Обожаю считать чужие деньги

топ 100 блогов glukovarenik26.06.2022

Мне вот в ночи стало Интересно и я Подумала (что сказал утомленный муж про время и своевременность таких мыслей, я цитировать не стану).

Итак - в министерстве образования Московской области сообщили, что в этом году те педагоги, которые подготовили к сдаче ЕГЭ двух и более мульти!!!!стобалльников, получат выплату в размере 150 тысяч рублей.

Такая система поощрения работает не первый год, но в этот раз вознаграждения получат те педагоги, чьи ученики получили высший балл по двум или более предметам, рассказали в пресс-службе министерства образования Московской области.

В прошлые годы учителя, которые подготовили стобалльников, получали по 100 тысяч рублей. Чтобы избежать ситуации, когда ребенок заработал 100 баллов на ЕГЭ с помощью репетитора, а не с учителем, было принято решение давать премии только тем, кто подготовил «мультибалльников» – тут совпадений быть не должно, объяснили в министерстве «Вестям Подмосковья» (не очень понятно, что они объясняют «совпадением» - человек то отвечает только за свой предмет!)

Такие учителя получат по 150 тысяч рублей. В 2021 году их было 96 человек. Вместе с этим учеников также не забыли. Им положено за старания по 100 тысяч рублей.

И вот у меня вопрос :) А КАКИЕ учителя получают премию? Те предметники, по которым ребенок получил высшую оценку, правильно? То есть тут статистически большая вероятность у учителей русского и математики? У нас в этом году есть 100-балльники, но мульти кажется нет.

Если один ребенок получает 100 баллов по русскому и литературе, а другой по русскому и истории — получает только учитель русского? А если в одном классе два человека получают 100 баллов и по русскому и по математике — то премию получают два учителя в одной школе? Так?

UPD: Оказывается, завтра будет замечательный день — записывания случайных мыслей. Я считаю, этот пост идеально попадает в пункт чек-листа :))))

#летовместе 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много сообщений от подписчиков о том, что этот мой пост расшаривается по инету без указания авторства. Слушайте, не ну серьезно? Я уже давно привык к тому что у меня тащат тексты, фотки и видео, и по этому поводу сильно не переживаю. Но в данном конкретном случае, могут хоть присвоить ...
Сегодня, пока меня стригли в парикмахерской, меня внезапно посетила мысль, что конец мира совсем близок.Все песни написаны, все фильмы сняты. Сейчас сплошной плагиат и самокопирование. Культура и искусство деградируют. Прогресс остановился ...
Комментарии к новости Подытожим правила "свободы слова" Запада: "Все вокруг обязаны давать альтернативную точку зрения. Сами они могут говорить и говорят только однобоко, исходя из своих интересов". В Великобритании уже не знают, какой формальный повод ...
Здравствуй, дружок =) Ты, вероятно, уже слышал новости о том, что стоковый мир вот-вот рухнет и похоронит под своими обломками твои надежды и мечты о свободной жизни и работе по 2 часа в неделю. Отложи-ка своё резюме и давай совершим небольшой экскурс в историю микростоковой индустрии. ...
Ну вот, сбылась мечта идиота. Еду с Милым в отпуск. Ну с тем, который не муж. Пусть ненадолго, пусть по России. Но -едем! Не спрашивайте меня, как это удается при живом муже и детях. Немножко ума, немножко фантазии. Главное -минимум лжи. Врать -плохо и опасно, помним это. И вот, наконец, ...