Обращаюсь ко всем порядочным людям, вне зависимости от их правизны или левизны. Подпишитесь!

топ 100 блогов a-nikonov27.06.2012 Теги: Невзоров "Обращение деятелей культуры и искусства РФ
20 июня Таганский суд Москвы продлил срок содержания под стражей участниц группы Pussy Riot.
Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич находятся под арестом в следственном изоляторе с марта с.г. Им предъявлено обвинение по статье 213 УК РФ часть 2, согласно которой им грозит до 7 лет лишения свободы.
Мы, нижеподписавшиеся, по-разному оцениваем морально-этическую сторону действий участниц февральской акции в Храме Христа Спасителя, но......"
Дочитать и подписаться можно тут.

Почему это важно сделать? Потому что:
- Церковь наступает. И наступает агрессивно. Такова политика Гундяева. Который в два часа ночи может вызвать к себе Чаплина и ебать ему мозги своими новыми идеями и инициативами.
- Путин только недавно от Невзорова узнал, что у нас в стране 40 миллионов атеистов. "Каких атеистов?" - поразился президент. Почему он удивился? Потому что в районе Кремля плотность попов превышает плотность вшей на чумной крысе. Они имеют там грандиозное влияние, действуя и через первых лиц, и через жен чиновников высокого ранга, коих окормляют, являясь их духовниками... Путину постоянно срут в мозги о великом будущем тысячелетней православной России. О том, что они - попы - есть истинные водители народа, поскольку у нас 80% православных, а остальные мусульмане и буддисты. Что едва упали коммунистические цепи, как народ потянулся к истинным ценностям, а церквей не хватает, Владимир Владимирович. И вообще, мы вам приведем это быдло на выборы, как скот.
- Не только неверующие чиновники держат у себя в кабинетах иконки, поскольку "так теперь положено", но и многие - увы! - ученые, завкафедрами вузов. В частных разговорах они матерят попов и "всю эту гнусь", хвалят того же Невзорова за его позицию. Но на вопрос, "а сами-то чего заткнулись, почему не поддерживаете нас авторитетом науки?" скромно опускают глаза: "Ну ты же понимаешь, старик..."
- Питерский депутат Милонов, чьей активной тупости нельзя недооценивать, ибо его дебильные черносотенские законы уже приняты местной Думой и победно пошли по стране, недавно возмутился, что в школах Петербурга, "как и в советские времена, продолжают преподавать теорию Дарвина", которую Милонов назвал «чушью»:
«Я не произошёл ни от гуся, ни от порося. И детям своим, извините, запрещу преподавать, и всем своим крестникам я запрещу преподавать теорию гуся и порося. Если учитель так считает — это его право. Он может считать, что он произошёл от бамбука… Но дети произошли по воле Божьей».
После чего выдвинул законопроект о запрете преподавания в школе теории эволюции для детей православных родителей.
- А сегодня по ТВЦ прошла передача, в которой депутаты с пеной у рта доказывали, что нужно вернуть в Конституцию бога и идеологию (основанную, как вы понимаете, на боговерии).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://vamoisej.livejournal.com/7764014.html Товарищ прислал по вотсапу (mive) Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. И происхождение подкачало. Простой она была. Всю жизнь, сколько помню, ...
*** Скидка 14% на всю корзину по коду VDAY 22 при заказе от 40$ Стимулятор роста волос Energizer сделает ваши волосы более крепкими, объемными и здоровыми. Уникальное сочетание масла жожоба, трав и пантенола (витамина B5) придаст вашим волосам и коже ...
Сегодня рассмотрим развитие методов антикоммунистической пропаганды в разные исторические периоды и выявим ее характерные черты. Белогвардейская пропаганда Победа Великой Октябрьской Социалистической Революции застала мировую буржуазию врасплох. А победа большевиков в ...
Деревья зеленеют из последних сил, все очень вялые, практически как и люди. И вот еще что-то цветет под палящим солнцем. Сильно жарким выдался нынешний июнь в Сибири... ...
Парочка изъятых израильскими службами безопасности самопалов у палестинцев. Кого брали в пример, ясно и очевидно :) ...