Об антирусской пропаганде в Украине

топ 100 блогов trim_c23.02.2016
В Украине примерно 8 - 10 "больших" общенациональных каналов.
Но самый рейтинговый среди них канал ИНТЕР. ИНТЕР и 1+1 не просто лидеры - они лидеры с отрывом, т.е. один канал ИНТЕР стоит по силе своего воздействия многих каналов поменьше.

Так вот на канале ИНТЕР недавно случился скандал.
Во-время дна поминовения жертв Майдана прямо во время передачи, посвященной "Небесной сотне" прозвучал закадровый женский голос "закнчивайте эту х**ню".
Это по чьему-то недосмотру прорвался в эфир голос шеф-редактора канала Марии Столяровой, которая вот так потребовала от редакторов прекратить эпизод.

Все бы ничего, но некоторым активистам фраза не понравилась. И по соцсетям покатились волны возмущения. И даже наши власти поняли , что реагировать придется.

А тем временем копатели раскопали. Что Мария Столярова - гражданка России, стала шеф-редактором канала ИНТЕР - на минуточку, летом 14-го года.
Что она убеждена - "Крымнаш" и высказывалась именно в таком духе.

Что она посещала Донбасс "по ту сторону", общалась с Ходаковским и его батальоном "Восток" и называла их "мои любимые мужчины".
Также она называла активистов "бандами орков", призывала ввести в Украину войска и утверждала, что Крым всегда был Россией.

Когда все это вскрылось, внезапно прозрели и наши бравые органы - и СБУ - представляете - вдруг заметило и начало расследование.

А теперь вопрос на засыпку - а раньше оно этого не знало? давайте не будем наивными - разумеется оно все знало и даже более того, что накопали активисты. И Президент знал, даже не сомневайьтесь. Если он о каждом шаге Шустера знал, то уж о канале №1 - не мог не знать.

Вот такая она у нас - анти русская пропаганда.

Представьте себе Фарион шеф-редактором 1-й кнопки (Бывшее ОРТ) - и вы поймете, какая она - наша антирусская пропаганда.

P.S. Тут как и везде.
Роль государства придется исполнить народу. И объяснить каналу, что он неправ.
Так что я присоединяюсь к флешмобу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К знаменитому омолаживающему воздействию DМАЕ я приобщилась очень давно - и добавки, и кремы (вернее один и тот же) покупаю регулярно. Добавки повышают концентрацию и укрепляют память, а вместе с кремом ОТЛИЧНО уплотняют и подтягивают кожу. Читайте отзыв о добавочке с высокой ...
Было там свое подсобное хозяйство: свинарник, коровы, 2 быка красной датской породы, и еще ульи с пчелами около 30 домиков (гордость и хобби начальника заставы). В тот воскресный день в часть должны были приехать гости из округа по случаю завершения строительства новой казармы, приехал ...
Ксли вы спите во время отключения света, предварительно повыдергивав все что можно из розеток, и проснувшись хотите понять, есть ли электроэергия и надо вставать, или еще нету и можно продолжать спать, а подниматься и втыкать вам лень - есть лафхак. Выучите как называются сети ...
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА БАШНЮ ТАМ НАПИСАН БОНУС КОД неебу как и почему. реплеев не пишу. View Poll: опрос ...
Цирк приехал! Бэби Рут - цирковая толстушка в третьем поколении. Ее мать весила 600 lb. Максимальный вес Рут достигал 815 lb (369 кг). До 1931 года девушка рабоотала секретаршей. Однако, достигув веса 400  lb, стала участвовать в цирковых представлениях вместе с матерью. ...