рейтинг блогов

О вирусе и не только...

топ 100 блогов budetlyanin10814.12.2021
О вирусе и не только...

Доктор Дуг Корриган PhD. Биохимик и молекулярный биолог

Компьютерный вирус неизвестного происхождения начал заражать компьютеры по всему миру и распространяться с компьютера на компьютер. 

2 / Этот конкретный компьютерный вирус может полностью выключить очень небольшой процент компьютеров; вызывать временные сбои в работе других компьютеров; и чтобы большинство компьютеров оставалось нетронутым, чтобы продолжить свое распространение. 

3 / Человек с серьезной криминальной историей, связанной с компьютерными вирусами, убеждает правительства мира, что у него есть решение. Это будет стоить 20 долларов за компьютер, и правительства соглашаются заплатить этому преступнику, чтобы он установил исправление для каждого компьютера на планете. 

4 / Существует очень мало тестов, чтобы показать, что это новое обновление программного обеспечения действительно будет работать, или чтобы доказать, что с этим программным обеспечением будет безопасно работать в течение длительного периода времени. Но все в отчаянии, поэтому правительства решают не ждать и нажимают на курок. 

5 / Когда патч готов, люди по всему миру начинают скачивать его на свои компьютеры. Это относительно небольшой участок кода, но этот патч предположительно работает с любой операционной системой или компьютером. 

6 / По мере того, как с новым патчем устанавливается больше компьютеров, становится очевидным, что компьютерный вирус все еще может заразить эти исправленные компьютеры, и эти компьютеры все еще могут передавать компьютерный вирус на исправленные и непатченные компьютерные системы. 

7 / В связи с этим очевидным дефектом правительства говорят людям не беспокоиться, потому что патч снижает вероятность того, что их компьютер выйдет из строя, если он действительно заразится. Большинство людей принимают это как разумное объяснение, и все больше людей загружают новый программный патч. 

8 / Также становится очевидным, что многие компьютеры либо работают со сбоями, либо полностью деактивируются в течение короткого периода времени после получения нового патча, даже если нет никаких измеримых признаков того, что компьютер был заражен компьютерным вирусом. 

9 / Поскольку правительства решили не принимать всерьез эти вызванные патчем неблагоприятные компьютерные события, широкие массы начинают предупреждать других о рисках загрузки программного патча. Правительства начинают кампанию, чтобы заставить этих людей замолчать. 

10 / Даже при наличии значительного процента компьютеров с программным исправлением вирус продолжает быстро распространяться, а компьютеры продолжают работать со сбоями или отключаться. Утверждается, что этот результат намного лучше, чем результат, если бы исправление программного обеспечения не было развернуто. 

11 / Преступник, который разработал патч для программного обеспечения, теперь богаче, чем когда-либо, и они продолжают подталкивать правительства мира к продаже патча для программного обеспечения. 

12 / Другие компьютерные ученые со всего мира нашли несколько других относительно
простых и очевидных технологических решений для решения проблемы и собрали достаточно данных, чтобы продемонстрировать, что их решение является более безопасным и эффективным. 

13 / Этих технологов систематически заставляют замолчать и цензурируют основные СМИ, социальные сети и правительство. Многие теряют репутацию или работу, но продолжают высказываться, потому что знают, что для мира важнее получить доступ к эффективному решению. 

14 / Было обнаружено, что первоначальная установка программного исправления теряет эффективность в течение нескольких месяцев. Вместо того чтобы запускать новый, более эффективный подход, правительства вводят программу периодической переустановки с исходным неисправным и опасным программным исправлением. 

15 / Новые версии компьютерного вируса начинают появляться в ускоренном темпе. Выяснилось, что в компьютерный вирус встроен код, который дает ему возможность обойти любые попытки остановить его распространение. 

16 / Наблюдаемые изменения в коде компьютерного вируса не случайны, поскольку они направлены конкретно на обход кода, введенного патчем. 

17 / Программный патч становится все менее и менее эффективным против этих новых версий компьютерных вирусов, которые обошли защиту патча. В конце концов, появляется компьютерный вирус, полностью устойчивый к патчу. 

18 / Этот новый устойчивый к заплатам компьютерный вирус начинает быстро распространяться по миру, пробиваясь сквозь патч. Виноваты люди, которые предпочли не загружать патч на свой компьютер. 

19 / Между тем, правительства принуждают людей загружать одни и те же неэффективные и небезопасные программные исправления, причем делать это каждые несколько месяцев. Они угрожают людям потерей работы или возможностью свободно передвигаться в обществе. 

20 / Когда другие более разумные люди предупреждают, что загрузка патча рискованна и становится все более неэффективной, правительства удваивают свои усилия, чтобы заставить людей скачивать патч каждые несколько месяцев. 

21 / Между тем, криминальный гуру программного обеспечения продолжает расти с неприличной скоростью, поскольку компьютеры по всему миру продолжают работать со сбоями или отключаться в ответ на исправление.

https://threadreaderapp.com/thread/1470120180873408514.html


Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям. Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.

Отказ от ответственности: я не защищаю читателей, употребляющих иве или какие-либо другие препараты. Я не врач, а биохимик по образованию и никому не даю медицинских советов. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, всегда консультируйтесь с лечащим врачом, которому доверяете.

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

ЖЖ: https://budetlyanin108.livejournal.com/

И мы продолжаем акцию поддержки замечательного доктора, профессора Поля Марика!

РУБРИКАТОР чата Телеграм-канала «Так победим!»


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уверена, что многие любят смотреть кино и щелкать семечки. Кто-то предпочитает черные, а кто-то белые. Например, у нас на кухне всегда есть коробка с семечками. Иногда, во время готовки обеда, я могу пощелкать, ко мне могут присоединиться дети. За этим делом мы можем обсудить некоторые важ ...
Однажды режиссер Никита Миахалков сказал, что внешний вид военной формы влияет на моральное и физическое состояние армии, которая ее носит. И что, например, успех германского вермахта в первые годы войны был достигнут в том числе потому, что форма немцев выглядела куда более ...
Поговорите со мной, пожалуйста. Предыстория вкратце - трое детей от 8 до 4 лет (по два года разница), садов и школ пока не было, два года у меня был семейный детский сад (для тех кто в курсе что это). и пошла я на это в основном для того, чтобы структурировать наши занятия и режим дня (с ...
Продолжение темы про  яжматерей . Сейчас многие родители, не только яжматери, на мой взгляд, страдают гиперопекой. Весь мир страдает детоентризмом. Да, раньше детей считали просто маленькими взрослыми, пока психология, педагогика не открыли, что у детей психика устроена по-другому. ...
К нам в галерею пришли ребята из "Арт Сферы". Они собрали небольшую коллекцию портретов Президентов и хотели устроить выставку. Ткнулись везде - в музеи, галереи, библиотеки и никто не взял! И объяснения-то такие, типа, "ну вы же понимаете, сейчас не время, момент не тот, нас не поймут, ...