рейтинг блогов

Обзор наших лучших новинок

топ 100 блогов melon_panda11.12.2018 За год в нашем магазинчике происходит так много всего, что у меня не получается окинуть взглядом и оценить, что и как. Я поняла, что в голове держится только ближайший прошедший сезон и его настроение. К тому же, получив свои заказы, вы обычно пишете письма и отзывы, комментарии на сайте и в инстаграме, и из накопленной информации складывается своя атмосфера.

Обзор наших лучших новинок 2C3A9880

Итак, осень показала, что вам хочется больше, больше вкусненького, и еще больше - скидок )) В этом году мы, повинуясь капитализму, пошли на черную-черную пятницу длиною в месяц, конечно пришлось искать возможности во взаимоотношениях с поставщиками, а то изредка я вижу вопросы, не распродаем ли мы товары с истекающим сроком годности. Нет, девочки! У меня есть около 25 кг косметики, которая просто долго полежала, будучи купленной по ошибке, и эти 25 кг я пока не знаю куда пристроить, а в распродажах у нас участвуют абсолютно свежие и безумно популярные позиции. Пожалуй, больше всего нарасхват были массажеры семейства ReFa и дорогой уход, в том числе Menard. Массажеры-то ладно, а вот Менард, я боюсь, вы теперь как распробуете, так и не сможете в дальнейшем от него отказаться.


Снимок экрана 2018-12-11 в 12.32.37

Обратите внимание, в отделе постоянных скидок у нас остались наборы ухода вокруг глаз Axxzia и базовые наборы Amaranth, а также предложения по очищению 2 по цене 1.

Снимок экрана 2018-12-11 в 12.33.55

Что касается вкусненького, вам приглянулись новые овощные смеси и грибочки, которые сушат у нас тут крестьяне в экологически чистых условиях. Такой продукции в японском супермаркете очень и очень много, наверное есть смысл расширить ассортимент? Например, добавить водорослей, грибов шиитаке. Все это легко применяется в любой кухне, не обязательно японской, к тому же полезно для здоровья.

Снимок экрана 2018-12-11 в 12.34.15

Соусы для салатов, холодных закусок и всего чего угодно тоже нашли хороший спрос. Если честно, с тех пор как мы начали продавать их, я сама почти перестала дома смешивать заправку для салата самостоятельно. Правда, это совпало и с рождением Майи, покидать с разбегу овощи, мясо, яйца и залить готовым соусом мне гораздо проще, чем достать, смешать и убрать 4-5 компонентов, а вкус и качество не хуже.

Снимок экрана 2018-12-11 в 13.22.21

Снимок экрана 2018-12-11 в 13.22.36

Самый необычный из осенних сладостей - конечно же лимитированный шоколад из черного кунжута Alfort, незабываемый и ни на что не похожий.

Обзор наших лучших новинок 2C3A9897

А дома мы оценили новые трюфельные конфеты Melts, особенно те что из черного шоколада.

Из уходовой косметики главными новостями осени стали три линии - все с разной идеей, разным характером, для разных потребностей кожи.

Максимальный антивозрастной уход и лифтинг - профессиональная марка Recell Repair с компонентами бычьей крови, факторами роста клеток и экстрактом плаценты.

Обзор наших лучших новинок 2C3A9352

Борьба с морщинами, общая ревитализация, увлажнение и питание кожи от 30 лет - косметологическая марка Amaranth.

Обзор наших лучших новинок 2C3A9025

Увлажнение натуральными протеогликанами, легкая косметика для любого возраста - La Vie Precieuse.

Обзор наших лучших новинок 2C3A0142 (1)

Абсолютно без внимания, увы, осталась у меня люксовая декоративка и бронирование лимиток - и осенних, и зимних. Дело в том, что эта работа требует мгновенной реакции и сосредоточенности, на которую я с малышом не способна. Чтобы заранее отсмотреть грядущие новинки, расписать всех желающих, вовремя забронировать по телефону, надо все это помнить, а я с трудом улавливаю какое сегодня число. А в день, когда начинаются продажи, некоторые вещи надо покупать в ноль часов, если раньше я ставила будильник и брала ноут в кровать, то сейчас приходится вставать по иным поводам :D Короче говоря, лимитки пока никак не вписываются. Пусть себе пока эволюционируют, потом мы обратим на них внимание ))

Ну и принципиально новый актуальнейший предмет у нас - конечно же грелки для релакса воротниковой и периорбитальной зоны Kiribai. С тонким ароматом адзуки, мягкие, горяченькие, ну очень приятно с ними засыпать, я бы и в качестве подарка их советовала. Правда, перед покупкой вам надо проверить, есть ли в хозяйстве микроволновка, потому что иначе не получится их использовать - принцип связан именно с разогревом бобов изнутри, и ткань грелки не устойчива к другим способам нагревания (если только на очень горячую батарею?).

Снимок экрана 2018-12-11 в 12.33.14

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:27

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Полтора месяца очередной моей новой жизни. Очень выматывает все время думать про то, как там сын. Да, Иерусалим не бомбят. Но там своя фишка. Теракты. На дом его друзей постоянно из арабского поселения выше по горе летят коктейли Молотова. У всех сгорело на балконах все, что может ...
В смысле компании МТС! Вот вам угадайка на ночь глядя Данный пост нагло проплачен мне трансфером, плюшками, красивыми девушками и заботливо накрыт кепочкой от солнца! Мне тут повезло съездить на тренировочные заезды автогоночной серии ...
Говорят, что равноправие, то есть равенство всех перед законом - одна из из основ современного демократического общества. Когда мы видим ситуацию, в которой, по нашему мнению, принцип равноправия нарушается, в например, отношении дочки прокурора ...
Звонят сегодня родители - тебе там повестку в ящик положили, говорят уточнение документов - ты пришли, мы сходим и вообще им же сообщить надо было, что ты уехал. ...
Праздничные дни выдались нервными для мировой экономики, но нам, мордорцам, один хрен, а потому снова здравствуйте. Таблица, которую вы видите выше, наталкивает многих на мысли о конспирологии. Дескать, коронавирус - это такая тщательно организованная попытка избавиться от лишнего ...