Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ?

топ 100 блогов morena_morana20.08.2014 Хотите знать что я думаю про Проститутку Кэт, Зялта, Садальского и прочих популярных блогеров? Пора посплетничать и все обсудить без утайки...Добавляй в каменты своих любимцев!
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? zyalt –репортажи на актуальные темы, есть что посмотреть и обсудить. Но что-то у него с прической, блин…
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? drugoi - примерно тоже самое, что и Зялт. Иногда у них даже фотки одинаковые. Уважаемый мной копипастер.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? tema мужик умный, хоть и заносчивый и самодовольный по впечатлению от видео. Читаю его маму и дарю ее книжки друзьям, а машину бы тоже обосс… Впрочем, не важно. А куда он пропал из рейтинга?
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? mi3ch настолько пропитан убеждениями, которых я не разделяю, что мне трудно его читать. Избегаю.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? pesen_net Что спорить о классной литературе? Только читать и радоваться.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? miumau иногда просматриваю. Особенно про котов. Что касается писем… В моем детстве был журнал для девочек «Маруся» с письмами читателей. С тех пор я обчиталась подобных советов и поэтому пропускаю их в ЖЖ. Но если люди такое любят, значит это кому-нибудь нужно.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? prostitutka_ket стала, можно сказать, первопричиной моего появления в ЖЖ, это был первый человек, которого я прочла. Я обожала ее, почитывая о ночных похождениях. Правда, разобравшись во внутренних механизмах жужи, я поняла, что гетерской деятельностью тут и не пахнет, а есть талантливое нечто, машина сексшопо-пиара.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? dpmmax добавил меня в друзья, когда я была еще маленькой и пару раз даже прочел. Своей адекватностью навсегда покорил мое сердце.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? sadalskij один из немногих людей, которых интересно читать много лет подряд. Один из тех китов, на которых стоит ЖЖ.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? ibigdan еще какой-то год назад был доволен жизнью и постил сиське и котиков. Внезапно он понял, что имеет гражданскую позицию, и не может оставаться в стороне. Ну, очень уж внезапно, что подозрительно.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? stalic столь маниакально разыскивает посты и упоминания о себе, что я боюсь его не только комментировать, но и читать. Вдруг там какая-то ловушка. Но контент имеет весьма качественный.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? nemihail такая славная душка. Особенно теперь, когда пишет про еду. Со временем его посты становятся лучше и содержательнее. Я знаю, что он летает бизнес-классом и обедает в ресторанах. А кроме всего прочего, делает уникальнейшие зазывалки для своих постов. Сто раз клялась себе не кликать и все равно не могу пройти мимо.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? nikitskij хорошо работает с рекламой и точно не нафакапит. При личном общении дружелюбен, но любит преувеличивать.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? shpilenok Если муж кричит внезапно – смотри, смотри, медведи – это значит, что отпостился shpilenok. Человек, который делает неповторимое.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? juicy_fruit не так плох, как блогер, и иногда пишет что-то интересное, хотя я не уверена, что это и правда топ-50.Вы все знаете такого фрукта? Вряд ли.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? ara_bublik хоть я и девочка, но иногда дрочу на эти сиськи.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? ottenki_serogo Самый гениальный пиарщик, которого я видела в своей жизни.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? olganovikova не просто красива, а великолепна. Журнальчик ее похож на плейбой, но с одной моделью на обложке каждый месяц.
 Что я думаю о первой сотне рейтинга ЖЖ? svetlyachok полезное для людей с пищевыми нарушениями

А кого вы читаете из первой сотни? Как считаете, люди заслуженно туда попадают?

Специально для тех, кто хотел откомментировать этот пост перед тем, как я его снесла

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
БЕЙРУТ, 29 октября. /ТАСС/. Иранский народ не позволит иностранным агентам и предателям расшатать устои исламской республики. С таким заявлением, как передал телеканал Al Mayadeen, выступил в субботу командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) генерал-лейтенант Хосейн Салами. ...
Заместитель главы комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин написал в своём Telegram-канале, что, по его данным, сейчас обсуждается законопроект, который позволит российским кинотеатрам легально демонстрировать новинки зарубежного кино. Не хотят показывать кино, мы ...
Мне позвонила жительница района и пожаловалась: в доме по адресу ул. Сходненская, 44/11  находится круглосуточный супермаркет "Южный двор", которому аж в декабре отключили  электричество, и они поставили во дворе дизельный генератор. Он ...
...позавчера проехал до Птички - хотелось посмотреть, как и когда работает тамошний блошиный рынок. Но, похоже, только по выходным, так что часикам к 10 скатаюсь, наверное. Но ладно... с собой, как обычно, была камера - поснимал кусочками Пустые прилавки вдоль улицы Марченко :) ...
Честно говоря, дамы и господа (остальные 77 полов в пролёте), газовая тема порядком поднадоела. Желающие продолжить pro & contra могут ознакомиться с состоянием дел на сегодня , но дабы не тратить время остальных. сразу успокою - хранилища ЕС заполнены на 60%. И хотя идет ор о том, что ...