Призрак пэрэмоГЫ бродит по стране.

топ 100 блогов sergs_inf13.03.2015 Другого названия, читая вчерашние посты свидомых авторов, паблики и форумы, сложно придумать. Тема, как вы догадываетесь - исчезновения Путина из публичного эфира.
Каждый тру- украинец знает, что как только уйдет Путин, не важно из политики, или вообще, то на Украине уровень жизни сразу же станет как в Швейцарии. И не только в плане счетов за коммунальные усуги, но и в плане доходов. И конечно же тогда Украину сразу примут в ЕС и объявят столицей Евросоюза. Мы тут все на Донбассе, ватники и колорады - скорее всего испаримся от одного только вида литовских солдат, пришедших на допомогу к бессмертным киборгам. Война закончится, коррупция уйдет, Крым на всей скорости снова станет Украиной, и на Марсе наконец-то найдут Шварцнеггера воду. В общем, перемога тогда наступит окончательная, блестящая, и уже навеки! Вот такая собирательная влажная мечта диванных патриотов. Особо бесстрашные в Киеве уже возжелали нести венки к посольству РФ.
Весь этот бред меня повеселил, конечно. Лишь немногие высказали мнение, что не факт что станет лучше, если уйдет Путин. Ведь вместо него прийдет другой. Со своими мыслями и решениями. Возможно не дипломатичными и не миротворческие... Высказавшиеся были объявлены зрадныками, паникерами и пособниками агрессора.

Грустная ситуация, когда пол страны считает, что в их бедах виноват президент соседней страны. Но тут наверное диагноз психиатры поставить смогут.

А теперь - минутка свидомой поэзии.

Я не продався, Мамо, за банкноти!
Не за медалі зараз на Війні.
Нехай мовчить брехливая Європа,
що допоможе Нам в ці страшні дні.

Я Тут стою за Правду і за Волю!
Ми тут стоїм за Неньку і за Вас!
А ворог мчиться світлим полем,
неначе їх там охопив народний сказ.

І все моє життя перед очима,
стоїть і плаче, як мале дитя.
Але моє життя для Батьківщини!
Як треба - я його віддам!

Матусю, ти не бійся, не голодний.
І шапку вдів, і ніс закутав в шарф.
Ношу в кишені Твою святу Ікону,
яка від смерті рятувала вже не раз.

Ти не хвилюйся, Нене, повернуся!
Лише чекай. Чекай понад усе!
Прийду додому й за Віру поклонюся!
А те, що маю сивину - пусте.

Важливо, коли тебе чекають,
коли за тебе моляться Святим.
Я повернусь, Матусю, обіцяю!
Я повернусь здоровим і живим!

І з перемогою прийду додому!
Побачиш, Мамо, ворог упаде!
Не дам в образу я Тебе нікому!
І Українська Слава в горах загуде!

Я, Нене, обернуся блокпостами!
Назад уже немає вороття!
Я не продався за банкноти, Мамо!
І НЕ віддам Я Україну москалям!

Вот читаю, и думаю- неужели это я, или мой коллега, или сосед схватил вдруг автомат, сел на танк и погнал Неню оккуповувать? ... Бред, блин.


И еще немного бреда
бред

Вот такой свидомо- истеричный посыл мне, ватнику-зраднЫку. Я вот только не пойму, какого ворога я в дом к себе позвал. Пьяного "киборга" из Черкасс? Я не считал жителя Черкасс лютим загарбником, так же как и жителя Ровенской области, или Черниговской, Тернопольской или Винницкой. И в 2012 году они приезжали сюда всей страной на Евроматч или как его там, и им были рады. А теперь они зачем-то приперлись на танках, с пулеметами, и обзывают меня зрадныком... Едьте домой, блять проспитесь, и перестаньте уже гнать так.
 Пора вместе думать над тем, как лютого загарбника теперь из Киева выкуривать, которого вы туда щиро впустили.


Призрак пэрэмоГЫ бродит по стране. Flag Counter

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Джонатан Риз-Майерс и русская модель Мариника Смирнова в понедельник на выходе из дома актера в Лондоне. src ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки ; куплено мной . Всем доброго утра и хорошей недели! Сегодня я расскажу вам о третьем виде моих любимых полотенец Aquis - шеврон-версии Aquis Hair Towel Lisse Luxe Chevron (о классической гладкой версии я ...
Сегодня прислали оперативное видео, как накрыли элитный особняк где массажистками работали эти девачки. Да, да, не думайте про них плохо - никакого секса ваще!!! Клиенты утверждают, что до 300 тысяч рублей спускали за сеанс массажа. Девачек (23 штуки) смотреть тут: http://club-lord.ru ...
Доброго времени суток, уважаемые. Пользуясь случаем хочу поблагодарить m13ale за поставку дешевого и хорошего регистратора. Видео перед выкладыванием я пережимал, потому прошу не хаять качество, в реальности оно отличное. Хочу спросить по теме показанных роликов: в этих авто так ...
Вопрос Раманы: "Кто Я?" напоминает игру в "русскую рулетку"... Могут конечно случаться и холостые выстрелы и осечки... Именно так приходят ответы из ума:"я тело", "я ум", "я душа"... Но все эти ответы неубедительны для ТОГО КТО ТЫ ЕСТЬ... И Ты снова и снова ...