Обманули девушку. А чё такого?

топ 100 блогов intro_veert14.02.2015

Ходил недавно с приятелем смотреть квартиру, которую он собирается снимать.

Нашёл её по объявлению в газете. Причём, объявление давал риелтор. Соответственно, созванивался он также с ним. Договорились, что риелтор вместе с хозяйкой квартиры будут ждать нас на адресе.

Пришли. Хозяйка – женщина лет 50-ти. Риелтор – девушка лет 25-ти. Сразу стала по ушам ездить – квартиру расхваливать. Хозяйка помалкивает.

Я чувствую, забазарит сейчас приятеля ушлая девка. - Пойдёмте, - говорю ей, - туалет посмотрим, сантехнику, - а сам приятелю знаки делаю, мол, с тёткой побеседуй.

Сам девушку из туалета в ванную, потом в коридор, потом вообще в подъезд счётчики смотреть.

Возвращаемся обратно в квартиру. Друган говорит: ну всё, я квартиру посмотрел, мы вам перезвоним.

Уже в лифте спрашиваю: ну чё, сделал вещи?

- Ага, - отвечает.

Квартира ему понравилась, и, пока я девушку отвлекал, он с тёткой договорился, что снимет хату напрямую, без участия риелтора. Это чтобы не переплачивать за составление договора.

Уже вечером снова с хозяйкой созвонились, встретились, отслюнявили денежку за первый месяц и перевезли вещи.

Сказала нам, что позвонила риелтору и отказалась от её услуг. Та, говорит, обиделась. Ну а чё, бизнес есть бизнес.


.

View Poll: #1999077

.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
банда риальне вариант набилаколитесь давайте кто зарисовался из здесь присуцтвующих, я же чую эти ...
Так, друзья — сегодня будет интересный и важный пост о том, что происходит в нашей соседке России. Это лето вообще довольно богато на протестные акции — вчера в Минске несколько тысяч человек вышли на улицы, чтобы протестовать против нерегистрации кандидатов в президенты Валерия ...
Я рада была тому, что среди моих читателей немало нашлось таких, кто понимает нежелание моё выкидывать старые вещи .  Как говорится — можно обойтись без необходимого, но никак невозможно — без лишнего.  На самом деле, есть куча вещей пропавших, отданных, разбившихся и ...
Мальчик Аллаху все таки рассказал! ...
Вчера словно для праздника погода нас побаловала, было солнечно и тепло. Но к ночи резко похоладало и начался дождь. А вот утро встретило нас так!!! И снег все идет!!! Но ведь сегодня воскресенье! Выходной! Поэтому с добрым утром всех!!!! Отличного ...