Обиженный герой

Я на колчаковских фронтах раненый pic.twitter.com/CWpJmGjIKC
— Igor M (@IgorMalamoud) May 27, 2025
27 мая демонстранты скандировали «предатель» в адрес председателя партии «Демократы» Яира Голана на конференции «Пути развития общества» в колледже «Кей» в Беэр-Шеве.
Как передает Ynet, во время выступления Голана один из протестующих размахивал плакатом, на котором было написано: «Яир Голан, ты ХАМАС, предатель народа».
Голан ответил протестующим: «В 1995 году такие подстрекатели, как вы, привели к убийству Рабина. Вы ничему не научились. Кричите «позор», продолжайте подстрекательство. Пока вы сидели в МАМАДах, я пошел на фестиваль «Нова», чтобы спасать людей. А теперь вы кричите на меня «предатель». Постыдитесь. В вас нет ничего, кроме ненависти».
Председатель «Государственного лагеря» Бени Ганц, напротив, осудил демонстрантов. Он написал на своей странице в сети Х: «Яир Голан рисковал своей жизнью ради Государства Израиль и посвятил свою жизнь его безопасности. Выкрики «предатель» в отношении него заслуживают всяческого осуждения, и первый, кто должен осудить их, это премьер-министр».
Интересно, кто-то слышал, чтобы эти клоуны осуждали своих сторонноков, которые называли предателем Натаниягу?
Мудилки ничему не научились...
|
</> |