Девочка-бегемотик: трэш на снежной горке…

топ 100 блогов intro_veert10.02.2015 Вечер выходного дня. Снежная горка на центральной районной площади. Детишки от мала до велика, весело хохоча, скатываются вниз по ледяной дорожке. Наивные. Они ещё не знают, с кем им придётся столкнуться. Причём, в самом прямом смысле. А она уже близко. Она уже рядом. Она уже здесь…

Сначала я её услышал. Потом – увидел.

- Хррр-р-р! – ДБ взгромоздилась на ледянку и пулей пушечным ядром мчится вниз.

- Фшшш-ш-ш! – ДБ слетела с ледянки и мчится вниз уже на спине.

- Бутц!!! – ДБ врезалась в группку уже скатившихся, но ещё не успевших встать ребят.

Крики, визги, разлетающиеся в стороны дети…

Страйк!

И так несколько раз подряд.

Неискушённому зрителю показалось бы, что девочка нарочно, подобно шару из адского боулинга врезается в детей, отлетающих от неё как гигантские кегли.

Но, понаблюдав пару минут, начинаешь понимать, что дети нарочно кучкуются, стремясь соприкоснуться со стремительно влетающей в их толпу каучуковой тушкой.

Вот уже кто-то наверху горки начинает раз за разом могучими толчками сообщать девочке дополнительное ускорение.

Девочка-бегемотик с пронзительным визгом несётся вниз…

Я, рыдая от смеха, забираю ребёнка из этого фантасмагорического аттракциона.

Довольно. Хватит…


.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно в Интернете натолкнулся на - «В 2005 году во время эксперимента погиб Иван Иванович Кузнецов, изобретатель ипликатора Кузнецова». «Не **я себе», - подумал я, - «его уже нет почти как 7 лет, а узнал про это только сейчас». Наверно ...
18:23:41 DSC_6265 Taken on July 26, 2014 Nikon Df ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 95.0 mm 1/80 200 Jūrmala, Latvia Jurmala impressive portrait ...
https://www.youtube.com/watch?v=7vADEYII9E8 В пятницу, 23 ноября, румынские военные перебрасывали по железке зенитные самоходные установки "Гепард", которые должны принять участие в параде по случаю Дня национального единения Румынии, запланированного на 1 декабря. После ...
Православный журналист Сергей Худиев написаол пост о том .что колдовство - это пустая  выдумка .а  реальной сверъестественной  силой обладает только христианский Бог . Пост Худиева . Европейский колониализм, кстати, доказательство неэффективности колдовства. В Европе ...
Сегодня произошли два взрыва в метрополитене: В Московском метрополитене на ...