рейтинг блогов

О tempora! Верните всё как было!

топ 100 блогов moltshun29.06.2014 Налив бокальчик полусухого Абрау-Дюрсо из старых запасов, тех, что до "времёнъ Очаковскихъ и покоренья Крыма", решила я вдруг поговорить о гламуре.
О том гламуре, что блеск и нищета.

Во времена оны, когда только-только завела акк в ЖЖ, я привязала его к почтовому ящику на мейлру, в который традиционно сыпался и сыпется всякий рекламный спам. Но поскольку это оказалось весьма неудобно, я ящик довольно скоро поменяла и стало у меня чёткое и понятное разделение - на жежешное и всякое прочее.
Но вот однажды, когда случился у нас в Уютненькой очередной грандиозный апдейт внешнего вида, то бишь появился "новый дизигн", стали мне на тот старый мейлрушный ящик приходить от ЖЖ письма.
Забавные, я вам скажу, письма.
Это я к чему. А к тому, что мы тут с вами живём по-старому - кто ходит на главную, кто не ходит, кто дрочит на рейтинг и в промо зависает, кто войны ведёт информационные, а кто заперся в своей днявке и носу наружу не кажет .Живём по-старинке, по временамъ Очаковскимъ и ничегошеньки не знаем.
А мы ж теперь почти что гламурное издание! Ну прям как какие-нибудь Купивип или Сапатосейл.

Но не Гайдпарк, считающийся серьёзной площадкой аналитически и политически обеспокоенных.
У Гайдпарка, чьи оповещения я тоже получаю на тот самый мейлрушный ящик, всё сурово, как в газете "Правда"

О tempora! Верните всё как было!

А вот Жежешные не такие.
Они вот какие -  классический образец гламурного глянца типа журнальчика "Будни домохозяйки"

О tempora! Верните всё как было!


Или вот такие - про котиков, футбол и космос
Про тексты под картинками я молчу. Это дело тыкскыть редакторов. Ну а редакторы, сами знаете...
О tempora! Верните всё как было!

Эй, вы, диванные войска, идейные борцы с Навальным и за единогласное принятие вашего понимания истины, хорош уже копья ломать и забивать топ своим болезненным мусором.
В ЖЖ вас нет! В ЖЖ есть десять советов женщинам, про неврозы и про отпуск.

О tempora! Верните всё как было!
про ущемление прав левшей, ремонт и разбитое женское сердце
О tempora! Верните всё как было!

и про Сову,
О tempora! Верните всё как было!
которая вовсе дрессированный сумчатый кускус (это если пройти по ссылке http://www.livejournal.com/magazine/171468.html?xtor=EPR-1-%5BCampaign_2014_06_27_6_16_sending_05:28%5D-20140627-%5B%5D-%5B16%5D , а не верить картинке, выбранный редакторами нового журнала ЖЖ)

Так что валите в Гайдпарк, что ли, диванные бойцы! Там про вас, может, и напишут.

Ну и ещё один нЬюанЗ.
Если вы находитесь на старой версии, то пройдя по ссылке из почтового ящика, увидите скромное оповещение: "По этой ссылке находится новый проект LiveJournal – «Журнал ЖЖ». Вы просматриваете сайт в старом дизайне, в котором данная страница недоступна."
Следовательно,  чтобы увидеть сие великолепие, вы будете вынуждены хотя бы на минутку перейти на новый дизайн. Меня интересует: а закрытая статистика ЖЖ учёта "неофитов" и "староверов" как считает эти переходы?


Вот такой апдейт и гламур, реклама и пиар. блеск и нищета
Вы мне скажите: так отпишись от них, чего ты мучаешься?
Увы, не могу. Они нашли меня через твиттер, привязанный к ЖЖ-аккаунту. Если отпишусь, то, боюсь, потеряю связь со своим твиттером.
Вот такой гламур. отправляемый автоматом в папку "спам"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1045 лет назад Русь победила Хазарию1045 лет назад в истории Руси произошло событие, сопоставимое по своему значению с победой на Куликовом поле Жарким июльским днем 965 года, после кровавой сечи на волжских берегах, пал Итиль – столица ...
Недавно я разбирал, почему этническое оружие - это из области фантастики. Теперь поговорим о чем-то настоящем. Недавно в журнале Nature Machine Intelligence вышла статья о рисках использования машинного обучения для создания биохимического оружия. Существует множество компаний, которые ...
19 октября 2022 года Путин издал указ, в котором объявлено военное положение на территориях Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областей Украины, в восьми приграничных регионах России введено так называемое состояние среднего уровня реагирования на "угрозу агрессии", а еще в ...
Не рискуя мобильным телефоном и нервами окружающих Пока очередь дошла до кассы, ваш ребёнок внёс в 45-ю версию вопроса «мы ещё доолго?» интонацию пожарной сигнализации, а ещё успел вступить в рукопашный бой с тележкой. А ведь вы стояли в очереди вторыми! Как помочь ребёнку пережить ...
Несмотря на аномальную жару, несмотря на пожары и сильную задымлённость средней полосы России, чрезвычайное положение не введено и не планируется.А вот что происходит тем временем в больницах столицы и окресностей. Про областные больницы даже ...