Общий заговор жен нищебродов.

топ 100 блогов bespridanitsa02.08.2016 Сначала я думала: это просто совпадение. Потом стала подозревать, что две моих знакомых, счастливо пребывающих замужем на нищебродами, сговорились.

Но когда я услышала подобные идеи от третьей дамы, с ними даже не знакомой, то заподозрила какой-то масштабный заговор супруг нищебродов.

Так вот:

Мною выявлена одна простая закономерность: чем меньше зарплата мужа, тем больше баба боится отупеть в декрете без работы.

И пока супруги зажиточных бюргеров тешкаются с новорожденными, не опасаясь забыть таблицу умножения, женщины из народа борются за свой мозговой потенциал практически с момента родов.

Весь багаж в извилинах, накопленный за годы учебы и работы, должен разлететься у жен небогатых людей прямо таки в первые месяцы, поэтому тетушки активно выцарапывают какие-то странные заказы и сидят ночами, вперив обезумевшие от бессонницы глаза в компьютер. Но это не для денег, нет! Это чтоб не отупеть окончательно, чисто вопрос саморазвития!

Особенно же быстро почему-то мозг протухает у матерей, вообще лишенных мужа или имеющих мужа-безработного. Этим прям с первой недели нужно активно впахивать, иначе мозг остановится и больше никогда не заведется. А деньги? Да деньги это просто случайный побочный продукт, ради денег они бы не стали так уродоваться, разумеется.

Какая странная и неуместная деликатность.


Каких женщин бросают мужчины? ФОТО

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В Швеции на вечеринки принято приходить со своим алкоголем. Все бутылки находятся в общем доступе, поэтому, с одной стороны, надо бы принести приемлемо вкусное и в достаточном для себя количестве. А с другой - подстраховать тех, кто по каким-либо причинам окажется без алкоголя )) ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Видит Бог я крайне скупо комментирую ход спецоперации, по той простой причине что хоть и довольно четко представляю её цели и задачи, но крайне далек от методов, возможностей и ...
...
Кровавые сакуры господина Сокурова 14.12.2019 16:42 Японский режиссёр Сокуров, резня в Нанкине и курильский вопрос. Текст не рискну здесь приводить, если кто-то считает, что может такое прочитать и спокойно спать, то отправляйтесь по ссылке. А я поставлю пост на ночь, для тех, кто ...