Константиновка. Эмоционально!

топ 100 блогов sergs_inf17.03.2015 О трагедии, произошедшей вчера в Константиновке я узнал уже почти перед сном, поздно вечером. Во второй половине дня я новости не листал, занимался техобслуживанием ноута, чистил его от пыли, потом смотрел фильм о возвращении Крыма.
Новость из Константиновки меня потрясла. Пьяные уроды из украинско- террористических войск,  рассекающие по городам Донбасса на танках и бронемашинах, задавили на пешеходном переходе ребенка. Вот эту девочку.
Константиновка. Эмоционально! HWaMz-gF-_4
Вот фото с места трагедии
Константиновка. Эмоционально! ojcD4F8xYmc
Константиновка. Эмоционально! qhO3r275UPQ
Константиновка. Эмоционально! z_9B1BfVqG0

По словам местных жителей , пьяные "асвабадители" ретировались с места происшествия на такси.
Народ начал подтягиваться, в казармы бандформирования под названием ВСУ полетели бутыки, брусчатка, вечером около 20:00 местные жители подожгли вход в общежитие, в котором располагается казарма ВСУ и пообещали устроить бандитам "Одессу"
Вот видео. Горит так же армейский уаз и автобус.
На видео есть ненормативная лексика.




Это видео было снято днем.


По состоянию на 23:00 в городе продолжается народный бунт, поджоги казарм и техники украинско- террорестических войск. Достается и представителям правопорядка, которые никак не могут опредилиться, с народом они или с Киевско-Вашингтонской хунтой. По неподтвержденным данным в больнице скончалась и женщина, доставленная туда с тяжелыми травмами.
Немного фото еще под катом

Вечер, город напряжен
Константиновка. Эмоционально! l7mYxVD33p0
Людей уже днем было много, к вечеру вышел весь город на улицы
Константиновка. Эмоционально! Ftptyk-XC9E
Константиновка. Эмоционально! _ww9o_3V1nw
Константиновка. Эмоционально! Gdj5StTnG9I
Константиновка. Эмоционально! n2n146sxf50
Вечереет. Людей становится всё больше.
Константиновка. Эмоционально! nO-OmefDSWs
К месту гибели восьмилетней девочки несут цветы и свечи.
Константиновка. Эмоционально! Ajfvp7C0haU
 Достается и милиции которая не с народом.
Константиновка. Эмоционально! KRP_JzC_fgA


В Донецке так же растет негодование этим происшествием, а в украинских ЗМІ оно даже не во всех лентах есть, а там где есть - лишь сухие лаконичные строчки. В отличие от моментального раздувания собственных терактов, устроенных своими спецслужбами, как тогда под Волновахой, в Мариуполе, в Краматорске.

 Отдельно подчеркиваю для свидомых "патриотов" - на попытки выгораживания в комментах этих уродов, которые понаехали на восток страны, обстреливают города из РСЗО и давят гусеницами детей- шах и мат будет нетолерантный ответ и бан!
 Пора наконец то понять, что эти рогули , возомнившие себя "освободителями" - изрядно всех тут заебали!

ПС: А вот и свидомиты подтянулись. Им не жаль погибшего ребенка. "Вату надо жечь напалмом"... "Почему не стреляют по кацапсим тварям"
ублюдки.

Вот после такого сможет жить любой вменяемый человек в "Единой" ?  И, да, без обид. Радоваться я не буду, если личный состав украинско-террористических войск сгорит в казарме Константиновки, но и горевать особо тоже!


Константиновка. Эмоционально! Flag Counter

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Члены Спортивного арбитражного суда приняли решение по поводу наших паралимпийских спортсменов. Справедливость не восторжествовала – россиянам не разрешили поехать на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Апеляцию нашу отклонили. Защитить права наших атлетов приехали руководители ...
...в ближайшие восемь лет. Правительство в добровольном порядке планирует вернуть в Россию не менее 500 тысяч соотечественников в период с 2022 по 2030 год. Это следует из распоряжения правительства, на которое обратила внимание «Медиазона». Реализовывать подобную задачу ...
сегодня мне резанула слух одна фраза, нечаянно подслушанная в уличном разговоре - ты веришь в чудеса? сказанная очень громко и с ярким/не сказать злым сарказмом не слышала ответ не слышала, потому, что пошла дальше в воспоминания и оказалось при ревизии в моей жизни чудес не счесть ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) отсюда ...
Приехала моя мама на ПМЖ - 2 недели назад, живет у меня . Пошла с ней в арнону, думала что как-то можно уменьшить арнону на треть. Там мне сказали, что мне надо сделать с ней договор и прийти с договором, тогда они могут на первый год дать скидку 90%. Кто-то может был в такой ситуции и ...