рейтинг блогов

Семейные ценности. Фоточки :)

топ 100 блогов liya_trip17.01.2016 Семейные ценности. Фоточки :)
В который раз убеждаюсь, что самый лучший отдых - отдых в кругу семьи.
Собраться за общим столом, поговорить, погулять вместе... всё это заряжает невероятно энергией и придаёт сил. Приводит в себя, если морально измотан, возвращает веру.
Я безумно люблю свою семью.
К этому миру и взаимопониманию мы шли очень извилисто и долго - набивали шишки, спотыкались, буквально вгрызались в сердца друг друга, росли вместе.
Я точила зубы о своих родителей, кусала руки, меня кормящие и поднимающие, получала больнейшие оплеухи. Оно того стоило. Мы до сих пор учим, учимся и нет ничего ценнее этих уроков.

Мамочка моя рукодельница-затейница, она везде наводит уют. Приезжая в гости, я не устаю поражаться, насколько спокойная красота царит в их с папой доме. На первом фото - птичка счастья, привезенная родителями с нашей родины. Они поселили её на кухне.
Ниже зал, оформленный мамулей со всей нежностью, и кухня с моей маленькой мечтой - шкафчик с кучей баночек. Это же просто восторг какой-то! Женская слабость - баночки-скляночки со всем, что может пригодиться :)
Семейные ценности. Фоточки :)
На шкафчике, в старой хлебнице сидит моя кукла Люся. У меня таких было 2 - Люся и Лиля, Лилю мы подарили ребенку маминой подруги, который благополучно и вероломно исчиркал ей всю пластиковую мордаху шариковой ручкой. Светлая ей память. Рановато, видимо, подарили, нужно было на пару лет попозже.
Но Люся, слава Богу, всё еще с нами. Угадайте, чья инициатива посадить её в хлебницу? Понятно, что прическу ей сделала мама. Место в интерьере она заняла благодря папе. Мама до туда просто не достаёт :))
А вот и бабушкины коврики, те, что нашла.
Семейные ценности. Фоточки :)
Все остальные, самые красивые, бабушка, как истинный бизнесмэн, уже спулила. Сидеть на попе ровно она совсем не умеет, поэтому бабуля организовала на рыночке рядом с домом свою тусовку и там продвигает коврики в массы. Нам остались только те, на которых она училась или которые не получились. Периодически она их подменяет. Наверное, это происходит тогда, когда предзаказ клиента случайно совпадает с товаром, которым мы владеем. Но  подстилки на стульях никуда от родителей не денутся - видите, это же те самые сомбреро!

Мы с мамой такие девочки-девочки, поэтому постоянно, когда встречаемся, мы друг друга красим-мажем и консультируем. В этот раз мы "добавляли мне насыщенности".
Почему-то с каждым годом я становлюсь всё светлее - брови, ресницы и волосы приближаются к золотисто-пшеничному оттенку. Никак объяснить мы это не можем, поэтому просто уничтожаем улики путем химического окрашивания. Быть может, у моего мужа Мидас в предках?
Во время этой процедуры мама хохочет и называет меня грузинской вдовой, муж, чисто за косички, прозвал Амидалой, а папа кликал не иначе как Бортэ. Потому что кроме закидывания всего подряд на шкаф, папа любит еще и фильм "Монгол".
На фото на мне краска, это не конечный результат, не пугайтесь :)
Семейные ценности. Фоточки :)

Сегодня, когда ехали обратно в город, пейзаж за окном и на окне очень напоминал холст и в точности передавал наше общее настроение. Свежее, кружевное и чистое.
Семейные ценности. Фоточки :)

Семейные ценности. Фоточки :)

Семейные ценности. Фоточки :)
На душе такая благодать... Любите друг друга!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, помогите советом! Моя собака трехлапка, у нее нет передней ноги. А собачка жирненькая и длинненькая и с возрастом, ей седьмой год, нагрузка на лапу стала непосильной Отказывается ходить. Постоянно лижет оставшуюся лапу. На прогулке всем видом показывает, что хочет гулять, но сама и ...
Соколы мои ясные, прошу диагноза по фото.Стою я себе сегодня в пробищще на ...
Посмотрели несколько новых, не очень новых и пару старых фильмов. Спешу, как всегда, рассказать вам и поделиться впечатлениями. Фабельманы. The Fabelmans, 2022. Режиссёр: Стивен Спилберг Фильм основан на воспоминаниях Стивена Спилберга о детстве, проведённом в Аризоне и ...
Учитывая то, что написано в графе "должность" в моём трудовом договоре, мне очень стыдно признаваться, что рисовать руками я не умею. Ну вот так вышло. Очень хочу пойти поучиться, но все "времени" не хватает. Так что больших ценителей ...
Статья из январского номера 2010 года одной из газет Архангельской области, из ...