рейтинг блогов

Обрушение моста в Парке Горького: виновата толпа без мозгов (видео)

топ 100 блогов rovego01.01.2019 Был я накануне в Парке Горького с мамой, видел этот хлипкий мостик над катком. Конечно, узбеки и таджики строили. Видео, как он рушится - под катом. Ужасно. Сейчас в Москве все надо делать с расчетом на толпу без мозгов - они способны обрушить любую конструкцию. А иногда мне кажется, что и сам город вместе с москвичами и приезжими рухнет прямо в ад. И Собянин скажет: "Будем разбираться, почему мы здесь оказались, среди чертей и котлов, возможно, это особенности конструкции".

Обрушение моста в Парке Горького: виновата толпа без мозгов (видео)

Моей маме очень хотелось 31 числа пойти куда-нибудь погулять всей семьей. И конечно, почему не в Парк Горького?! Но почему в Парк Горького?! "Да ни за что не пойдем туда, - говорю, - после реконструкции, там постоянный дурдом. Еще и пробка все время, не проедешь. Все туда прутся". Но нет - поехали, посмотрим. Поехали. Это же мама. Ей разве откажешь?! Она у меня, как локомотив без тормозов. Я - в нее характером.

Официальная причина обрушения моста в Парке Горького: "Он сломался". Но зачем-то сформулировали сложнее (не могут иначе чинуши): «В результате технической неисправности конструктивных элементов катка в Парке Горького произошла поломка оборудования».

Приезжаем. Каток. И этот самый деревянный мост над ним. Строили его, конечно, узбеки и таджики, так дешевле. Собственно, если вы обратили внимание, на всех стройках Москвы такого рода таджики и узбеки. Они живут в интересных конструкциях - поставленных друг на друга вагончиках, как в муравейнике.

Обрушение моста в Парке Горького: виновата толпа без мозгов (видео)



Мост, по нему было видно, не рассчитан, что на него заберется толпа без мозгов. Ну, десять человек пройдет, пятнадцать - еще куда ни шло. Но они туда взгромоздились, набились так, что мост, конечно, рухнул. И каток работал. Повезло, что люди успели отскочить в стороны, когда все затрещало, и часть секции обвалилась.

Менее десяти человек получили ушибы, а могло и с жертвами закончиться веселье.

Поехали вместо Парка Горького в зоопарк гулять - и ребенку радость и народу никого 31-го. А в ночь - вообще лучше дома сидеть, и спать пораньше лечь, особенно, когда ребенок маленький.

Погуляли дикие люди без мозгов, кстати, офигенно. Был сегодня на Парке культуры - там в переходе лужа крови и лежат чьи-то выбитые зубы.

Обрушение моста в Парке Горького: виновата толпа без мозгов (видео)

Жадно опохмеляющиеся люди выглядят тоскливо, как побитые собаки, у которых впереди продолжающийся дикий запой. И они ничего не понимают, шатаются, словно зомби, с пустыми глазами.



Обрушение моста в Парке Горького: виновата толпа без мозгов (видео)

Оставить комментарий

Yulia Osik 02.01.2019 09:44
Ага....виноваты люди! Бред!!! Не надо сваливать на людей!
Архив записей в блогах:
18 сентября будут выборы. Какие-то выборы куда-то. Кто-то, какие-то партии, какие-то кандидаты будут избираться в какие-то органы власти. Я залез в Жужль. Нашел сайт избиркома. Хотел почитать список кандидатов, список партий. Поискать о них. Подумать. Всегда о кандидатах, партиях я ...
Привыкнем ли мы к этому? Могу сказать, что у многих так и есть. Сейчас все кого я знаю экономят буквально на всем. Спрашивают про скидки, акции и прочее. Тренд невеселый конечно. А еще и статья эта попалась на глаза. Люди же не от хорошей жизни так пишут. По данным Минтруда, в ...
Был сегодня в одном автосалоне на Глубочицкой улице в Киеве. Раньше там стояли Ferrari. Сегодня только навороченные "Мерсы", старинный Buick и вот этот красавец Wiesmann MF-3 за 1,6 млн гривен. В цвете слоновой кости он смотрится обалденно.Картинки ...
С приходом тепла в некоторых регионах России вновь активизировались ядовитые змеи. Близкий контакт с ними не предвещает ничего хорошего. Чего на самом деле не стоит делать при укусе ядовитой змеи? ...
Есть такой скандальный блогер и повар Сталик Ханкишиев . Он именует себя как автор кулинарных книг. Недавно его аккаунт в фейсбуке заблокировали после спора о долме с армянами. Он оскорбительном тоне рассказывая как ему незаслуженно заблокировали по заговору армян,  ...