Обама промахнулся

топ 100 блогов politichanka27.04.2014 Теги: Обама - Все пропало, шеф, - влетает в Овальный кабинет Белого дома главный госдеповец Кэрри. - Мы провоцировали Россию, но потерпели полное фиаско! Россия не поддается на наши провокации!
Обама помрачнел и почесал свой черный лоб. Все пошло не по плану, который годами разрабатывался в пыльных кабинетах ЦРУ.
Но Обама уже успел заявить о новых санкциях для России, поэтому в глазах всего мира выглядел дураком.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я уже писала про подлый план США. К счастью, у США ничего не вышло. Несмотря на то, что НАТОвские войска уже на Украине, и активно провоцируют российские войска пересечь границу, российское руководство демонстрируют полную выдержку и терпение.

В отличие от России пентагонское высшее командование уже терпение теряет и выдает себя преждевременными шагами:
1) Сначала Пентагон заявил, что они уже видели, как российские военные самолеты пересекли границу с Украиной. Даже украинские власти не заметили российских самолетов на территории Украины, а Пентагон каким-то удивительным образом с другой части планеты заметил.
2) В Киев прилетел Джо Байден - главный в ЦРУ и Пентагоне. И сейчас уже лично командует войсками Грейстоун и Блэкуотер, которых отправили на зачистку Славянска, а также - национальной гвардией. Они уже даже не скрывают, что Украина сейчас - под прямым американским управлением.
3) Распространяется ложь о том, что на Юго-Востоке Украины действуют российские военные из российского спецназа ГРУ, а не обычные местные жители, которым надоело жить в беззаконии. США уже не знает, что придумать для того, чтобы показать "агрессию России".
4) Обама объявил, что будет вводить новые санкции. Какие санкции? Россия не вводила свои войска на территорию Донбасса. Какие санкции? За что? Просто Обаме доложили, что Россия вот-вот введет войска, 100%-но введет, он это уже принимает как свершившийся факт и назначает санкции за то, что Россия не сделала. Этим самым показывая всему миру, какой он идиот и фашист.

Хочется пожелать дальнейшей выдержки нашему мудрому российскому руководству, которое и тут обыграло Америку на несколько очков.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Barack H. Obama is the 44th President of the United States. His story is the American story — values from the heartland, ...
OFA works to ensure the voices of ordinary Americans are heard in Washington, while training the next generation of ...
Photos from the president organized by set and tags. Includes archives, favorites and profile.
Архив записей в блогах:
Самым результативным и высокопоставленным агентом советской разведки в самых недрах ЦРУ США позднего послевоенного времени считается пресловутый Олдрич Эймс. Подобно членам знаменитой кембриджской пятёрке, Эймс завербовал себя сам. Считается, что в апреле 1985 года Эймс явился в ...
Нина Добрев в платье Donna Karan ...
Уборщице тете Клаве, у которой была привычка мыть полы в мужской раздевалке со словами «Ой, да что я там не видела...», спортсмен из Африки показал, насколько она заблуждалась. Стоило только России начать собирать саммиты африканских стран, как вдруг на Черном континенте начались ...
По просторам интернета бродит дикое и своевольное племя странных субъектов от поэзии, всё мировоззрение которых сводится к постулату, что весь наш мир - это, простите, большая куча дерьма. При этом им доставляет несказанное физическое и ...
Шикарные продукты, превосходные блюда и, конечно же, пузырики в бокалах. Идеальное начало выходного дня. И жизнь налаживается… Роскошь и чревоугодничество, всё как мы любим. Всем участникам большое спасибо за душевную атмосферу, кулинарную любознательность, весёлый нрав и хороший аппетит! ...
  • m57_konst : RT @CloudletN: RT @maarussie Ни одна страна, кроме #Россия, не выразила соболезнования в связи с трагедией в #Одесса. Показательно-фашистск…

  • musik_p : #news События в Славянске – нагнетение с обеих сторон. /u.to/NN1ABw #Обама #Украина

  • AydarAkhatov : RT @USEmbRu: RT @UkrProgress #Обама: Мы не хотим наказывать российский народ за действия его руководства. #ЕдинаяУкраина #Россия http://t.c…

  • OzzyHl : RT @coldwar20_ru: Обама поддержал. http://t.co/IxbSsXyi27

  • yuccoynt8 : Все, что делает Обама - абсолютно НЕГРграмотно"!

  • zecujusukeh : Меркель і Обама кажуть про нові санкції щодо Росії

  • baddibarba : @USEmbRu @UkrProgress Обама совсем ёбнулся...

  • HalikovaOlga : RT @KadirovRussia: Пока Обама с Меркель решали, как нанести урон экономики России санкциями, в Одессе по велению новой Украинской власти со…

  • QuickDeathpoku : Обама пообещал спасти тонущего Путина