О вероятности исполнения Владимиром Путиным ядерных угроз

топ 100 блогов burckina_new25.01.2023 На прошлой неделе Путину и его окружению пригрозили международным судом, а окружение Путина в ответ пригрозило судным днем всему человечеству.

Звучит, если честно жутковато, и я не думал, что доживу до такого дня, когда он может оказаться последним для каждого из нас. Как мы докатились до жизни такой, в какой момент свернули не туда? Хронологию можно начать отсчитывать с 24-го февраля, когда один известный персонаж начал операцию под условным названием "Нравится, не нравится -- терпи, моя красавица!". Завершая свою речь по этому случаю, персонаж толсто намекнул, что не остановится перед применением оружия Судного дня, т.е. ядерного.

С тех пор эти угрозы периодически повторялись, как многочисленной медийно-пропагандистской обслугой, так и ближайшим окружением этого персонажа. Да и сам персонаж лично повторил свою угрозу в своей речи от 21-го сентября:
О вероятности исполнения Владимиром Путиным ядерных угроз
И вот после новости о международном суде над Путиным, его окружение буквально пустилось во все тяжкие, угрожая в ответ применением ядерного оружия. Медведев, Володин и даже глава РПЦ Гундяев сказали об этом.

Всё это дает основания для большой тревоги для всего человечества, которое по прихоти одного человека может оказаться на краю, если не гибели, то перед лицом очень большой угрозы, которая сразу уничтожит десятки миллионов людей на всей планете и сотни миллионов, если не миллиард-другой, вследствие неизбежного экономического кризиса, голода и холода.

Каков реальный шанс исполнения им ядерных угроз? С одной стороны хочется надеется, что этот человек, который больше всего на свете любит исключительно себя, делает себе маникюр-шманикюр, проводит регулярные косметические операции, посвящает своему здоровью несколько часов в день, т.е. гедонист до мозга костей, никогда не пойдет на такой самоубийственный шаг.

Но с другой стороны, кто мог подумать, то этот человек пойдет на то, что произошло 24-го февраля? Большинство думали "Ну, не сошел же он с ума?". Однако он это сделал вопреки всем ожиданиям. И кто теперь даст гарантию, что он не повторит тоже самое и не исполнит свои угрозы по уничтожению всего человечества?

Ну и чтобы не было совсем грустно, добавлю немного юмора, правда черного:
О вероятности исполнения Владимиром Путиным ядерных угроз
Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Е.А. Комиссаров. Фотомонтаж "Продавец открыток". 1950-е. Ростовский музей краеведения В 1920-е годы высмеивали гламурные открытки за мещанство и старый быт .  В ...
Моника Беллуччи (53) в четверг прилетела в Сидней, где будет сниматься в новом фильме. ...
долбоёбы . И ещё кто то хочет, чтоб в статистике пользователей линукс появилась цифра побольше 1 % . Например , человек спрашивает , как в Ubuntu 10.04 отключить wi-fi , потому что оно <нахрен ему не уср> совершенно ему не нужно . Что бы сделал обычный ...
Это фото дворика и детской площадки возле моего дома. И если кто-то из вас подумал, что я сделала их зимой, то сильно ошибается. Я сделала их буквально час назад. И даже я, человек, который всем сердцем любит зиму, несколько обалдевает от разразившегося у нас тут посреди весны ...
...