Обама - «обезьяна в тропическом лесу».

топ 100 блогов ru_ua_by27.12.2014 Так Пхеньян отреагировал на премьеру скандального фильма «Интервью». И в самом деле, американцы совсем с ума сошли, сняв фильм про смерть живущего человека, и ещё их президент сделал ему рекламу.

Обама - «обезьяна в тропическом лесу». image20602364_7e9725bc8b30c08e48f26472519653be

Фильм «Интервью», вокруг которого разгорелись нешуточные страсти, из-за показанного в картине покушения на лидера КНДР Ким Чен Ына, 25 декабря стартовал в 320 кинотеатрах США. Но главное — премьера состоялась на нескольких порталах в Интернете, где пользователи, заплатив небольшую сумму, могли посмотреть его онлайн или скачать себе на компьютер. За день премьеры фильм собрал более 1 миллиона долларов.
Северокорейский лидер в фильме представлен избалованным подростком, который в официальных речах готов в пыль стереть Америку, а за закрытыми дверями, пока никто не видит, играет в баскетбол в компании девушек в бикини, пьет коктейль «Маргарита», собирает внушительный автопарк и рассекает по полю на танке с советским гербом и надписью «Пан или пропал» на борту («его моему деду подарил сам Сталин!»).

Конечно, в КНДР все это вызвало страшное возмущение. До премьеры фильма последовала мощная хакерская атака на серверы Sony Pictures, после чего президент США обвинил в этих действиях официальный Пхеньян и пообещал, что КНДР ответит за свои действия.
В КНДР также вновь отвергли все обвинения в причастности к кибератаке на американскую кинокомпанию Sony Pictures Entertainment и повторно предлагает Вашингтону провести совместное расследование инцидента.


Короче, американцы совсем офигели уже.
Нужно снять фильм про, то как агент ФСБ уничтожает США-обитель зла, чем спасает весь мир от зависимости перед долларом и глобальными личными интересам США Империи Зла.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В голове моей крутятся разные мысли, про цыган, про чудный ресторанчик Дрездена, в классическом стиле с ажурными занавесками и видом на площадь, про удивительную тишину осеннего вечера и кружку зеленого чая с привкусом абрикоса. Но все это может ...
которую "просрал плиточник-Собянин". Как только в Москве выпадают обширные осадки и машинки начинают плавать по немногим затопленным улицам столицы нашей Родины, так организованный хор пидарасов сразу начинает слаженный вой по поводу того, что "Собянин, получая космическое бабло с ...
. Сегодня провёл важнейшее совешчание по ценообразованию, хотя имел вескую причину уйти на больничный: у меня пропал голос. С самого утра. Напрочь. Словно бы злой старик Хоттабыч заколдовал. Помните, как в известном фильме этот сказочный дедушка наслал порчу на мальчика, который ...
Мы часто стоим перед выбором. Но как сделать его правильно, чтоб не ошибиться и не уйти не в ту сторону. Хочется любить всех, но так не бывает. Господь не может тебе дать несколько жизней одновременно, ты единое целое, ты то, что есть у него. Ты ...