Обряды церкви. Часть 1.

топ 100 блогов vechniyzov14.09.2011 Я решила написать несколько постов, касающихся церковных обрядов. Этот пост о крещении.
Все обряды церкви можно приписать к магическим. Например, на причастии человеку дают хлебец и красное вино - плоть Христа и его кровь. Человек намеренно поедает это, отождествляя процесс именно с поеданием умершего в данном случае человека, причисляя себя к миру Мертвых.))  Ну, да не только об этом сейчас.

Обряд крещения, и да полетят в меня ваши тапки - мне глубоко по фиг, - это обряд блокировки развития сущности человека (блокировка следует по 2 3 4  6 чакрам в соответствии с "наложением креста"). Однажды я столкнулась с подробным описанием данного ритуала на одном из языческих форумов. Ссылка на обряд крещения и раскрещивания (кому надо) Здесь.

Во время обряда человек входит в измененное состояние сознания (ИСС), при котором он не может контролировать себя полностью. Поэтому происходит зомбирование в момент обряда.
Добавлю, что во время крещения человеку дается второе имя, которое накладывает свой тяжелый отпечаток на судьбу (как если назвать ребенка в чью-то честь).

В наши дни часто родители крестят ребенка из боязни отсутствия защиты ему. Но. Самая лучшая защита - это родители, любовь и понимание, спокойная обстановка в семье. А проводить обряд крещения в несознательном возрасте - нарушение воли человека. Иисус крестился, если уж на то пошло, в 33 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александр Гордон. Интервью Александру Никонову Мне кажется, нутру многих наших эмигрантов их новая родина не очень нравится. Именно поэтому на все наши огоньковские публикации, посвященные не очень сладкой жизни в США, приходит столько ...
Любой человек, который работал в какой-либо крупной организации, где сотрудников больше тысячи человек, понимает как фантастично звучат эти диалоги фсбешников в столовке, подслушанные ушлым мастером пера Андреем Сухотиным: "В понедельник 12 сентября в ресторане «Главпивторг» на Большой ...
Всем джигурды и его рыжеволосой феи впридачу посоны и девахи!Напомните ...
Напряглись? :))) Ссылка на страницу Гражданку зацепило мое равнодушное отношение к погибшим в аэропорту Донецка украинским десантникам. И началось...         Вот тут я не совсем понял, кого и где я высмеивал и кто беременный. Ну да ладно, это же Украина. ...
Сегодня с обеда работал на детском приёме в кабинете напротив взрослой хирургии и заметил двоих подростков то ли киргизов, то ли узбеков, которые сидели в коридоре уже около получаса и не заходили. Позвал. Оказались вьетнамцами... ...