рейтинг блогов

Временно беременна или как напугать мужа (Фото)

топ 100 блогов liya_trip14.01.2016 Для начала небольшой отчет:
Идут третьи сутки без курения, даже пассивного.
Я всё еще плохо сплю. После ритуального укладывания в постельку, мне требуется еще часа четыре для того, чтобы лечь поудобнее, разобраться с мыслями, частями тела и одеялом.
Мне постоянно кажется, что я грязная, в душе практически живу. Муж высказал предположение, что через кожу выходят вредные вещества и поэтому у меня такие ощущения.
Меня всё бесит. Бесит ВСЁ, АБСОЛЮТНО.
Я хамлю даже безмолвному Кастанеде. Если он задевает меня кончиком хвоста, то это уже расценивается как покушение на мое личное пространство и грубейшее нарушение ПДД. От казни его спасает добрый полицейский Егор, подхватывающий грустного кота на руки и уносящий его в закат.
Меня тошнит. Мне грустно. У кота лапы воняют туалетным наполнителем, у мужа руки - сигаретами, форточка постоянно открыта, проветриваем. Если беременные чувствуют себя примерно так же, то я, в принципе, готова. Мне плохо, но окружающим хуже. Мне их жалко и я плачу.
Знаете, в чем самый лютый бонус? У меня появилась куча свободного времени. Его, блин, настолько много, что я не знаю, как им распорядиться. Но это пока, я привыкну. Совершенно идиотское ощущение, что курение было чуть ли ни целью моей жизни и основным моим времяпрепровождением. Король умер, да здравствует Король. Перестройка в процессе.
Неожиданные окна, образовавшиеся в моем временном пространстве, я пытаюсь наполнить красотой. Самый ужасный вид красоты - это маски для лица.
А самый странный из ужасных - тканевые маски для лица. Муж обычно в панике, когда случается накладка и он застает меня в одной из них. Истерический смех - это ведь паника?
Хотя, благодаря молниеносности, с которой я передвигаюсь по дому (я же еще не привыкла, что мне некуда больше спешить), маска обычно съезжает и омолаживает ровнехонько мой затылок. Это уже не так страшно - это спереди не видно. А благодаря шуму, который я произвожу (помните про чуни? а я ведь еще и пою постоянно!), муж примерно отслеживает траекторию моих перебежек и старается не пересекаться со мной.
Вот, вернула маску и майку на положенные им места, встала напротив обогревателя - готово! Главный ужас мужа во всей красе!
Временно беременна или как напугать мужа (Фото)
Помните фильм "Двое:Я и моя тень"?
Клариссааааааа ;))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в центре Киева предприниматели требовали навести порядок с киосками в столице и перекрывали Крещатик, а возмущенный мэр Виталий Кличко вышел к протестующим с нецензурными словами. В соцсетях сообщают, что пикетчики стояли под КГГА несколько часов и в конце концов реш ...
Вы наверно уже даже и не гадаете - куда это делся старый Доктор Винтер? Спился? Вступил в секту и отписал всё своё имущество богу Кузе? Выиграл миллиард в лохотрон Столото? Перестал делать ножи, отошёл от дел, списан в тираж? Вы будете смеяться, но я сознательно ушёл на уровень ниже ...
- Да, возможно, я буду баллотироваться на предстоящих выборах в Госдуму, - подчеркнула звезда "Универа" и некоторых других сериалов Мария Кожевникова . В ГосДуму от партии власти "Единая Россия" она собирается идти вместе с разоблаченной ...
В одном из постов, френдесы просили накатать ебля лав стори + историю про то, как я бомжевал, ну совместим, а чо, ибо одно из другого вытекло. По ходу появится новый тег, да и пусть будет, этож блеать дневник на всякий случай. Наташа Это была ...
Намедни заглянула, что за яндекс.дзен такой. Короче, котаны, меня будто подшивкой журнала Лиза за десять лет по тыковке ахуячило. Там моренка, возведенная в 111 степень и умноженная еще сама на себя. Это пиздец, больше мне сказать ...