Объявление с concert.ru

топ 100 блогов Tokio_Hotel13.03.2010

источник http://www.concert.ru/News.aspx

Объявление с concert.ru (543x699, 137Kb)





11.03.2010 Отмена Tokio Hotel
Компенсация стоимости билетов

Уважаемые Дамы и Господа!


Администрация ООО «КОНЦЕРТ.РУ» сожалеет об отмене концерта группы «TOKIO HOTEL» запланированного к проведению 10 марта 2010 года на 19-00 в СК «Олимпийский».
Повторно информируем Вас о том, что реализация билетов осуществлялась нашей компанией по поручению организатора концерта - ООО «ТОПконцерт», реквизиты которого в соответствии с приказом МинКультуры № 257 от 17.12.2008 г. указаны на приобретенных Вами билетах).
В настоящее время, от организатора концертного мероприятия в адрес ООО «КОНЦЕРТ.РУ» не поступило никаких официальных писем, позволяющих Вас информировать по существу компенсации стоимости билетов, приобретенных в кассах ООО «КОНЦЕРТ.РУ» на концерт в г. Москве.
Билеты, приобретенные на концерт группы «TOKIO HOTEL» в г. Санкт-Петербурге, обмен которых на концерт в г. Москве производился в кассах ООО «КОНЦЕРТ.РУ», подлежат обмену на ранее приобретенные билеты для последующей компенсации их стоимости в офисе ООО «Открытая билетная система», расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 107 (м. «Лиговский проспект», магазин «Титаник»).
Одновременно, информируем Вас о том, что ООО «ТОПконцерт» фактически приступило к возврату стоимости билетов лицам, приехавшим на концерт из других субъектов Российской Федерации, исключая Московскую область, и имеющих подтверждающие проездные документы на их имя.
В случае неполучения официального сообщения в срок до 16 марта 2010 года, администрация ООО «КОНЦЕРТ.РУ» дополнительно разъяснит свою позицию относительно сложившейся ситуации посредством объявлений в офисах компании, а также на корпоративном сайте в глобальной сети Интернет по адресу: www.concert.ru.
Еще раз приносим свои извинения за действия организатора гастролей группы «TOKIO HOTEL» в г. Санкт-Петербурге и г. Москве и заверяем Вас в том, что администрация ООО «КОНЦЕРТ.РУ» предпринимает все возможные меры для правового урегулирования сложившейся ситуации и обязуется незамедлительно информировать Вас о поступлении официального сообщения ООО «ТОПконцерт», разъясняющего порядок действий по возврату билетов.

С уважением, Администрация ООО «КОНЦЕРТ.РУ»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ко мне тут в комменты к посту про А.Лебедева явился С.Полонский. Может быть в Камбодже швейцарский айпишник? ...
200-я артиллерийская бригада располагается в гарнизоне Дровяная(забайкальский край) и организационно состоит из следующих подразделений: - гаубичный артиллерийский дивизион(буксируемые гаубицы 2А65 Мста-Б); - реактивный артиллерийский ...
В четверг, 20 мая, в журнале Science появилась очень необычная работа. В ней сообщалось, что группе исследователей удалось создать организм с синтетическим геномом. Ученые получили обыкновенную на вид бактерию, которая ничем не отличалась от других ...
Ну что, все хорошо теперь будет. Американский авианосец - во львовском морском порту. По моим внутренним сведениям, с этого авианосца не только самолеты, но и небольшие космические корабли могут стартовать. ...
After work зелье ...