ВСУ. Эпилог.

топ 100 блогов sergs_inf14.03.2015 Мои уважаемые читатели наверняка заметили, что я старался в своих текстах избегать термина ВСУ, меняя его на про-американские войска, войска КМХ и так далее. Ни разу не называл ВСУ оккупантами и карателями. Сам себя до конца пытался убедить в том, что ВСУ состоят из несчастных зазомбированных людей, которых вашингтонские гауляйтеры под стволами автоматов гонят в армию зашищать то, чего уже по сути нет. Угрожают, морят голодом. Впрочем, второе- не так уж далеко от истины, учитывая состояние того, что в других странах называется экономикой. Это моё мнение входило в когнитивный диссонанс с фактами, которые я видел, с информацией, проходящей из казарм ВСУ. Так же просмотрев не один десяток видео с допросов пленных бойцов ВСУ. Очень характерно то, что в плену нет ни одного легендарного "бизнесмена-киборга", или "дизайнера-патриота". Все как онин- жители сел и отдаленных районов Ровенщины, Винниччины, Черниговщины, Киевщины, Днепропетровщины, и прочих центральных и немного западнее от центра *щин. Идейных бандеровцев из схронов Галиции как оказалось - единицы, и все они не в составе ВСУ, а в составе так называемых добровольческих, а по факту - террористических батальонов мародёров и заградотрядов. Я действительно искренне расчитывал на то, что у людей есть хоть задатки критического мышления и аналитических способностей. Что есть наличие интернета и иных независимых источников получения информации кроме ТСН.

Я ошибался!

Окончательно на меня повлиял вот этот пост : http://twower.livejournal.com/1606644.html
Подобные инсайды я читал и ранее, но этот хорош тем, что он развернут. Хорошо показан контингент "синезнаменной" ордена сорокоградусных напитков дивизий, у которых нет даже задатков критического мышления, до которых даже после пяти котлов не дошло то, они- бараны, которых пастух гонит на бойню. Впрочем, я так же понимаю, что человек, отправляющий ММС сейчас, во времена фейсбуков, вконтактов и тотального интернета, этого самого интернета он не имеет. А значит- верит в то, что в Дебальцево котла не было, а был плацдарм и тактическое отступление.

Я реально верил, что добровольно славянин не пойдет воевать против славянина, и все до одного солдаты ВСУ загнаны воевать под автоматами правосеков. Но в эту матрицу совершенно не ложатся желания синезнаменных маргиналов, но тем не менее славян, поскорей идти в АТО и мочить сепаров. Стрелять всех.
Я слышал про людей, угрожающих военкомам физической расправой за то, если повторно принесут повестку. Я снимаю шляпу перед этими Людьми, Людьми с большой буквы. Я знаю много историй про людей, которые получив повестку - сели в машину и уехали в Россию. Я слышал про тех, которые устраивают дебоши с применением оружия и ни в какую не собираются ехать в АТО. Я думал, что так поступает каждый, ведь ни один нормальный человек не может пойти убивать соседа. Это как минимум 116 статья УК.
Я ошибался. Это и есть Вооруженные Силы Украины. Не какие то про-американские солдаты, не замученные и запуганные люди... Это- и есть армия, ВСУ, те кто идут сюда убивать нас. А заодно подмести всё что плохо лежит, и отправить домой.
Вот они. Герои. Киборги. Бизнесмены, Дизайнеры, Предприниматели и Юристы, едущие захищати нЭню, как нам показывают на глянцевых брошюрах "ВО Свобода" и описывают в колонках "Цензорнета".
рогули 2
Когда они будут в плену, они будут рассказывать что они ничего не знали, не думали, их силой притянули и посадили на поезд в АТО и вообще они никогда ни в кого не стреляли, и у каждого двое детей.
рогули

Мои уважаемые читатели часто удивляются, почему в оставленных ВСУ укрепрайонах царит такой срачь, как на стоянках древних викингов. Срачь- это состояние души солдата ВСУ. Срачь- это его естественная обитель. Где он появляется, там появляются и горы мусора, разбросанные в произвольном порядке. Это- европейцы, прошу заметить, титульная нация. У нас, потомков татаромонголов, такого нет почему то. Наверное, мы еще не до конца эволюционировали.
рогули 3

Вот хреново мне сейчас, действительно горько это признать, что никакие это не про-американские войска. Это - "рідні ВСУ" Смысла заниматься и дальше самообманом, и тешить себя илюзиями я не вижу, увы. Приходится признавать факты.

ВСУ. Эпилог. Flag Counter

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В субботу были приобретены 2 пчака и охотничий нож. Я себе давно хотел фикс, на пикниках фолдеры обычно угваздывают и мыть их не удобно. Нож производства ИП Жбановой. Литой булат, рукоять - венге, больстер и тыльник - мельхиор литье, кожаные ножны. ...
Ну, бывают способные девочки. Вот я бы такое написать не додумался, а она додумалась. Сама :-) МОЖНО ЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СВАЛОК В ПРИНЦИПЕ? Ну конечно, нельзя. Любые биологические системы в ходе обмена веществ потребляют сырье (пищу) и производят отходы. И от этих отходов надо ...
Заемщикам до конца апреля необходимо вносить выплаты по кредитам точно в срок, не дожидаясь прекращения режима нерабочих дней. Об этом говорится в сообщении Центрального банка РФ, размещенном на официальном сайте. «Банк России исходит из того, что обязательства по финансовым сделкам, ...
Скучный, потому что ничего нового не скажу. Все и так всё понимают. А свободолюбивое отродье из либерально демократического стойла всё равно ничего не поймёт. Борис Немцов был ноль. Во всех смыслах: как политический авторитет, как руководитель, как оппозиционер. Политически он был мёртв ...
Западные косметологи даже термин специальный изобрели и вовсю ржут над нашими курочками. При этом не понимая, в чём причина такой массовой и позорной оказии на морде. На самом деле всё просто. Кстати, а вы в курсе, что немалое число девчат берёт кредит и рассрочку на очередной ...