рейтинг блогов

"Обращение от не студентов" - прокремлевское движение СЕТЬ врёт и не краснеет

топ 100 блогов trunov_dmitry02.02.2015 мячмячм.png

Даже не представляю себе насколько надо быть глупыми и никчемными, чтобы на всю страну, да еще и при обращении к жителям другой страны, взять и набрать абы кого и выдать за студентов и каких-то там лидеров в студ.кругах.

Всё началось вот с этого ролика, на котором украинские студенты обратились к студентам и жителям России.



Хороший ролик, правильные слова, после которых в голове возникают мысли о том, что что-то далеко не так, как нам говорят.

Возникают у нормальных людей, а не у тех, кто на такой теме наживается и продолжает разжигать. Прокремлевское движение "Сеть", которое еще год назад обосновалось в Калининграде и о котором я подробно писал, активизировалось и решило записать ролик ответ. Вот он:



Ох мои глаза, сколько пафоса и бубубу про бандеровцев, правый сектор и фашистов. Если честно, на этом моменте я выключил ролик и был готов забыть о нём, если бы не журналисты «Нового Калининграда.Ru», которые не поленились и задали пару вопросов ректору университета. Неожиданно выясняется (далее цитата):

Снявшиеся в обращении молодежного проекта «Сеть» молодые люди на данный момент не являются студентами ни Калининградского государственного технического университета, ни Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в понедельник сообщил ректор высших учебных заведений Владимир Волкогон.

«Я хочу вам сказать, что не числятся у нас такие студенты. В академии у нас вообще нет профсоюзной студенческой организации. Девушка, которая называет себя студенткой университета, не учится в учебном заведении. Я еще не успел разобраться. По остальным студентам выясняем. Пока ясности нет», — рассказал Волкогон.


Обращение от не студентов - прокремлевское движение СЕТЬ врёт и не краснеет

И почему я не удивлен? Право слово местные молодежные и студенческие организации далеко не ангелы, да и до гениев креатива им далеко, но на такую подлость ради отчета и пиара никогда бы не пошли.

Уму непостижимо, на кого опирается этот режим и кого он выращивает в своих сытых "лабораториях". Ей богу стыдно, что такой позор теперь связан с нашим, почти европейским городом.

UPD: "Новый материал" от Нового Калининграда не столь однозначный, но по крайней мере одна "студентка" явно не студентка.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищи, здравствуйте. А с какого возраста ваши дети начали есть фрикадельки? Купил муж эти самые фрикадельки из кролика, а мы с дочерью (9 месяцев) в замешательстве. Высыпала ей на столик для кормления, она довольно поковырялась, что-то явно съела, но половину просто раскрошила. Потом ...
Всем, кто интересуется политикой, придется пройти дальше, поскольку мой пост посвящен не тем, кто мешает стране становиться богаче и спать спокойно, а нашим личным качествам, представляющим риск для нас самих. Каждый из нас имеет, как минимум, одного большого друга – самого себя, и ...
В выходные у нас в экспофоруме было зоошоу - выставки домашних животных. Коллега с семьёй и друзьями ходили. Друзья коллеги хотели купить абиссинского котенка, но купили бурму, т.к. средняя цена на абика - 60-70 тыс, самый минимум - 45. Это пет, который без разведения... Эээ.... У меня ...
Совсем недавно на карте РФ появился новый субъект. Взяв все самое лучшее из жизни взрослых, о своей независимости объявили дети и создали собственное город-государство Кидзания. Визу туда получить не сложно даже взрослым, но у них, как у гостей страны, стоит штамп Employment Prohibite ...
что я влюбилась в ректора Уральского государственного университета сразу и ...