рейтинг блогов

Об общественном иммунитете к вакцинации

топ 100 блогов dostalo06.07.2021 Об общественном иммунитете к вакцинации

Пока во всех топах всех сетей ширится сражение ковидофренов, ковидобесов, ковидодиссидентов и ковидоботов всех мастей, ковидоборцы по должности после своих громких решений-ограничений тихо сдают назад. Вот и руководство Краснодарского края, ранее собравшееся не пускать на курорты невакцинированных граждан, пошло на попятную:

Переболевшие COVID-19 смогут заселяться в гостиницы на Кубани без ПЦР-тестов и вакцинации

Кое-что следует добавить к этому сообщению ТАСС. Вот к этой части: "Ранее губернатор Краснодарского края заявлял, что курорты региона в 2021 году на 90% забронированы и выкуплены до 1 сентября". Уже через день после решения Краснодарских властей о недопущении на курорты невакцинированных граждан Ассоциация туроператоров РФ сообщила, что после анонса новых антиковидных ограничений в Краснодарском крае россияне отменили более 70% бронирований на август и не менее 30% путевок на июль .

Но вряд ли и это спасет спрос на курорты Краснодарского края. Думаю, что в конце концов ограничатся требованием: масочку наденьте!

Примерно то же будет на всех фронтах соприкосновения главштаба вакцинирования с реальностью. Если высокопоставленным ковидоборцам море по колено, и они могут принимать любые решения о любых ограниченеиях, то средне- и нижепоставленные ковидоборцы вынуждены считаться с действительностью, в частности с общественным иммунитетом к вакцинации.

Напомню, что согласно данным все еще продолжающегося уникального опроса Новосибирской мэрии, кто хотел, давно вакцинировался, подавляющее же большинство не хочет и не будет.

Также напомню, что одновременно ширится-грядет семимильными шагами и кампания фальшивой вакцинации.

И что организации и ведомства не строят иллюзий по поводу выполнения предписаний о 60% вакцинированных работников и подобных и естественным образом динамят мероприятие.

Борьба со страшным ковидом давно надоела всем, и людям, и исполнителям. Все были бы рады закончить ее хоть завтра, но правдоподобные цифры еще не готовы, придется их ждать некоторое время.

Ума и здоровья.

До поры воздерживался, но приходится ставить это. Кто считает, что эта работа заслуживает какой-то оплаты - буду признателен. Карта Сбербанка 4276020014219544. ЮMoney(яндекс-деньги) 410013946572302.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цитата дня от доброго анонимуса. Найдено в перемогах, но ссылки я не дам, ибо нефиг. У этих Путин в принципе не может выглядеть хорошо. Если костюм сидит нормально — дорогие дизайнерские шмотки, лучше бы беременным пенсионерам раздали. Если костюм сидит не очень — в комиссионке купи л. ...
Он до конца года действует для трёх стран. Литва и Латвия с 15 апреля. Польша с 1 июля Поляков пока не сильно много, но и немало для первого месяца. А вот литовцев на конец июня было 58697. Латышей было почти 30 тыс с негражданами. Чуть более чем за месяц произошло практически удвоение, ...
«Всё фотографируй и запоминай!» — власти «незалежной» призывают украинских туристов шпионить в Крыму На подъезде к границе с Крымом в Херсонской области Украины появились билборды с призывом к отправляющимся на отдых украинцам «запоминать и фотографировать» российские военные ...
Профессиональный взгляд сразу сможет определить в мущыне на фото дилетанта. Поза там, перчатки на руках, кружка глинтвейна внутре. Однако. Смех смехом, а мущына занял 2-е место в турнире по стендовой стрельбе промеж личного состава. 8 ни в ...
В моей книге "Год 1492-й..." есть следующая фотография. Я ее сделал  в т.н. Новом Иерусалиме под Истрой  (Новый - добавка последнего времени). Собор Воскресенья Господня реставрировали и у его стены лежал этот обломок надгробной плиты. В недавнее посещение монастыря я его ...