я в очередной раз не понимаю

топ 100 блогов kommari26.06.2011 Вот  Другой выложил фотки с гей-парада в Неметчине.
И я чего не понимаю - а вот за что борются товарищи антиавторитарные левые и прочие лефтиши? Когда борьба за LGBT у них один из пунктов их дятельности.
За права человека показывать прилюдно свою голую жопу? За это?

У меня нет ничего против гомосексуалистов, лесбиянок и прочих (как, впрочем, и за). Исключая, конечно, педофилов. А так - среди взрослых человеков - личное дело участников. Все, что касается секса и религии, должно оканчиваться за порогом квартиры каждого человека.

Как человек, интересующийся мировой историей, все-таки знаю, что гедонизация любого общества - а сейчас Запад и в какой-то степени Россия, по крайней мере в мегаполисах, переживает именно процесс гедонизации, когда главным в жизни ставится получение удовольствия - так вот, такая гедонизация всегда и неизменно заканчивалась крахом социума.

Но плевать против ветра не буду.

Однако при чем тут мы, левые - хоть убей?

Вот и моя любимая Компартия Финляндии - как приняли ее в европейские левые в 2009 году - так сразу озаботилась правами LGBT. 91 лет не озабочивалась - а тут сразу.

Правда, не шибко все это КПФ помогло - и так не блестящие успехи на парламентских выборах (в Финке такая система: два раза партия не проходит в парламент - вылетает из регистра партий, чтобы попасть обратно - нужно собрать 5000 подписей с адресами и ФИО, тогда примут обратно и допустят на выборы снова) - в этом году просто эпик фэйл.

На хрена козе баян, товарищи?

(еще раз, если кто не понял - не гомофоб и ничего ни за, не против гомосексуалистов не имею, потому что людей оцениваю не за их сексуальную ориентацию)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Медицинские байки) предыдущее по теме………………………………… следующее по теме предыдущее по другим темам…………… следующее по другим темам Сегодня на ученом совете 1 МГМУ ...
Видео собрано почти вручную из изображений высокого разрешения, полученных Mars Reconnaissance Orbiter (MRO), финским кинематографистом Jan Fröjdman. Когда кончается — жалко, обычно не бывает так с такими видео. MRO комплекс был построен компанией Локхид Мартин и начал работу на ...
В каждой такой атаке участвуют несколько групп боевых машин (в последнее время это преимущественно колесные БТР-80), которые после тяжелых бомбардировок с истребителей-бомбардировщиков, сбрасывающих тысячетонные планирующие бомбы, устремляются на украинские ...
. Чернильница "Ильич какает" Вот такие дела. ...
Срачи на форумах меня порядком зоипали. Простите за резкость. Не едешь - лошара, едешь - мажор. Я вообще уже молчу, что из 8ми секунд можно было выехать уже там, в Краснодаре и я в погоне за нулями реакции не успевала раскручивать турбину. Теперь еще ...