Обращение к личному составу Экологической партии России.

топ 100 блогов sterligov10.09.2012 От имени Президиума партии обращаюсь ко всем , кто поддержал и разделяет положения Новой экологической доктрины, а значит может полноправно считать себя членом нашей Партии ( на основании Положения о членстве )

Несмотря на отказ в регистрации, который получен из Минюста, наш план действий, изложенный в Доктрине не претерпел никаких изменений. Минюст просто избавил нас от необходимости докладывать ему о наших шагах.


Пока не понятно, почему Минюст не просто отказал ( есть и другие формальные замечания к документам), но обвинил Партию в экстремизме. Не исключаю, что это провокация направлена на то, чтобы обратить нашу ответную негативную реакцию на систему, то есть на Путина. Ведь Министр юстиции - человек Медведева и одновременно глубоко интегрирован в РПЦ Гундяева. Прошу членов организации не поддаваться на эту провокацию.Мы по-прежнему ровно относимся и к Путину и к Медведеву.

Для иллюстрации неадекватности реакциии Минюста на поданые нами документы, приведу только одну иллюстрацию: даты стоявшие на подготовленных нами документах, соответствовали правильному летоисчислению, то есть везде был проставлен 2021 год - и об этом "недостатке" в отказе Минюста нет ни слова!!! Получается, что если бы не было "экстремизма"и кучи мелких замечаний, то документы датированные 2021 годом от Воплощения Христова были бы Минюстом РФ зарегестрированы?

Пройдет немного времени и жизнь укажет нам ответы на те вопросы, которые встали перед Партией за последние дни.

А пока прошу освежить в памяти и перечитать Новую экологическую доктрину и вам станет ясно, что внутринациональная регистрация или отказ в ней безразличны нашим геополитическим инициативам по созданию Международного Экологического Трибунала.

Мы действовали и продолжим действовать в тех условиях, которые пошлет нам Всемогущий Бог, слава Ему во веки.

Учитывая что Партией нам быть не разрешили - мы станем Армией. Армия регистрации не требует.

Итак, свой властью избранного вами руководителя, обьявляю о переименовании Экологической партии России в Экологическую Армию России на весь период времени до следующего сьезда личного состава Армии.

Слава Христу!

Командарм Экологической Армии России

Герман Стерлигов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вид из окна.... © NickFW.ru — 14.07.2021г. #этолето , первое для нас в этой квартире, ибо купили мы её в конце ноября . Весной мы обнаружили, что на болотце, что перед ...
...
Не проебите. На самом деле нет разницы, голосуете вы за Самопомощь, Укроп или Блок петра Порошенко. Это все херня. Важнее то, что вы эту возможность - выбирать - имеете. У каждого есть свое мнение. Вы деретесь практически за каждого кандидата, вы деретесь за свой выбор. Многие из вас выбе ...
Мне тут пишут, что я зря накатил на Успенского насчет его природной жадности и попыток просто клянчить деньги с "Союзмультфильма" за героев Простоквашино. В суд он не идет, потому что ему уже все выплатили уже давно, поэтому в силу жадности и старости устроил хайп в прессе. Мол, ему жить ...
В некотором офигении наблюдаю за инфобаталиями вокруг последних событий в Сирии. У меня не вызывают вопросов явно постановочные съёмки и фотографии. В конце концов красивая картинка редко получается при непосредственном событии и псевдодокументальная реконструкция уже давно рулит в ...