рейтинг блогов

Обман и разочарование в день рождения Путина

топ 100 блогов ilyavaliev07.10.2017 Теги: Путин Навальный Варламов Я все же скажу это, потому, что молчать нельзя. Можно пропустить, мудро улыбнувшись себе под нос - "мы же понимаем, как делают такие вещи" - всем нужны деньги, а кое-кому власть, и что я, просто смертный, могу изменить в реальности. Но нет. Совсем уж овцу из себя и тех, кто мне доверяет, я делать не дам.

Мне обещали. Обещания не выполнены. Я ждал настоящего ада, а вместо этого мне суют пожеванного и выплюнутого чижика, имя которому мы теперь знаем все.

Вот что меня возмутило.

"Впереди десятки городов, сотни и тысячи участников акции. Сегодня мы выходим за свободу демократических выборов и политическую конкуренцию в России. Сегодня мы пишем во всех соцсетях: отстаньте от Навального. Оставьте нашу кампанию в покое. Смиритесь с тем, что следующие выборы должны пройти честно!" - ну, что ж, посмотрим-ка на эти тысячи.

У Варламова я вижу длинный многообещающий пост о том, как буквально вся Россия вышла на митинг, смотрю, где там вся Россия, и где там она - вся?

Варламов пишет о каких-то миллионах задержаний, в доказательство приводя стопятьсот скринов переписки какой-то школоты, а я считаю, что школоте, которая хулиганит, самое место в обезьяннике. Сегодня он с плакатом, а завтра бутылки с зажигательной смесью будет швырять".

Пафосные текстовые вставки между фото резко контрастируют с реальным положением вещей: по улицам бродит немножко сумасшедших подростков из тех, кому девочки не дают трогать за юные сиськи, а папа с мамой заставляют делать уроки, а физрук, гад, бегать кроссы.

Непринятие себя и юношеские прыщи психики во всей красе.
На фото из Кемерова видна пара пожилых фриков.

Бабуля из Самары была спасена полицией от надругательства.

Вот фото со стороны. Обратите внимание! Пока бабку винтят, сами же протестующие над этим ржут, не стесняясь камеры!

Обман и разочарование в день рождения Путина

Возле штаба Навального в Туле омерзительная грязь. Тусовка еще не началась, а на крыльце уже пустые бутылки.

Обман и разочарование в день рождения Путина

Фото команды Навального, Тула.

Между тем, во Владивостоке протесты слили. Подло. Пока Варламовский блог показывает фото, где во Владике "таки кто-то вышел", и как все были против, местная пресса пишет:

Отличительная черта мероприятия – отсутствие полиции, сообщает корреспондент «ФедералПресс». В пределах видимости не было даже патрулей. Как рассказал источник в администрации города, решение было принято сознательно, чтобы избежать возможных провокаций и столкновений. «Спокойнее такие мероприятия проходят, когда на них не обращаешь внимания», – отметили в администрации.

Всего было аж 50 человек.

А вот Чита, ну просто весь город взбудоражен:

Обман и разочарование в день рождения Путина

Миллионный город Красноярск буквально не выдержал:

Обман и разочарование в день рождения Путина

Рядом находящийся Новосибирск - народу явно больше, Новосибирск вообще любит потусоваться, плюс там вражеское гнездо Академа, где живут спасенные на улицах провинции ФМШата, мечтающие уехать за границу от большого ума.
От этого город своеобразный.

А вообще, больше на ярмарку выходного дня похоже. Вон дите на велике и с колой. Гуляют люди.

Обман и разочарование в день рождения Путина

Улан-Уде, миллионы Удинцев-улан:

Обман и разочарование в день рождения Путина


На Марсовом поле начали проводить ремонтные работы - протестующие ответили так же мелко. Притащили разрисованные тазики и сваяли мухоморы.

Фото смотрите у правдолюба-рабовладельца. Искать лень.

Короче, школьники поленились переться на лицу в выходной, пришли самые идейные, их немного, так везде.

Но зато фейк Даша Купчихина пихает в каждое обсуждение ролик "Мне стыдно быть русским". Даша, стыдно работать, как ты.

За распостранение идеи, что русским быть стыдно, за это бы Навальному по морде, но закон не разрешает, вон, даже прячут его в заключении, у него ведь и оппоненты есть. Могут побить.


В общем, скучно. Убедитесь сами. Можете кликать на каждый город и смотреть на эти тоскливые и кое-где очень одиночные пикеты. Вспоминается Карлсон и его "Очень одинокий петух".

Тут смотрите список городов в группе Команда Навального ВК.

Меня и вас пытаются обмануть.

Варламов, что ты там такое запостил, читать невозможно, смени редакторов. Жиденько, и 90 комментариев через полтора часа после публикации поста. Никому не интересно. Нагоняйте платными. Варламов же классный блогер был, как он умудрился в это скатиться?..


Покажите мне настоящий протест, а не фейковые посты по мотивам инстаграма про фейковые стачки! Или не врите в тексте про "массовый протест в России".


Это фиаско, граждане. Пацан к успеху шел, но не хайпануло.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Свойкировский.рф

В Киров снова приедет Илья Варламов
Первоисточник (пресс-релиз) (Блог)
Напомним, что по условиям проекта, выбираются два случайных адреса в городе, после чего Варламов с главой города или главой администрации отправляется туда на пешую прогулку. В июне этого года сити-менеджер Илья Шульгин самостоятельно пригласил блогера в Киров.
Блогер Илья Варламов едет в КировСвойкировский.рф
Прогулка с мэром Иванова: Варламов разочарован городом невестSM News (пресс-релиз)
Известный блогер Илья Варламов посетил Вологду и прогулялся по городу с мэромКультура в Вологодской области (пресс-релиз)
Реальное время -Город Киров -Варламов
Все похожие статьи: 86 »

ivteleradior

Варламов в Иванове: «Я думал, что у нас Екатеринбург столица конструктивизма»
ivteleradior
Впечатлениями о прогулке с мэром в Иванове Илья Варламов поделился в своем блоге. А в сентябре выйдет в свет и его шоу, посвященное поездкам по городам. Гость признался, что образ города невест и текстильной столицы очень сильный, но Иваново он увидел другим. Застройка ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

"Курск", Навальный, пенсии: о чем молчал Путин - BBC News ...
BBC Русская служба
Вот уже месяц одной из самых чувствительных тем в России остается грядущее повышение пенсионного возраста. Однако Кремль публично в ...
О чем молчал Путин - Хартия'97 :: Новости Беларуси ...Хартия '97 (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 2 »

znak.com (пресс-релиз)

Олег Навальный рассказал, чем ему запомнились тюремный быт и нравы
znak.com (пресс-релиз)
Олег Навальный, осужденный на 3,5 года по делу «Ив Роше», 29 июня вышел на свободу. С «Медиазоной» он поделился впечатлениями от пребывания в СИЗО «Бутырка» и в исправительной колонии № 5 в Орловской области. Экс-заключенный рассказал, как столкнулся с ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Путин и Трамп проведут пресс-конференцию по итогам саммита в Хельсинки
RT на русском
Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп проведут совместную пресс-конференцию по итогам саммита в Хельсинки. Путин и Трамп проведут пресс-конференцию по итогам саммита в Хельсинки. Reuters. «Совместная пресс-конференция двух президентов будет.
Трамп: Путин не врагГазета.Ru
Трамп: Путин – не друг и не врагГОЛОС АМЕРИКИ
Песков: Путин и Трамп проведут пресс-конференцию по итогам саммита в ХельсинкиКомсомольская правда
EADaily -Московский Комсомолец -ТАСС
Все похожие статьи: 4 049 »

РБК

Путин встретится с президентом Судана в преддверии финала ЧМ
РБК
Президент России Владимир Путин встретится со своим суданским коллегой Омаром аль-Баширом в Москве в преддверии финала чемпионата мира по футболу. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. «(Встреча) будет» ...
Путин перед финалом ЧМ-2018 встретится с президентом СуданаМосковский Комсомолец
Путин встретится с президентом Судана до финала ЧМИзвестия

Все похожие статьи: 40 »
Архив записей в блогах:
...
Сегодня постим только маленькие ...
Последний день весны. Ну как весны... В целом по погоде весна-2020 была нескончаемой осенью-2019. Цветники перезимовали нормально. Тюльпаны и нарциссы отцветают уже совсем последние. Осуществляю мечту - создание цветников в "природном" стиле. Аня sweetpotato2 , смотри, зацвёли ...
Надрочиться в дУше на то, что никогда не позволю себе делать в реале, до такого состояния, что еле выползти из кабинки, сварить чуть дрожащими руками кофе...и поехать на работу!...о чем я думала?! явно не о прекрасном и не о кадровой политике,которой ...
Даже не представляю себе насколько надо быть глупыми и никчемными, чтобы на всю страну, да еще и при обращении к жителям другой страны, взять и набрать абы кого и выдать за студентов и каких-то там лидеров в студ.кругах. Всё началось вот с этого ролика, на котором украинские студенты ...
  • LevTrofimov : "Федеральный блогер Илья Варламов" https://t.co/PMRMXINh1W
  • pylon_2000 : RT @prof_preobr: Экс-мэра Переславля-Залесского признали виновным по делу о растрате 1 млрд. рублей, связанных с Роснано. Назначили и наказ…

  • gloomy_buffoon : @Tritatushka @lifenews_ru надо Путина выбрать президентом, уж он-то точно разгонит всех дармоедов, которых понаставил Навальный)))

  • nekiystav4 : RT @VadimKarelskiy: @gromoffdmitriy Если не брать в расчёт возможные договорняки, то может иметь место просто человеческий фактор: у кого у…

  • vlakal : @soskoter @xaaks Жильцы нашего дома очень удивлены,что многих уплотняют(даже Алибекова), а Навальный до сих пор не… https://t.co/K3BZ00wyIi

  • Igor31437253 : RT @Lutans_com: Акинфеев агитировал за путина, а Навальный предлагает дать ему "Героя России"... Напоминает недавние новости о том, что пу…

  • OksanaGanGa : @soskoter Да ничего странного! Навальный-это проект Кремля. Поп Гапон он!!!

  • OksanaGanGa : RT @Ravchanskya: @Illusive_Mann @ZaitsevaTatian4 @soskoter Навальный - блогер. И устраивает сходки. Цитатка: «Приходите погулять». Асхаб -…

  • notemperature : RT @otstavnyh: Из-за "триумфа" Ымперии в футболе, который праздновали даже МБХ и Навальный, 50-й д голодовки Сенцова никто не заметил

  • Navalny2118 : @RussiansKz Н. Кадыров и А. Навальный. В том числе, в рамках уголовного дела, Путин заявил, что не имеет права учас… https://t.co/7duMujdwLS

  • tomagafk00 : @coman42 Я не удивлюсь если выяснится, что Навальный сидит на золотой цепи у Чубайса,как в своё время ( в 90-ых) ,… https://t.co/3sZPpqlyFe

  • slavan77459345 : @navalny Навальный, а ты сам то налоги платить? Или твой фонд чисто благотворительный?

  • a______91 : Алексей Навальный Олег еще и подкаст записал:https://t.co/OOLJgeXeI6…
  • ShavRin4 : RT @vits2014: Готовится вступить в клуб международных преступников: После встречи с советником лидера Ирана, которого за организацию теракт…

  • nikolazemlyanik : RT @dw_russian: "НАТО уже прямым текстом призывает Москву убраться из Донбасса. Услышит ли на этот раз Путин то, что говорилось на саммите…

  • nekiystav4 : RT @NashaCanada: Путин продлил режим засекреченности данных о Второй мировой войне до 2040 года. Архивы НКВД СССР Путин засекретил до 2050…

  • walterianets : RT @tass_agency: Путин 26-27 июля посетит ЮАР для участия в саммите БРИКС: https://t.co/I7WLY8SFSW https://t.co/oLpJZR7GM8

  • EasyTraceGroup : RT @s_sulakshin: Путин продлил действие контрсанкций до конца 2019 года. Это не контрсанкции. Это глупейшие самосанкции. Санкции, наложенны…

  • lifenews_ru : Путин примет участие в работе саммита БРИКС в ЮАР: https://t.co/xrtEwAZcAi https://t.co/9WU56LhJ7G

  • oknalena : RT @Vitauskas_A: Знакомьтесь, управляющий директор "Северного потока" Маттиас Варниг. С 1974 г. — сотрудник «Штази», прошёл обучение агента…

  • Putintoday_ru : Путин продлил действие ответных санкций России до 2020 года https://t.co/Z70WDg8T7M https://t.co/qryjb3vxjD

  • Nickulichka : RT @Jesusques: ХОТИТЕ АНЕКДОТ ПРО ХОХЛА ТУПОВА? ПУТИН спрашивает ХОХЛА:«Алло это зоопарк?» хахол отвечает:«Нет» И ПУТИН ОТВИЧАЕТ:«Тогда…

  • SPORT1MK : ФИФА ѝ се поклони на Русија и на Путин: Ова е најдоброто СП во историјата! https://t.co/AwNVnO9R1i https://t.co/SOBSjJPksw

  • Jouhmur : RT @stignic: Чита. МЧС спасает и помогает только на ТВ. Деньги разворованы, объявлять не кому, спасать не кому, а вот воровать есть кому, а…

  • jinbouchopa : Путин призвал ускорить снижение ставок по кредитам малому бизнесу