Обидно за полицейского - а вдруг курящий итальяшка оговорил его?

топ 100 блогов rovego28.12.2019 Полицейский взял с итальянца, который закурил на улице, 20 тысяч рублей штрафа на месте. Теперь полицейского собираются судить, увольнять и даже сажать. Что за произвол?

Обидно за полицейского - а вдруг курящий итальяшка оговорил его?

Два вопроса: почему верят каким-то итальянцам и его русским друзьям, почему такое недоверие московской полиции?!

Ситуация простая.

Итальянец Антонио Пароди закуривает на проспекте Вернадского. Не всех курильщиков в России извели. Они еще и из Европы едут.

Полицейский по фамилии Бессмертный берет под козырек, говорит, что у нас в общественных местах курить нельзя. Но штраф можно оплатить на месте. 20 тысяч рублей, по словам итальянца. Ни протокола, ничего. Пароди сунул деньги, и убежал.

Российские друзья лишь спустя полтора дня подали заявление в СКР. А 26 декабря на полицейского Бессмертного возбудили уголовное дело.

Но простите, как докажете факт, что брал? И что именно 20 тысяч? Со слов итальяшки? Считать данные деньги подарком - полицейского отпустить, с просьбой подарки от курящих провокаторов-итальянцев больше не не принимать.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1734

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Напомните почему он до сих пор не презик. Умный ведь политик. ...
Давняя знакомая жены совсем ополоумела  карты раскрыла, в открытую на форуме пишет! И чтоб муж не знал. Правда она сама сейчас в другом городе живет и муж оттуда.  Не работает, на полном обеспечении. Немного только  английским репетиторством для интереса вроде занимается. ...
Шоу получилось, как обычно, очень насыщенным и интересным. Tank Museum является одним из тех мест, где сотрудничество с Wargaming хорошо видно, совместно уже две экспозиции получились. Отдельно хочу поблагодарить всех, кто помог с доступом на мероприятие. ...
Это не только гимнастическая обувь, но представители прекрасной половины человечества отдельной страны…. Вот вам немного чешек в ленту или это не чешки? … решайте сами… Как ВАМ??? Симпатичные Страшненькие Наши лучше Хочу примерить Авт ...
Как известно, овощи, фрукты и ягоды служат основными поставщиками витаминов в ...