В подъезде: я и жыр

топ 100 блогов intro_veert13.02.2015

Вчера сосед стучится, выйди, мол, чё сказать хочу.

Не вопрос, шлёпки накинул, вышел в подъезд.

Он что-то там мне по ушам ездит, неважно, а сам смотрит как-то не так. Странно смотрит.

Я уже и сам его вполуха слушаю, соображаю: что не в поряде? И тут до меня доходит…

Сосед стоит одетый в футболку, спортивные трико, носки (!) и шлёпанцы.

А я в одних шортах. Не, ну под ними трусы ещё есть. И шлёпки, как уже говорил. А больше ничего. Я просто так по квартире хожу.

А кого мне стеснятся? Жену? Детей? Дома у нас жарко (огромная благодарность ЖЭКу, тьфу-тьфу-тьфу), я частенько в одних труселях гоняю.

А когда из ванной выхожу, вообще не проблема через всю квартиру до спальни голышом прогуляться.

Я ж из простого народа. У меня папаня летом в одних семейках по двору нарезает. Говорит: кому не нравится, пусть не смотрит. Да и не он один у нас такой.

И тут в подъезд заходит соседка сверху – тётенька-бегемотик (хотя младше меня). Мимо идет и, сучка, вожделенно на меня посматривает. Бухая, поди. А следом её муженёк пухлый топает и хмурится.

Не иначе, как сегодня ночью будет наказывать её совокуплением с собой. А она будет отдаваться ему на шёлковых простынях, представляя моё спортивное тело.

Опять беруши придётся вставлять…



.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень нужна ваша помощь и информация. Мы в стране 6 лет, все эти годы в клалит. Теперь меня подруга подбивает перейти в маккаби и очень хвалит эту купу. Я не понимаю какая между ними принципиальная разница, а просто уходить из обжитого сервиса и осваивать новый ...Буду благодарна любой ...
У нас на работе тут кино снимали. В мастерской по изготовлению надгробных памятников. Хозяин даже денег с киношников не взял за день простоя. Киношники оказались не вредные, не грязные, не грубые и даже не странные. Ну, не считая некоторых деталей одежды, вроде разноцветных носок - но это ...
Ольга Лужкова-Батурина, младшенькая в семье, купила две квартиры в США за 2,6 миллиона долларов. И перепродала за копейки под нужды собственной американской компании. Папка ее Юрий Лужков в браке с Еленой Батуриной, госпожой из списка Forbes. У Юрия Михайловича, с позором уволенного ...
В сумерках она зазывно светится. Пройти мимо совершенно невозможно. Да и как пройдёшь, если  дерево раскинуло ветки, накрыв любимую скамейку.  Желтую и красную черешню ...
И СОЛНЕЧНОГО ДЕНЁЧКА!!))                                                 ...