О влиянии жары на бабушек с прессом

топ 100 блогов liya_trip20.01.2016 Этим летом мы с мужем поехали самостоятельно рассылать заказы с сайта.
Жара была такая, что люди по улицам еле ползали и, по-моему, намеренно, пачкали себя мороженым. Из-под солнечных очков стекали струйки пота по напряженным лицам, а напомаженный гламур прилюдно терпел крушение.
Все старались держаться друг от друга подальше - тела поблизости навевали ассоциации с извержением вулкана.
Я про себя твердила:"Мне холодно, мне холодно, мне холодно" и психологически пыталась примириться с погодой, расслабившись и создав иллюзию, что я выровняла температуру тела. Это реально помогает - мне было вполне комфортно.
Муж, видимо, тоже применяет какие-то свои секретики, потому что он был улыбающийся и сухой.
Мы вышли с почты и, спасаясь от солнца, встали за остановкой, в тенечке. Один из нас, не спавший всю ночь, попивал энергетик из банки, и это была не я. Я бы тоже попила, но я терпеть не могу этот привкус, он присутствует во всех без исключения энергетиках. Возможно, такой вкус имеет фраза "Вредно для организма".
Мы шутили какие-то добрые шутки про беременность, смеялись и я в какой-то момент погладила мужа по животу. Я уже не помню самой беседы, но не суть.
В это время на крейсерской скорости мимо нас пробежала худенькая бодрая бабуля, которая через метр дала разворот и рванула к нам. Без предисловий, речитативом, она громко и въедливо бормотала(умеете так?:) что-то типа: "Живот у мужчины - это преобладание женских гормонов, в следствие - импотенция, будет он на диване лежать и дальше пиво пить". Это очень краткая версия. Монолог  был ощутимо больше, на слове "пиво" я очухалась и рявкнула, вырвав у мужа банку из рук: "Это не пиво, это лимонад!"
Женщина осеклась, а потом, не дав сбить себя с толку, продолжила: "Надо качать пресс, ложитесь на пол, ноги на диван и делаете скручивания, так каждый день. Вот я качала пресс и родила без проблем, за минуту".
На этом месте она развернулась на 180 градусов и побежала дальше. Только я хотела завозмущаться и выдать мужу тираду по поводу того, что как можно - вот так,незнакомых мужчин заставлять рожать.. как услышала нарастающее хихиканье. Через секунду муж уже хохотал, как ненормальный. Действительно, смешно. В итоге, мы сошлись на этом - хорошо, что она не улеглась на асфальт и не начала показывать все эти упражнения, уложив нас рядом.
О влиянии жары на бабушек с прессом
P.S. У моего мужа нет пуза! :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несчастный случай произошёл в семье очередной знаменитости. Тело некогда известного вратаря советской сборной Виктора Толмачева около месяца разлагалось дома на уютном диване. Труп был заботливо накрыт брезентом, из под которого сочился тяжёлый зловонный запах. Любимая дочь звезды ...
Поскольку сегодня вызвездило (я только что ходил на опушку смотреть на Полярную звезду и прочие светила), я задумался о нравственном начале и, в частности, о смерти. Удивительно, насколько меньше написано книг о смерти - куда меньше, чем о жизни. А ...
и снова про меня пост написали. и снова там уроды истекают желчью )))) и снова мне похуй. доброе утро, страна.. а это курица вчерашняя, что на ужин была.. ...
Я приблизительно представляю, что восклицают люди на пике разочарования и сам, конечно же, имею несколько заготовок, иногда исполняю их все по очереди, иногда причудливо перемешиваю, иногда, ввиду наличия приличного общества, нещадно режу самые сочные обороты. А на противоположном полюсе ...
Тема посвящена продаже ссылок, сегодня первый эфир в 13.00 ...