Книги Латты
tema — 24.05.2012
Иногда так бывает, что книги, которые я советую прочесть (http://store.artlebedev.ru/books/lebedevs-choice/),
у нас же в студии и оформляются.Горячейшим образом рекомендую новую книгу моего любимейшего автора Найджела Латты - "Пока ваш подросток не свел вас с ума".
http://www.artlebedev.ru/everything/ripol/teenagers-drive-you-crazy/

Ну и первую книгу автора тоже советую:
http://www.artlebedev.ru/everything/ripol/kids-drive-you-crazy/

Обе книги оформлены у нас в студии. Иллюстратор - Оксана Гривина, одна из 10 лучших иллюстраторов России по моему внутреннему (следовательно, самому объективному) рейтингу.
Обе книги, хоть и про детей, на самом деле являются прекрасными учебниками по управлению творческими коллективами в целом и по работе с дизайнерами в частности.
Кстати, в наших магазинах есть кресла. Можно приходить, брать любую книгу, садиться и читать в свое удовольствие.
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Наше горячее на Новый год
Как комментировать после введения новых правил Live Journal
Энергетикам — виват!
Картография и псевдоистория
"Поэтому не спрашивайте, по ком сейчас звонит колокол, он звонит по вам" -
Конкурсная работа номер восемь . Зимовье
Про соль
Разгрузочный день

