Очень интересное интервью!
sergs_inf — 21.03.2015
Джордж Фридман, основатель и директор ведущей американской частной
разведывательно-аналитической компании в области геополитики
Strategic Forecasting Inc (для сидящих на цензорнете- американец,
друг, союзник, хороший человек и т.д ) очень разоткровенничался.
Смотреть обязательно всем адептам секты веры в русскую агрессию.
Внимательно! Несколько раз!.От себя. За Германию я волнуюсь последне время. И за Францию. Какое то время назад писал, что нависла информационная пауза, было чувство что "друзья демократии" устроят там какую- то "перемогу". Информационная пауза заполнилась "исчезновением Путина", но тучи над этими европейскими странами не развеялись. Надеюсь, что правительство Германии поступит правильно. Во всяком случае тенденция есть.
Если кому-то голос в голове постоянно шепчет о русских оккупантах, и российско- террористических войсках - лучше не затягивать, и идти
За видео благодарен http://nick1m.livejournal.com/98477.html
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
