рейтинг блогов

Оценка внешности девушек по 5-ти бальной шкале

топ 100 блогов morena_morana22.08.2014 Девушка, которая пришла на встречу, едва дотягивала до 1,5 по пятибалльной шкале. Стрижка, ноги короткие, чуть полновата. Увидишь - испугаешься(с)…
Для оценки женской привлекательности у пикаперов разработана шкала – от 1 до 5(или от 1 до 10).

Вот как примерно она выглядит(С ФОТО)

1. Очень страшная и непривлекательная девушка. Худшее, что может быть в природе или создано искусственно. При виде ее проходие переходят на другую сторону улицы, а дети плачут. Отстой и кошмар.

2. Это девушка, которая привлекательная только в состоянии сильного алкогольного опьянения и ночью в темноте. При свете дня такую девушку можно охарактеризовать словом «страшновата»  и некрасива, но в жизни пикапера случиться может всякое
3. Серединка на половинку. Самой обычной внешности девушка. Не слишком привлекательная, но и не страшная. Пикаперы предложат какой-то такой вариант, наверное. Но мне кажется, что они зажрались
 Оценка внешности девушек по 5-ти бальной шкале 322482_383
4.Симпатичная девушка, но не совершенство. Рост маловат, или там попа подкачала, но, в общем и целом, очень симпатичная.
 Оценка внешности девушек по 5-ти бальной шкале y_96023988
5.Суперпятерка. Честно говоря, я даже не знаю, чью фотку повесить. Пусть будет Памела Андерсон в молодости. Только девственница. Вот. Слышала версии, что в ЖЖ под этот титул подходит Ольга Новикова.
 Оценка внешности девушек по 5-ти бальной шкале z_50ea58a9
Понятное дело, что такие характеристики очень примерные. Может даже, пикаперы придут возмущаться и меня поправлять. У них там этих шкал как собак нерезаных. Но оставим тонкости профессионалам. В целом, все так.

Почему я вспомнила об этой шкале? Вчера в каментах в посте про некрасивых женщин на меня наехали какие-то дамы с возмущениями. «Разве ты не понимаешь, что твоя оценка внешности очень субъективна»? – спрашивали они меня. Мол, каждому может понравиться свое, и каждая женщина прекрасна. Нельзя называть каких-то женщин некрасивыми!

ЭЭЭ! Минуточку, позвольте! Вы знаете, я толерантная в вопросах внешности. Человек выглядит так, как хочет, и кто же ему указ? Может он или она в другом прекрасны. Или люди золотые. Короче, компенсируют недостатки. Другое дело, что люди нас все равно оценивают. И мы людей. И у большинства адекватных людей эти оценки совпадают.

Ну вспомните дамочек на чпокинге. Это самые что ни на есть  двойки, которые вообразили себя суперпятерками. И теперь смешат народ. Неадекватно оценивать себя вредно и глупо. Это не дает стимула к росту и вообще показатель страусиной позиции!

Я предлагаю сделать так. Сначала ответьте мне, как вы оцениваете себя по пятибалльной пикаперской шкале привлекательности. А еще, кидайте сюда фотки девушек, а девушки могут свои, а мы оценим по этой самой шкале ЯБВДУЛ. Не боитесь? Поехали!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди прочих прекрасных исторических мест, где мне довелось побывать, отдельно я бы хотел выделить старый русский город в Нижегородской области - Сергач. Сергач прекрасен своей историей, которая документально зафиксирована начиная с 14 столетия. Сергач, в частности, был эпицентром ...
Восхитительные иллюстрации  плакатов в исполнении художника Валерия Барыкина,  сочетающие в себе стилистику социальных плакатов времен Советского Союза и американских постеров 60-х годов в стиле ...
...
В гости зашла К. Пили мы вдвоем, а наутро похмельем маялся весь дом. Даже занавески страдальчески морщились. Это незабываемо, друзья. Я встаю - мир мгновенно покрывается трещинами, как трагическое зеркало. Иду в кухню сквозь пенопластовый воздух. ...
...ну, то есть позы такой - кверху жопой посередь клумбы, а не алкотрип по колхозным рюмочным. Божечки, ну почему трава дикая прет дуром, а распрекрасные растения, которые холишь-лелеишь, как полуобморочные дрищи на грядках тлеют?((( В общем день не интересный ни разу почти совсем. ...