очень интересное совпадение

топ 100 блогов kommari02.07.2011
Есть такая говнорадиостанция "Эхо Москвы", на которой работает говножурналистка Ксения Ларина. И вот эта самая говножурналистка опубликовала у себя в блоге в ЖЖ инфу о том, что Щукинка, понимаете, не берет абитуриентов-кавказцев. Потому только, что они кавказцы.
Инфа была тут же радостно подхвачена СМИ, и конечно же газетой.сру.
Потому ее опровергли, и сам кавказец-абитуриент в первую очередь опроверг, но, как известно, опровержения читает 1 из 10, прочитавших первоначальный вброс.
Стоит напомнить, что "Эхо" живет на деньги "Газпрома" - госкорпорации. То есть отнюдь не частная лавочка.
Стоит также напомнить, что нацвопрос в России - это не какой-то там абстрактный вопрос о геях и их идиотских парадах - геев пока что не убивают, а вот вокруг нацвопроса трупов уже изрядно.
То есть сравнивая с историей Голенищева-Кутузова Троицкого - говножурналистка с говнорадиостанции сделал конкретного вреда своей стране на пару порядков больше, чем Троицкий, который в сердцах возжелал в своем ЖЖ - при этом чисто метафорически - о том, чтобы изобрели бомбу, уничтожающую жителей Содома и Гоморры.

Я отнюдь не призываю эту говнодуру увольнять: "Эхо Москвы" - гениальное изобретение кровавой гэбни, этакий садок для либеральный рептилий, где они резвятся, особо ни на что не влияя (хотя кое кому мозги засирают).

Но вот почему либералы подкидывают керосинчик и в без того незатухающий костерок бывшей дружбы народов, с отменом советского интернационализма перешедший  в потенциальный пожар, могущий спалить всю Россию - вот это мне интересно.
Думают, что они-то успеют удрать?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Защити права англоязычных от французской и немецкой хунты! ...
Майданутые – как великовозрастные дети. Внешне как взрослые, но по поведению и мышлению очевидно, что они застряли в развитии на уровне достаточно маленьких детей. Причём нет никакой разницы, являются ли майданутые украинскими националистами или российскими либералами. Дети верят в деда ...
Для любителей социальной психологии масс сейчас особо занимательная ситуация: ненавидимая большинством населения Америка затеяла гнобить и преследовать не менее ненавидимых населением олигархов – всё с шумом, гамом и скандалом. Вопрос – как отнесутся к такой многозадачной ситуации массы? ...
"За что и поплатились тремя разделами. Гитлер план нападения на Польшу подписал, а они укрепления строили на своей восточной границе, против России. И наши войска отказались пропустить через свою территорию, чтобы те могли выйти на границу Германии, хотя это бы спасло Польшу, от ...
Голодомор в Украине это ДЕСЯТЬ БЛОКАД ЛЕНИНГРАДА. Там от голода погибло около ...