Очень много Сары Йоркской

топ 100 блогов euro_royals09.03.2023 Очень много Сары Йоркской

Новая книга сама себя не продаст, поэтому Сара Молчалина начала чес в СМИ, особенно в американских, где активно пиарит свое творение, перемежая сие воспоминаниями о почившей бывшей свекрови, защитой живого, здорового и даже довольно упитанного бывшего мужа, упоминаниями об унаследованных корги и лестью новому королю. В этот пост я запихнула все ее последние интервью, слухи и фото.

Журналу PEOPLE Сара эксклюзивно поведала, что королева была для нее «настоящим божеством».

«Она сразу же делала так, чтобы вы чувствовали себя непринужденно… потому что это было пугающе, понимаете? Я часами сидела там и думал: «О, черт возьми, у кого-то аудиенция у королевы бывает один раз в жизни, а я вот сижу и пью с ней чай.

Она так прекрасно умела успокоить вас. У нее была самым невероятно верующим человеком из всех людей, которых я когда-либо встречала. Она просто знала, что делать. Она знала, как поднять настроение людям. Это никогда не было о ней. Это было о монархии, о том, чтобы люди чувствовали себя хорошо. Она была моим настоящим божеством».

В своей новой книге Сара продолжает раскрывать тему «невидимых женщин».

«Я была невидимой для самой себя в течение очень долгого времени, и поэтому сейчас я только начинаю как бы освобождаться и как бы прощупывать почву, да? - говорит она. Так что невидимые женщины и голос из могилы имеют для меня решающее значение, поэтому я выбрала этот период в истории. Потому что, например, что касается леди Маргарет и леди Мэри [реально существовавших героинях двух ее романов] обо всех их братьях писали, но не о них. Поэтому я думаю, что настоящая любовь для меня — это взять невидимую женщину из могилы и сказать: «Хорошо, это твоя история. Как бы ты хотела, чтобы ее рассказали?» И просто рассказать ее».

Герцогиня несет эту ценность в свою повседневную жизнь, урок, важность которого она усвоила от королевы Елизаветы II.

«Потратить лишнюю минуту или лишнюю секунду и увидеться с кем-то, кто прячется или чувствует себя не очень хорошо, я просто хочу пойти и сказать привет, как учила Королева. Я наблюдала за ней с тех пор, как мне было 8 лет, за этой стойкой женщиной, [и думала]: «А как бы она это сделала? Что бы она сделала?». Я думаю, что голос невидимых людей, а не только женщин, очень важен в моей жизни, потому что я так долго была невидима для самой себя».

Что касается того, как она научилась уравновешивать противоречия между происхождением и долгом, тему, которую она также исследует в A Most Intriguing Lady, она говорит: «Думаю, мне гораздо легче ответить теперь, когда Королевы больше нет. Во многом мое чувство долга было связано с тем, что я хотела сохранять его именно так, как это делала королева, и мой отец до этого, и моя мать до этого. Я действительно думаю, что вы должны сохранять свою собственную систему ценностей — и свою собственную книгу жизненных правил».

Она также сказала, что если бы ей довелось сегодня поговорить с королевой Елизаветой, она бы «рассказала ей о магнолиях в саду, потому что она любила их, и о первоцветах на берегах в Виндзоре, и о подснежниках. Ей бы понравилось, что ее собачки гуляют там же, где раньше гуляла она».

Но уход за самыми известными питомцами Великобритании сопряжен с определенным стрессом.

«Они — национальные символы, поэтому каждый раз, когда они бегут за белкой, я впадаю в панику. Но они настоящая радость, и я всегда думаю, что когда они лают просто так, не на что-то конкретное и в поле зрения нет белок, я думаю, это потому, что королева проходит мимо».

Сара рассказала и о том, что вдохновило ее включить детективный элемент в свой новый роман.

«Я смотрю на все как на замечательную пытливость, и на самом деле как на детектив… Это потому, что я очень люблю романы, и я люблю исторические романы. Я плачу над фильмами Холлмарка. Я могу заплакать при одном и упоминании, понимаете? Я люблю романы, и я люблю красоту любви, радость и волшебство».

«Я верю, что Леди Мэри [реально существовавшая героиня ее новой книги]… она такая же, как я, и я действительно исследовала совершенно другую сторону себя через Леди Мэри… И поэтому теперь я не беспокоюсь о том, что [кто-то], спросит: «О, вы леди Мэри?» Мой ответ — да, понимаете?» — добавляет она.

По поводу грядущей коронации Сара сказала: «Я очень поддерживаю короля и королеву-консорт, и я действительно буду рада сделать все возможное, чтобы поддержать их на их будущем пути.

Я думаю, что это очень по-британски и очень волнующе. Я люблю институт монархии и верю в его сохранение».

Не обошлось и без упоминания о Сассексах:

«Я не думаю, что кто-то имеет право судить другого человека. Я не в том положении, чтобы выносить какие-либо суждения. Меня судили всю мою жизнь, и я не осуждаю Сассексов.

Я думаю, что [принцесса] Диана невероятно гордилась бы своими внуками. И не только детьми Сассексов, но и детьми Уилла».

Ее внуки «просто ходят за мной, как за Питером Пэном. Я — Супер Бабушка Пэн!» Она также отметила, что внуки считают ее смешной.

«Август рассказывает мне о поездах. У моих девочек были куклы Барби».

«Все говорят: «О, это изменило вашу жизнь?» И я отвечаю: «Нет, потому что я живу [мышлением] детей от 3 до 6 лет». Так что теперь у меня есть еще одна аудитория, которой я нравлюсь».

Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской

Отметилась Сара и в HELLO.

«Я думаю, что обретение уверенности благодаря писательству дало мне что-то свое собственное. Это не герцогиня, это не Ферги, это не лучшая подруга Дианы. Это не невестка королевы. Это Сара».

Переедет ли принц Эндрю во Фрогмор-коттедж?

«На самом деле это дело герцога и Его Величества, — говорит она. - Все, что я скажу, это то, что на протяжении многих лет — все началось с Budgie the Little Helicopter — я действительно стремилась заботиться о своих девочках и вносить свой вклад в семейную жизнь Йорков. Недавно они [газеты] начали писать, что со стороны Эндрю несправедливо просить то или это.

Ну, с тех пор как он отошел [от королевских обязанностей], он на самом деле не берет деньги налогоплательщиков. И я нахожусь в положении, когда я могу поддерживать его и остальных членов семьи благодаря своей работе. И я очень довольна и горжусь этим».

Как она отреагировала на радостную новость принцессы Евгении?

«Она необыкновенная, — говорит Сара о Евгении. - Она прекрасно выглядит, и я действительно горжусь тем, что она так много работает в Hauser & Wirth.

Но я также горжусь ею как матерью. Она очень хорошо ладит с Августом. Все спрашивают: «Какая вы как бабушка?» Я говорю, что мне очень нравится быть бабушкой, но я так горжусь своими девочками. Мы действительно крепкая, сплоченная семья».

Как корги королевы привыкают к своему новому дому у Сары и Эндрю?

«Корги очень милые, очень воспитанные и хорошо обученные. Я их любимица, но все всегда говорят, что это только потому, что я кормлю их косточками. Мне нравится в них все, и я балую их больше всех».

Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской

Говорят, что Сара, герцогиня Йоркская провела переговоры с Дафной Барак, американской журналисткой, которая брала интервью у Гилейн Максвелл в тюрьме.

Ранее на этой неделе пара встретилась в роскошном отеле, что вызвало слухи о том, что Ферги готова встать на защиту своего опального бывшего мужа.

Но представитель герцогини сказал: «Это не то, возможность чего мы рассматриваем».

Очень много Сары Йоркской

Кроме того, ходят слухи о том, что Сара может принять участие в церемонии вручения премии Оскар. Биопик об Элвисе Пресли номинирован в восьми категориях, а Сара была очень дружна с его недавно умершей дочерью и даже сказала несколько слов на похоронной службе. Насколько правдивыми окажутся слухи, скоро увидим.

И немного фотографий с недавних проявлений Сары на различных мероприятия в Штатах.

Очень много Сары Йоркской

Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской

Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской Очень много Сары Йоркской

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала девушек проверяют на алчность. Алчность для многих  дам понятие непонятное. Т.е. например, зачем  девушке с кавалером по парку гулять с бутылкой минералки, когда девушка сама себе может полноценный комплексный обед оплатить и ещё этого ...
Правда пока только серебром. Клад серебряных монет, спрятанный бережливыми москвичами ровно 400 лет назад, весит более 20 килограмм. В кладе есть копейки разных правителей России, начиная с княжения Ивана III и до начала царствования Михаила Федоровича Романова. Номинал клада по тем времен ...
Ну что, ребят, давайте закончим уже с 2003 годом. В целом нормальный выдался год, да много и очень много было комиксового кино, но компенсировалась все это, рядом неплохих картин и окончанием Матрицы. Сегодня закончим в третьей части кино, нынче позабытое да не известное, но и с среди них ...
"Зачиталась", 1960 Художник / Ласло ...
Ебаные рогатые твари который год подряд в конце августа и начале сентября ремонтируют внутреннее кольцо кад в районе вантового моста и участок между Вантовым мостом и съездом на Софийскую. Самая мякотка это когда у вантового перекрывают три полосы из четырех, оставляя для проезда крайний ...