о travel наборах от Andalou Naturals

топ 100 блогов iherbfans30.08.2014 Когда по весне iherb дал скидку на марку Andalou Naturals я решила попробовать максимум продуктов, потому что, и в сообществе, и у блогеров на youtube слышала массу позитивных отзывов. Хапнула три комплектика: оранжевый, синий и сиреневый (розового тогда еще не было), плюс лосьон для тела мандариновый, но обо всем по порядку:

первым открыла набор Get Started Brightening (оранжевый); цена $14.38, со скидкой мне достался за $11.50.
 о travel наборах от Andalou Naturals andalou
Andalou Naturals, Get Started Brightening, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit

В комплекте: два крема с витамином С дневной и ночной, умывалка, гликлоевая маска с тыквой и медом и тоник (о полном составе, свойствах и способах применения не пишу, все есть в описании на сайте). Все продукты предлагаются к использованию для нормальной и комбинированной кожи.

Сразу скажу, что мне понравились и подошли все жидкие текстуры (тоники, умывалки, молочко) и совсем не впечатлили кремы.

Дневной и ночной крем оказались для меня слишком легковесными, кожа буквально "съедала их" и через час, а то и раньше, возникало ощущение стянутости кожи. Без сожаления отдала младшей сестре, ей все понравилось.

Умывалочка кремовая, с едва заметными мелкодисперсными скрабирующими частчками оказалась вполне приличной, с очищением справилась, но я предпочитаю молочко для снятия макияжа, потому покупать в полной версии точно не буду.

Пользоваться гликолевой маской в мае я побаивалась (солнце, пигментация и все дела...), но попробовать-попробовала: держала на лице уверенные 10 минут, маска пощипывала, но после снятия кожа была гладкая, поры чистые и почти незаметные. Маске зачОт!

Тоник с ярким, свежим и жизнерадостным запахом грейпфрута - мой однозначный фаворит в этой коробочке. Находил что очистить даже после использования вышеозначенной умывалки (ватный диск не даст соврать:) ) Аромат бодрящий, свойства потрясающие - кандидат в перезаказ!

Вторым на затест пошел Anti Age набор (сиреневый); цена $14.38, со скидкой мне достался за $11.50.
 о travel наборах от Andalou Naturals ADN-00270-4
Andalou Naturals, Get Started Age Defying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit
В комплекте: два крема дневной с пептидами и ночной восстанавливающий с Q10, молочко для очищения, энзимная маска и тоник. Все продукты предлагаются к использованию для сухой и чувствительной кожи.

Начну с кремов, несмотря на то, что предлагаются они обладательницам сухой и чувствительной кожи (у меня скорее жирная/комбинированная), моя шкурка приняла их более благосклонно, чем предыдущие. Дневной крем оставляет после нанесения некоторую липкость, тональное средство ложится на него без проблем. Ночной тоже не плох. Оба крема не вызывают никаких неприятных ощущений. Мне сложно судить об их анти-возрастных и восстанавливающих свойствах, потому-что маленького тюбика хватило на пару недель, допускаю, что заявленные "спец.эффекты" проявятся после более длительного использования. Очень возможно, что будет перезаказ после того, как добью уже имеющиеся баночки.

Энзимная маска, после углубленного изучения вопроса, была отложена на осень. Но ведь разик же можно?:) По внешнему виду и по действию очень похожа на гликолевую из предыдущей коробочки, после использования обязательна защита от солнца! Моя оценка: зачОт авансом:)

Молочко-это мой основной способ снятия макияжа. Идеальным продуктом в этой категории для меня является молочко от Garnier (дапроститменявеликийайхёрб!), на его фоне молочко от Andalou смотрится неплохо, но заказывать в полноразмерной версии не буду. Причина одна - почти кремовая консистенция влечет за собой большой расход. Очищающие свойства и запах очень приятные.

Освежающий тоник не только реально освежает, но и еще отлично очищает. После его использования было ощущение, что кожа очищена "до скрипа", но без сухости и раздражения. Запах очень сильный, но для меня приятный, напоминает что-то травяное (в отзывах на самом сайте кто-то упомянул герань, а кто-то ликер Сохо %) ). Несмотря на то, что производитель задумал данный продукт для другого типа кожи, мне он подошел идеально! Если сравнивать с тоником из предыдущего набора, я все же склоняюсь к "сиреневому". Вердикт - перезаказ!

Заключительная коробочка от Andalou Clarifying активно используется в данный момент;цена $14.38, со скидкой мне достался за $11.50.
 о travel наборах от Andalou Naturals ADN-00272-4
Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit
В комплекте: кремы дневной и ночной, гель для умывания, энзимный пилинг и тоник-"уменьшитель" пор. Все продукты предлагаются к использованию для жирной и проблемной кожи.

Кремы из этой коробочки (увлажняющий oil-free и восстанавливающий), как и их собратья особого восторга не вызвали. Я вообще стараюсь избегать в уходовой косметике продуктов для жирной кожи, поэтому данные экземпляры допользую, но покупать снова точно не буду.

Гель для умывания, как и кремы не подходит мне по типу кожи - подсушивает. Использую его со спонжиком от ecotools, ну ооочень осторожно, при попадании в глаза вызвал сильнейшее раздражение. Ну его!

Энзимный пилинг по способу применения ничем не отличается от двух предыдущих масок - намазать, смыть через 10 минут прохладной водой, посему смело записываю его в маски! С задачей справляется, но опять же - не для моего типа кожи. Использую до конца, но заказывать больше не буду.

И заключительный флакончик в этой коробке - тоник с сильным ментоловым запахом, призванный уменьшать поры (для жирной же кожы!). Ставлю его на третье место из трех после "сиреневого" и "оранжевого", запах не мой и есть ощущение сухости.

Полноразмерный мандариново-ванильный лосьон для тела взяла от жадности (скидка же!)
 о travel наборах от Andalou Naturals ADN-00213-12
Andalou Naturals, Vitalizing Body Lotion, Mandarin Vanilla, 11 fl oz (326 ml)
Запах этого средства вызвал просто фурор в моей семье, все принюхиваются и не понимают откуда так вкусно пахнет?! У лосьона есть потрясающий шлейф (если можно так сказать), который остается после использования на одежде. Кроме этого, лосьон действительно хорошо увлажняет кожу (мои вечно сухие лодыжки возрадовались!). Наверное куплю еще, но уже с другим ароматам, пусть домашние снова недоумевают:)))


Подводя итог, хочу сказать, что марка Andalou очень порадовала меня свежими, цитрусовыми ароматами, приятным составом и вполне вменяемой цене. Среди коробочек я выделяю "сиреневую" с anti-age продуктами.

P.S.: о моей коже: комбинированная, склонная к покраснениям жирности в Т зоне, возраст 34года.
Всем приятных покупок!

Оставить комментарий

Βalentin Φomin 15.04.2015 13:50
http://экомаркет24.рф/naturalnaya-organicheskaya-kosmetika/andalou-naturals/
Архив записей в блогах:
Результаты опроса ( 196 ) Позвать друзей голосовать Опрос с открытыми результатами.   Поместить опрос в ...
Журнал Antiviral Therapy отозвал статью доктора медицинских наук члена-корреспондента РАН Олега Эпштейна и со-авторов про релиз-активный препарат Эргоферон (Activity of ergoferon against lethal influenza A (H3N2) virus infection in mice). Это четвертая отозванная статья по «скрытой» ...
Есть такой историк русской кухни – Сюткин. С утра до вечера он пишет на разных ресурсах нелепицы и гадости о России, русских и русской кухне. Вот, посмотрела его блог за несколько дней. Пишет он много – обо всем не расскажешь. Основной прием этого кулинара – придумать какой-нибудь ...
Итак, друзья, на неделе я анонсировал , что собираюсь сделать люстру в стиле LOFT для своей прихожей. Сегодня покажу вам, что из этого получилось и немного расскажу о процессе создания изделия. Дизайн-идея такова: висит под потолком, на небольшом отрыве от него (парит, ...
У Акутакавы Рюноскэ есть хороший фэнтезийный рассказ о Сусаноо-но Микото на склоне лет. Когда могучий воин, бог - удалился на остров, жил там один, и только дочь помогала ему с хозяйством. Помогала до тех пор, пока не приплыл на остров некий молодой человек - красивый и обходительный ...