рейтинг блогов

Рецидивиста с Blablacar уже ловили, но отпустили - нет тела, нет дела

топ 100 блогов rovego30.12.2018 Данные следствия просачиваются в прессу, но муж пропавшей девушки сам дает комментарии, чтобы люди знали: многие телеграм-каналы врут. А правда еще страшнее, чем представлялось изначально. Самое важное - 39-летнего рецидивиста, прежде осужденного за сексуальные преступления, уже ловили при аналогичных обстоятельствах, когда он стал попутчиком другой девушки. Но девушку так и не нашли. И его пришлось отпустить за недоказанностью вины. В настоящий момент он тоже утверждает, что в машину не садился, ничего не знает, девушку не видел. Между тем, он был судим за сексуальные преступления и мошенничества.

Ирина работала директором ресторана быстрого питания. Попутчика брала не по причине отсутствия денег, а просто, чтобы не скучно было в дороге.

Рецидивиста с Blablacar уже ловили, но отпустили - нет тела, нет дела

Машина была найдена на стоянке, тщательно вымытая и снаружи и изнутри. Без отпечатков пальцев. В багажнике номера и игрушка, которая висела на зеркале.

Муж уточнил, что хотя была информация, что ему якобы кто-то звонил и требовал 100 тысяч выкупа, а девушка под наркотиками надежно спрятана - это неправда, на деле же с ним никто не связывался.

Рецидивиста с Blablacar уже ловили, но отпустили - нет тела, нет дела

Коричневая «Ауди» Ирины была припаркована напротив торгового центра в Дзержинском районе Ярославля. Машина эвакуирована в специализированный бокс, где будет проведено ее тщательнейшее исследование. Правда, в прошлый раз оно ничего не дало.

На фото для сервиса Blаblacar рецидивист, оказывается, поставил даже не свое фото. Но его все равно нашли. Ведь ему инкриминировался аналогичный случай. Он не афишировался в прессе столь широко. Однако пока что доказать, что именно он похитил и убил девушку (а дело почему-то заведено по 105-й мокрой статье), не представляется возможным. Первая девушка тоже исчезла бесследно. Если тело не найдут, он может снова оказаться на свободе.



Рецидивиста с Blablacar уже ловили, но отпустили - нет тела, нет дела

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Донесение начальника политического отдела 8-й гвардейской армии начальнику Политического Управления 1-го Белорусского фронта об отношении советских военнослужащих к немецкому населению № 0713 29 апреля 1945 г. В происходящих боях за Берлин бойцы ...
Японская станция «Хаябуса-2» передала на Землю новую серию изображений астероида Рюгу (162173 Ryugu), сделанных навигационной камерой в период с 18 по 20 июня. В эти дни аппарат находился на расстоянии от 220 до 100 км от своей цели. Как обычно, JAXA опубликовало две серии ...
Европарламент призывает к перевыборам в Госдуму Вместе с тем ЕС выступает за углубление энергетического партнерства с Россией Европарламент принял резолюцию, в которой призвал Россию провести повторные выборы. Также в документе ...
Один из символов Спб. Сейчас за каждым углом пахнет огурцами. А, дома под вечер пахнет жареной мойвой))) ...
Ушла в горестный запой. Экс прокатил меня в Бангкоке с отелем - он оказался не проплачен, кредитки заблокированы и я пережила рано утром несколько малоприятных минут. Вернулась в Вену - здравствуйжопановыйгод! Налогов мне тут насчитали на 45 ...