Об анальных половых сношениях с лицами кавказской национальности

топ 100 блогов m_yu_sokolov06.03.2011 Программа "Открытая студия" на Пятом к. Видимо, в честь сегодняшней даты - дня смерти товарища Джугашвили. В студии - Даниил Гранин, Яков Гордин, Михаил Федотов, Ольга Крыштановская и упырь Кургинян со своими паучьими лапками... Результаты: великий вождь - 71,5 %, кровавый палач - 10,9%, наша история - 17,7%. Думаю, что уважительное "наша история" можно смело приплюсовать к "великому вождю". И тогда мы получим "сумасшедшие" цифры: 89, 2. То есть почти 90% смотрящих в эти часы программу "Открытая студия" хотят Сталина. Хотят диктатора-параноика. Хотят его. Вожделеют. С готовностью подставляют свой зад и даже услужливо смазывают его вазелином. На, вождяра, втыкай.
Приятного мало, хотя и поэтический пересказ поэтического же "О, как больно, как дерет, // Будто в жопу кто ебет" представляется чрезмерным художественным приемом.
Сексуальные аллюзии тут скорее мешают задаться двумя вопросами:
а) сколь репрезентативны такого рода голосования?
б) если все-таки они репрезентативны (в чем 100%-й уверенности у меня нет), то кто довел респондентов до такой отчаянности? Злейший путинский режим? Добрейшие десталинизаторы? Что-нибудь еще? Все вместе?
По-моему, это интереснее и насущнее, чем крики о ебомой жопе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много ли среди вас людей, бывавших в кельях академических монахов? ;-) ...
1. Несмотря на то, что производство стекла упоминается еще у Плиния Старшего, старейшая сохранившаяся до наших дней закупоренная стеклянная бутылка с вином датируется примерно 325-350 годом нашей эры. Она была обнаружена в 1867 году в регионе Рейнланд-Пфальц в захоронении ...
Фото показывает как сын мой Егор пижонски путешествует по Черногории. На канале "Тюмень в 1900-е" рассказывается как веселил жителей Тюмени в 1909 году фокусник Роберт Ленц: "В Тюмень приехал фокусник Роберт Ленц. Тюменцам понравилось. Громадный фурор среди публики произвел фокус с ...
...
хочу попросить совета. всё говно что жигули говно и выкини их на помойку я знаю) ...