Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи!

топ 100 блогов mjonaus24.06.2013 Взялся за гуж, не говори, что не дюж - гласит народная мудрость.

Решила я всех объединить, но не рассчитала, сколько будет заявок. Отступать не в моих правилах, поэтому я решила устроить НЕДЕЛЮ ПИАРА для своих друзей!

Заявок пришло много, гораздо больше, чем мог бы вместить один пост без потери по качеству, поэтому буду публиковать всех постепенно, не переживайте!

Открываем, читаем о человеке и добавляем в друзья! Вся пунктуация и орфография авторская ;)
Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи!

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! anni_sanni Вощем так, ты меня не знаешь, но меня зовут Анни, а со мной ЖЖ ведет Санни. Это практически секретная информация. ее невозможно узнать по нашему ЖЖ и я открываю ее впервые :)
К спорту мы имеем отношение раз в чеытре года. Когда фигурное катание смотрим на Олимпиаде. Так что всем френджить нас, котаны :)
Ну а если серьезно, идеями ЗОЖ нас стукнуло по башке с год назад. Меня - когда я увидела на весах цифру 83. Сейчас я вижу 65 и это меня не устраивает. Потихоньку двигаюсь в сторону уменьшения веса, увеличения мышечной массы и улучшения внешнего вида :) Я лишь в середине пути, но всё же. Любим активный образ жизни: велики, ролики, плавание. Этой зимой открыли для себя сноуборд и горные лыжи. Позитивны, мега-активны и успешно боремся с зависимостью от шоколада )

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! sweet_aksenia Я - Ксюша, люблю силовые, не люблю кардио. Пишу о себе, иногда устраиваю фудпорно. Иногда смотрю на себя и понимаю - не нравится. И бегом сюда ныть и просить совета, так что в блоге есть метания по поводу своих физ.данных)
Очень люблю читать чужие блоги, о чужих тренировках, о чужих достижениях. Всегда искренне радуюсь, если у кого-то что-то получилось. Ну и делаю выводы для себя)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! rijihn Привет, меня зовут Лена. Новичок фитнесса со штангой и гирей в гостиной. Борюсь с последними 10 ю килограммами. Не умею рисовать, поэтому люблю:). Очень много читаю, люблю хорошее кино. Дома кошки.

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! vilora80 Вилора, в недавнем прошлом юрист, сейчас в декрете. Около полугода назад вернулась в зал после большого перерыва на беременность/роды/кормление и теперь настроена решительно - только силовые, только хардкор! Я в самом начале пути, в т.ч. и в постановке масштабных целей, но одно знаю точно - я иду по дороге к субъективному идеалу и к соревнованиям, конечно же! Интересуюсь психологией,философией, в общем, механизмами здоровья души, а ещё одержимо мечтаю с осени совмещать штангу со спицами;) Буду рада новым друзьям по интересам:)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! edari Привет! Меня зовут Даша,мне 25 лет из Новосибирска. Около шести лет лечусь гормонами,в связи с этим растолстела на 30кг,к текущему моменту тренируясь осталось 10кг. Я банковский работник - для меня это дико скучно и я в процессе поиска интересного смысла деятельности,увлекалась раньше ценными бумагами,но сейчас больше интересуюсь спортом и зожом. Гормональные проблемы по-прежнему лечу, и надеюсь на лучшее. Зож Получается пока не очень,но стараюсь.

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! kun_qiu А я глупо инкогнито) Занимаюсь пауэрлифтингом с упором на жим лёжа КМС в троеборье, отдельно по жиму норматив МС выполняю давно но получит МС в ФПР практически невозможно кто в теме знает почему) так же я давно увлекаюсь выращиванием дынь и арбузов в родном нечерноземье на 55,5 параллели))

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! with_joy привет! меня зовут Женя, мне 24 года. на данный момент в декрете и учусь на заочном. очень интересен опыт людей, сумевших построить свое тело. (честно-честно скоро сама начну заниматься)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! stn72 Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я из Новокузнецка. Работаю управляющей фитнес-центра. Тренируюсь сама и тренирую девочек/женщин на Power Plate. С давних пор поклонница разумного питания. Четыре года назад мой вес был 85-87 кг при росте 164 см. Сейчас у меня 57-58 кг, но теперь хочу мышц :-)
Я мама троих детей. Вышиваю крестиком. Поклонница чтения и интернет-зависимая.

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! fucky_lucky Крист. Бездельница. Больше всего на свете люблю худеть и умничать. Всё время ищу новые и интересные способы того и другого.
Фрилансер-копирайтер и начинающий консультант по юзабилити. Временно нечем платить за жильё, так что кроме друзей желаю найти возможных заказчиков.

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! mrs_noone Мое имя Лена, последние два года живу в деревне (типа дауншифтинг), интересуюсь фитнесом, кино, воспитываю троих дочерей и мужа.

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! crazymeta Привет. Я Наташа, качаю железо, начала осваивать ЗОЖные рецепты. Буду рада новым спортивным друзьям!)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! kaul Меня зовут Вероника.Я занимаюсь балетом, растяжкой и пилонным спортом. Хожу в оперу и театры, выходные провожу в лесу. В жж пощу картинки всяких танцев и чудес человеческой гибкости. Не говорю о политике и религии.

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! daleko_v_nebo Привет я Мария - новичок в зале) Хожу туда с удовольствием и имею долгоидущие планы и цели. С удовольствием читаю фитнесс-блоги. Пытаюсь наладить учет КБЖУ в жизни, пока получается, но с трудом. Хочу чтоб выходило с легкостью. В свободное время вышиваю крестиком и занимаюсь ребенком. Вернее так - занимаюсь ребенком, а в свободное время хожу в зал)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! acoolovea Меня зовут Александра (можно Саша и на ты), мне 27 лет, обожаю все, что связано со здоровым и активным образом жизни. Я фанат вкусной и полезной еды, в моем блоге можно найти дневные рационы с фото, расписанные по КБЖУ (для набора массы, для похудания и для поддержания формы), а также фитнес рецептики. С удовольствием подружусь с единомышленниками и с людьми, которые соображают в фитнесе, т.к. я только начинаю разбираться в сути вопроса :)
А так вообще всем позитивным и жизнерадостным людям WELCOME!

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! rasgele Я Алена) - адвокат и будущий клинический психолог (второе высшее в процессе), нлп-мастер и любительница эриксоновского гипноза. Люблю путешествовать, есть и смеяться в компании близких друзей.
А еще фитнес, горные лыжи и движение вообще:)))

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! yana_lazareva меня зовут Яна. мне 29 лет. замужем, сыну 6 лет. 18 лет профессионально занималась народными танцами, еще танцевала фанк, джаз-модерн. В Университете во время учебы был свой коллектив народных танцев.Сейчас занимаюсь фитнесом - 2 раза в неделю силовые, 2 раза йога и один раз - кардио.
Люблю читать - с собой всегда есть книга. Люблю фотографировать - именно люблю, на высокохудожественность не претендую)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! 47kiloМеня зовут Настя, 24 года, Москва. Журнал давно хочу переименовать но жаба душит делать это платно :) До твоего поста наверное поменяю название )Всю жизнь танцевала бальные, хип-хоп, рок-н-рол, потом йога и в прошлом году пришла к силовым. Долго тыркалась сама, потом случайно оказалась у замечательного тренера - инквизитора. Тренера Оксану люблю нежно, сквозь слезы делая выпады :)По целям все как у всех - подтянутое спортивное мышцатое тело с низким процентом жира, но в рамках разумного. Очень нравится фигура Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! alekstomik.Занимаюсь всякими event-ами, в том числе международными. Обожаю путешествовать и все доски, на которых катаюсь - сноуборд и вейкборд в основном.Мне кажется расширение фитнес-тусовки это здорово :)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! settler Привет, меня зовут Андрей, я люблю путешествовать, дайвинг, мотоциклы и собираюсь скоро научиться летать на параплане. Ленюсь ходить в бассейн (но хожу), на работе занимаюсь с гантелями, а после возвращения домой - турник и пресс (на площадке у дома). Начал недавно, до этого считал, что нужно меньше есть и пора худеть :) (80кг при росте 182см).

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! marakir Привет. Меня зовут Мария, и я люблю свое имя (хоть многие его переделывают в Марийку, Машу и МАрину)Живу в Литве, в Вильнюсе. Работаю в управлении дорожной полиции Республики 16 лет.
Не замужем (рассмотрю достойных кандидатов с вывозом в Шенген :-D ), Детей нет.
Мне 33 года, Рост 170, вес - 60 кг. (но я с этим борюсь, после поста callipsodellmar)
В свободное время хожу в зал, на фитнесс-аэробику по Пн-Ср-Пт и в тренажерку почти каждый день. Обожаю таскать штангу ))))) Каждый раз, когда могу подвесить лишний блин - просто радость какая-то.
Спортом не занималась до 31 года совсем совсем, страдала спиной и прочей булимией))
А сейчас жалею, что не пошла в зал много много раньше. Но - я счастлива, честно!!
Вот как-то так.
А, и еще - в Фэйсбуке я тут - https://www.facebook.com/marija.kazz

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! yaroslavkosinov Привет. Меня зовут Ярослав. Я - Senior J2EE Developer. В свободное от программистско-менеджерско-рабочей деятельности время я пишу сценарии для социального вертикального детектива на канале НТВ, занимаюсь фламенко и пашу в спортзале, чтобы наконец-то на 29-ом году своей жизни увидеть вожделенные кубики! :)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! ginger_purr Привет, меня зовут Аня. Основной круг моих интересов состоит из спорта (тренажерный зал, а еще меня поглотил тайский бокс), теории такого модного нынче правильного питания (а также практики - я люблю есть!), мотоциклов, татуировок , путешествий, саморазвития и общения. Буду рада виртуальному и реальному общению!:)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! arina_nesmeyana Привет-привет ) Рада познакомиться, а меня зовут Ирина. Регулярно посещаю тренажерный зал, в целях - выжать собственный вес =) А с недавних пор увлеклась слаломом на роликах. Катаюсь на ВВЦ или в районе Филевского парка, присоединяйтесь!

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! armsteel Привет! Я Валентин, живу в Москве, на досуге занимаюсь фитнесом (да, все-таки это фитнес!..), иногда путешествую и фотографирую (объектив для макросъемки обсудить готов!!)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! lena_2710 Привет! Меня зовут Лена, мне 27 и сейчас я обитаю в Москве. Втягиваюсь в ряды любителей штанги, гири и гантели в условиях квартирного "зала", в подтверждение чего имею гирю и две гантели. В свободное время занимаюсь рукотворчеством (бусинки, ниточки, шипы, черепочки)! Буду рада новым друзьям ;)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! mahila_dakini Привет! Я Ольга, живу в Вильнюсе, мы всей семьей занимаемся Нят-Нам, Вьетнамским боевым искусством, муж уже 20 лет, я 4, ребенок с рождения.))) Еще я 7 лет вегетарианка, пишу рецепты, статьи о здоровм образе жизни, о детях и детском питании, о кино, поездках и просто размышления о жизни и отношениях. Буду рада новым друзьям!

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! theinterference Привет! Я Анжелика, мне 37. Замужем, без детей.Я живу в Москве, но планирую скоро перебраться в Чили, Сантьяго. Я пишу регламенты и инструкции и делаю мир вокруг себя проще. В свободное время я люблю кататься на велосипеде, таскать железки, маньяк до почитать фантастику и посмотреть сериалы и мечтаю наконец-то поиграть в бадминтон.Буду рада новым друзьям для совместного похода в кино по выходным, вылазкам в парки и на кофе :))
P.S. А еще у меня есть кучка незамужних спортивных подружек слегка за 30 :)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! photofisher Привет я Марк Рыбак, профессиональный фотограф из Иркутска. В свободное время тягаю железо но в последнее время ленюсь. Еще на велике люблю кататься))

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! white_r_a Всем привет! Я Рома, бакетболист и культурист, отец троих замечательных детей! Интересы разнообразны. всегда рад новым знакомствам и позитивному общению!

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! cherepaha_big Привет) Я - Аня.
Родом из Саранска, живу в Мск.
Активно занимаюсь спортом, люблю штанги и гантели, выкладываю дневники питания. Хочу опровергнуть миф, о том, что люди с весом за 100 кг не могут стать шикарными девушками с красивым рельефом:)
Люблю фотографировать и по возможности путешествовать, рассказываю о родном городе и местах, которые посетила. Изначально блог был кулинарным, поэтому у меня есть масса вкусного) В последнее время отдаю предпочтение рецептам с уклоном в ЗОЖ.
Ну и в качестве "подсобки", как говорят товарищи из зала - бисер, вязание, вышивка:)
А вообще у меня много разного рода наклонностей, буду рада новым знакомствам:)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! raubzeug Привет! :)
Меня зовут Лена. В настоящий момент мое самое большое увлечение - фитнес и ЗОЖ. Лелею мечту через пару лет попробовать себя в профессиональном спорте - фитнес-бикини. Но до этого еще далеко, а пока я просто получаю удовольствие от новой себя.
Также я увлекаюсь тяжелой музыкой. На мне много татуировок, я люблю носить косухи и шелковые платья, а также рычащих мужиков на рычащих мотоциклах. Точнее, одного, единственного и неповторимого Мужчину.
Очень люблю участвовать в фотоисториях с трэш-уклоном. Давно этого правда не было в моей жизни. Может быть, стоит возобновить?
Давайте дружить!!

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! d_valentinova Я Даша. У меня своя онлайн языковая школа, я заканчиваю (на момент публикации поста - надеюсь, уже закончила) аспирантуру, и я типа кандидат филологических наук))) у меня маленький сын и чудесный муж- фитнес-тренер! В ЖЖ пишу о тренировках, КБЖУ, о сыне, о жизни в Чехии, ну и просто так - лытдыбры всякие. Иногда публикую ЗОЖные рецепты)))

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! otmarinka Привет всем, я Марина. Мои интересы - силовые тренировки, зожные рецепты, рукоделие. У меня двое подрастающих мальчишек. Буду рада знакомству!)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! king_of_the_day хи-хи, привет, я - Яна и я не алкоголик. И курить я тоже бросила давно :))) я бегаю, по мере сил и возможностей, приседаю, тяну и жму (жму пока мало, но я упорная). Учусь на персонального тренера и хочу в перспективе работать с женщинами бальзаковского возраста, потому что я знаю, как им сложно (но можно) привести себя в отменную форму и состояние духа.

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! mr_herbalife Привет. Я Евгений. Интересует в первую очередь все, что связано с боевыми исскуствами. Как в плане увлечения так и в плане бизнеса. Все виды работы со штангой, гирей также входят в мои интересы.
Интересны люди которые уже в сознательно-взрослом возрасте начали заниматься каким либо спортивным направлением и добились для себя успехов.
Люблю велосипед в черте города.
И отдельной темой выделю смысл жизни (по этой теме предпочитаю не спорить, а обмениваться фактами). Интересует не филосовская болтовня, а конкретные мысли, факты, доводы которые могут быть применены в реальной жизни.



***

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! sobaka_silvaВсем привет! Я Юля, живу в Москве.Люблю спорт и мотоциклы. А еще мужа, сына и собаку :-)Буду рада пообщаться!

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! svetabu А можно так: привет, я Света, никак не могу заставить себя шевелиться, поэтому толстая и печальная? (у Светы замечательное чувство юмора, она журналист и живет в Иркутске!)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! vovney Евгений Вовней, самый разнообразный блоггер в Сибири)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! on_the_cloud ну вот, а я от спорта как-то слишком далека, чтобы в таком участвовать) Джиллиан Майклс вряд ли можно считать)) ...у меня есть два ребенка и два попугая (хотя попугаи еще размножаются каждую весну, и тогда их становится больше))), по образованию я финансист, ну а пока в декрете - пишу тексты для различных сайтов. страдаю шопоголизмом и люблю простые маленькие радости :)

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! ya_anissa Меня зовут Мила. Я из Москвы. Мне почтиужесовсемскоро 28 :-)
Я 14 лет занималась плаванием а потом взяла и поступила на продюсера-режиссера Тв и кино. А потом уехала из страны на 5 лет в Тунис и на почти 5 в Таиланд.
Вернулась в 2011 и с головой влезла в политику. Да, я оппозиционер и горжусь этим. Но уж очень хочется что бы мы все жили в хорошей и правильной стране, в которой соблюдаются наши права и свободы и человек имеет право быть тем, кем он является.
Сейчас вся в работе и в съемках док.фильма о проблемах ЛГБТ в нашей стране, к коим я отношусь непосредственным образом.
Вот как-то так....

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! rio_travel Привет, я Рио. Я сочиняю рэп и умею играть на синтезаторе "Ла канта эста муи лока", буду рад дружить.

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! batiksophia Я София. Занимаюсь керамикой и росписью по шелку. Люблю ЗОЖ, увлекаюсь кулинарией, обожаю путешествовать.

Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! olga_fink Привет, меня зовут Оля, я люблю экстримальный туризм и буду рада новым знакомым! А еще я могу вышивать крестиком, но больше всего я люблю фотографировать;)



Не забываем, что у меня еще есть автономный блог и набирающий обороты паблик в ВК! Присоединяйтесь!

А еще со мной можно подружиться во всех социальных сетях:
Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи! Объявляю неделю фитнес-френдинг-пиареи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда Алексей Навальный срезал электронный браслет, будучи под домашним арестом, то все размышляли – что же теперь будет? Одни говорили, что накажут. Другие были уверены: кто ж его посадит, он же под крылом у кого-то. Правы именно последние. Сегодня Навальному пришла официальная претензи ...
В разные времена лучшие умы человечества бились над разными проблемами. Некоторые из этих проблем носили локальный кратковременный характер. Некоторые – длительный, переходящий из века в век, а то и из тысячелетия в тысячелетие. Например, задача правильной отрисовки солнечного ...
Мне нравится смотреть на то как бегают со взмыленными жо... загривками нынешние капитализды, вопия "боже, боже, нет работников, савсэм нэт111". Почему-то никто при этом не цедит сквозь зубы, как было модно еще совсем недавно: "старше 30-ти не берем!", "сидельцы за зарплату не нужны, у ...
Знаменитый фильм "Кин-дза-дза"...Кому то он нравится, а кто то его на дух не переносит. Считает абсолютной дурью, которую и смотреть невозможно. Мнения могут быть самые разные. Однако равнодушным он мало кого оставляет. Хотя надо признать, что фильм довольно странный. Особенно ...
http://www.kolesa.ru/article/sovsem-ne-forsazh-moshenniki-i-diletanty-v-rossijskom-tjuninge-2016-04-06 Если кратенько, то на 90% м-ки, у которых после ляма вложений может быть "ну не получилооооось" ЗЫ-в статью не вошел воплощенный писец в виде видео, только упомянут БМВ с мотором от ...