Обращение посольства США.

Мы-то знаем, о чём говорит история. А история говорит, что мир для США важен только на любимом континенте, остальной мир для госдепа - инструмент для ведения успешного бизнеса и накопления капитала даже через войны и кровопролития на чужих территориях.
Речь конечно не об американском народе, который далек от политики, как мы когда-то) Однако капиталистическая система сама по себе лжива и лукава. Даже в этом, казалось бы, миролюбивом ролике нельзя принять слова за чистую монету, сопоставив факты.
Нужно бы в ответ сделать хороший такой ролик от российского народа для США, тоже очень миролюбивый)
Российским пропагандистам есть где развернуться. Так нет же.... они пашут одно и то же поле, поле ненависти, глупости и некомпетентности. Даже укроСМИ, на мой взгляд, сейчас превосходят наших. Нашим пора бы пластинку сменить, её заело и она никому уже неинтересна.
https://t.me/USEmbRussia/1097
|
</> |