Никогда не надо мешать жить тем, кому ты не нужен - женщины на нас не похожи

топ 100 блогов rovego28.12.2019 Меня активно убеждают, что надо влезать в прежнюю семью, лезть к ребенку, следить, чтобы не обидели бывшую жену. Категорически не согласен. По всем пунктам. У меня было, правда - куда меньше времени - две предыдущих семьи, а уж отношений - тьма. И только один раз я, когда девушка попросила, совершил ошибку.

Из ее квартиры не съезжали персонажи, устроили пьянку, и посылали ее на хрен. И я не вмешивался, пока один деятель не схватил ее пальцем за рот и не порвал ей щеку. Вот тогда я приехал с молотком (их же трое), сначала сел за стол - поговорить, подбирая подходящие слова и выбирая момент, выпил их алкоголь, весь какой был в доме (а они хорошо закупились), а потом избил до полусмерти всех. Господь все видит - он не фраер. В полиции правильные мужики работают - один из пьенотов оказался еще и в розыске, остальные - с судимостью. Их подлечили и выселили из города Москвы. Мой друг в полиции (я с ними, представьте себе, водку пил постоянно в гаражах и прямо в отделе) попросил меня так больше не делать. 95 год. Такое дикое и давнее время.

А теперь я вообще стар и никуда не лезу - каждый сам решает свои проблемы. Тем более, что у меня дурная наследственность, и я никогда не скрывал - от избиения людей получаю наслаждение. А в драке (кто сам с улиц, тот поймет) боль чувствуешь первые секунды, потом - ты резиновый, никакой боли, зато мышцы работают как надо.

Самое страшное, помню, в тот момент, лежат все в отрубе, я еще рюмку выпиваю (а там и водки почти не осталось) и говорю своей бывшей девушке: "А давай их вообще убьем".
"Ты что, не надо".
"У них одежда-то есть какая-нибудь? - говорю я тогда. - Они же в такой не смогут по улице идти. Все в крови. Как они доберутся?"
"Надо купить", - говорит она.

"Ну иди на рынок, там дешевле, я пока тут посижу, самые дешевые рубашки им купи, что ли. А мне выпить еще. Коньяку".

Доброта - она в сердце. Только что это зверье быдловатое убить хотелось, а тут рубашечки им покупаешь - еще и денег дал на это...

Никогда не надо мешать жить тем, кому ты не нужен - женщины на нас не похожи

Первое, мы все пришли в этот мир, чтобы жить счастливо. Значит, надо идти дальше. Всем.

Второе, у ребенка должен быть отец - и не приходящий, а папа, которого ты, постоянно появляясь, мешаешь ему завести.

Третье, больно же с бывшей женой общаться. Да и не надо. Лучше ничего о ней не знать. И не мешать ей, опять же, строить новую жизнь.

Я предупредил ее старой русской поговоркой, еще у славян была в ходу. "Мужчина - собака, женщина кость, ее всякая шавка может начать грызть". Не надо доверять первому встречному. Порядочного и нормального человека встретить сегодня практически невозможно. Но дай Бог каждому жить счастливо.

За всех, кого я покалечил в этой жизни, и кому нанес увечья, я давно покаялся в Церкви. Да это и не я был, а моя злоба и гордыня, от которой я годами избавлялся. Но избавляться буду до самой смерти - все мы несем в себе недостатки, которые нужно лечить до глубокой старости.

Ты не нужен? Это не твоя проблема. У Бога на всех свои планы. Сопротивляться бесполезно. Бездушная машина Бог все за всех давно решила. Может, такой ты никому и не нужен сам. Некоторые волки должны жить одни. Время идет - и ты становишься другим. Человек полностью обновляется каждые восемь лет. Нельзя вмешиваться в чужую жизнь.

Та же девушка потом говорит: "А он (про одного из утырков) меня с днем рождения поздравил. Так любил меня. Если бы не ты, может, жили бы счастливо".

Никогда не надо мешать жить тем, кому ты не нужен - женщины на нас не похожи

Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А есть ли работа, за ...
Вчера не было возможности посмотреть отборочный тур на Евровидении, не до того было, но дочь, смотревшая передачу, потом мне рассказывала, как русский певец матерился на сцене, сказала, что было просто отвратно слышать и этот Воробьев вызвал у ...
Наша генетическая связь с вирусами сильнее, чем мы привыкли думать. Эндогенные ретровирусы, то есть встроенные древние остатки вирусов, занимают около одного процента в геноме человека и уже стали «частью корабля», в редких случаях выполняя важные функции. ( Read more ... ...
Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что если ты — представитель какой-то творческой профессии, то встретить и отметить любой праздник, находясь внутри этой самой своей любимой профессии — это очень большое счастье. И в моём случае, это — понятное дело, находясь на сцене. Ну разве ...
Найдется ли место для Молдавии на будущей карте мира? Михаил Делягин, известный ...