рейтинг блогов

Облом, которого я не ожидал

топ 100 блогов blowsmymind02.12.2018 Облом, которого я не ожидал

Я уже как-то писал, что залипаю глазами на девушек в транспорте. Утром еду на работу в автобусе, вечером возвращаюсь, автобусы обычно примерно одни и те же, время тоже почти одинаковое. А поскольку живу я почти как в деревне, то люди на остановке тоже на треть одни и те же.
И девушки тоже :)
Одну из них я переодически наблюдаю. Краем здорового глаза. Ибо обычно читаю, ведь дорога туда-обратно мое единственное время, которое я могу посвятить чтению чего-то художественного.

В общем, ей лет 25-28. Красивая. Что-то явно в её крови южное, может армяне-грузины слегка где-то в корнях. Высокая, около 175см, фигурка такая... аппетитная) Нет, она совсем не толстая и даже не упитанная, но не худая. Явно не замученная зожем или диетами. Темные волосы, а глаза - глаза, как у коровы - коричневые, большие и глубокие-глубокие, что утонуть можно прямо сразу.. а попа... в общем, в глазах тонешь моментально!:)))
Не знаю есть ли у нее парень, вероятнее всего, что нет, т.к. она в постоянном поиске. Как узнал? Сидит постоянно в аналоге тиндера, лайкает профили, листает и т.п.

Еду тут пару дней назад, загружаюсь в набитый автобус, протискиваюсь к месту под солнцем лампочкой, пытаясь заодно найти место так, чтобы рядом не было никого с детьми, говорящих по телефону и трепящихся между собой. Да, мечтать не вредно, я знаю.

И замечаю её :) при этом сразу отмечаю, что она в веселом диалоге с сидящем рядом парнем.
Но толпе желающих попасть домой все равно на мои личные желания и толпа проносит меня прям почти до этих двоих. А по-скольку разговор у них весел и местами громок, то я с грустью выдохнул - почитать что-то будет сложно.
Ехать нам минут 30, на обратной дороге она выходит за 2 остановки до моей. В общем, стою, пытаюсь читать, пытаюсь не вслушиваться в разговор, но переодически не получается)) да и слушать тоже, т.к. все-таки набитый автобус и я метрах в четырех...

Парень молодец, язык подвешен, ведет вполне себе обычный дружелюбный диалог о ней, о нем, цепляется о чем-то рабочем и веселом. Они явно не были знакомы, но вот зацепились языками. Он шутит - она смеется, и спустя минут 5-7 езды она уже полубоком разворачивается к нему.
Он чему-то возбужденно недоволен, но как-то по доброму, рукоплещет во все стороны (горячая южная кровьььь), ей нравися, она улыбается.
Он переодически дотрагивается до её рук, трется плечом, показывает что-то в телефоне, она чуть наклоняется ближе к нему, в общем, график кинестетики мать её положительно прет в плюс.
За 2 остановки до её, она говорит, что было классно с ним пообщаться, так быстро время пролетело и что ей скоро выходить.
Парень увлеченно продолжает свой нейтральный рассказ дальше.
За одну остановку до её она говорит, что живет вооооон в тех домах, он в ответ "да-да и вот я как раз хочу быстро дорассказать..." и продолжает свой увлекательный рассказ.
Вот уже её остановка, глаза её немного тухнут. Парень вещает как диктор, махая руками, в его рабочей истории наступает аппогей, развязка близка!
Еще через одну остановку она, достает телефон и пытается что-то вставить, мол, давай спишемся в ... но он неутопим в его рассказе.
И на следующей остановке она встает выходить вместе со мной, байкает ему. Ну а парень выдает: а, ты уже уходишь? ну пока!
И сразу же утыкается в телефон.
Мы выходим и она - на переход дороги в обратную сторону.

Пиздец. Вот что за мудак, а?!
Облом...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:42

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Заходила младшая. Обсудили с ней подорожание ЖКУ и нужен ли городской телефон. Решили, что не нужен и надо будет его отключить. Вот только непонятно кто имеет право это сделать и нужно ли огласие остальных проживающиих или владельцев. А я съела вкусное мороженное (не считая тортика) ...
Говённые истории власовских подстилок Прикрываясь гордостью за Советскую армию, моральные уроды вроде Гандона Ивановича, умудряются одновременно поливать грязью страну, ради сохранения какой и были совершены те подвиги. Например: Значит, умолчали о неудобных казаках Доватора? ...
Вот и смылся в унитаз, как будто кусок какашки, очередной выдуманный повод погордится Россией. Ведь все видели как обосрались русские при запуске ракеты с кораблей на праздновании Дня Военно-морского флота . А еще рассказывали что Россия единая страна которая может превратить США в радиоа ...
Какие бывают жала для паяльника, а также как правильно их поменять, интересует многих людей. Известно, что они предназначены для проведения разных операций в пайке. На сайте https://compacttool.ru/viewtovar.php?id=1683 широкий ассортимент товаров, среди которых каждый покупатель ...