О Вознесенском.
niktoinikak — 10.02.2025
Мне он не кажется большим поэтом. В частности - пошляк. Но.1. Он гениально читал свои стихи. Просто потрясало.
2. На его стихи написаны великие, гениальные песни. Высоцкий, Суханов слышали то, что не слышно мне - и дали услышать нам.
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
