Об искусстве.
ukrainerussia — 23.09.2011

Россия - очень богатая держава на самобытных художников.
Очень богатая картинная галерея в городе Северобайкальске. Ее называют "Эрмитажем" и не зря: многие полотна быыли переданы из ленинградского "Эрмитажа" в дар молодому городу.
Очень радует, что и другой сибирский город - Ангарск, тоже достойно представляет себя на художественной ниве.
Многие картины художника Терехова имеют острую социальную направленность и оставляют у зрителей неизгладимый след в душе.

Не менее самобытным является и другой русский художник - Василий Ложкин.
Его картины, исполненные в гротескной форме, вскрывают социальные язвы, поразившие российское общество.
Нетерпимость, самодурство, нежелание прислушиваться к иной точке зрения - все эти пороки смело высмеивает Вася Ложкин.
Это первый пост об искусстве,
Продолжение следует.
В обзоре использованы материалы:
http://lqp.livejournal.com/231691.html
http://vasya-lozhkin.livejournal.com/
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
