Обвинительное заключение стало

топ 100 блогов 7638956 — 28.12.2010
 Обвинительное заключение стало
открыть материал ...
27 декабря Хамовнический суд Москвы начал оглашение приговора по делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. С первых же слов стало понятно, что приговор обвинительный. Судья Виктор Данилкин зачитал, что Ходорковский и Лебедев в составе организованной группы занимались присвоением…

Осудят? Осудят!
За что? За то!
Справедливо? А хуй его знает!
Говорят спиздил? Говорят да!
А как спиздил? Да дали спиздить и спиздил!
Таки правильно судят? По понятиям нет, или да! По закону да, или нет!
Что это значит? Никто не знает...

В 2003 году я начал работать в одном инвестиционном банк. В то время рынок акций РФ находился, можно сказать,в зачаточном состоянии, т.е. торговались только голубые фишки (нефтегазовый сектор, РАО ЕЭС, телекомы и металурги). Индект РТС в начале 2003 года болтался как говно в районе 400, то меньше то чуть больше. Тем кто не в курсе напомню что пик до 98 года был 571. В общем начало года было памятно тем что индекс РТС пытался прыгнуть выше 571, но не прыгал.
Весной 2003 года пошло оживление, как и полагается весной. по рынку пошли слухи о слиянии одной из крупнейших российских компаний с одной из крупнейших американских компаний. Вслед за этой положительной новостью стали рости практически все российские компании. Довольно быстро распространилась новость о том что компания которая ведет переговоры, это ЮКОС, а вот с кем ведутся переговоры оставалось тайной.
На наших morning meetings трейдеры гадали кто это может быть, называлиь и EXXON и BP и SHELL и т.д. но никогда не назывался Chevron, который собственно и был компанией с которой у ЮКОСа и были переговоры на финальной стадии.
Кстати,

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Технический прогресс делает многое доступным. Но, как мы помним из детства, университетских учебников по психологии и глянцевых журналов, легкодоступное недорого ценится и просто уходит из нашей жизни. Правда ведь, никто из нас не задумывается ...
Недавно тут был такая же тема, но меня интересуют отзывы на подобные ледянки Везде указан макс.вес 50 кг, а есть ли те, которые будут хотя бы до 80-90 кг? Чтобы папа 70 кг или мама 60 + ребенок 15-20 кг уместились? В той теме было про вспененные, но честно говоря, мне такие не очень ...
Дома работа в разгаре и то тут, то там клубятся коты. ...
«Имеются указания, что с увеличением подвергаемой нагреванию поверхности ...
Хиджаб превращается... ...