рейтинг блогов

О статье Путина про Украину

топ 100 блогов prosto_vova12.07.2021 Опять царь соседский статьей в газете разродился, на этот раз про Украину. Почитали-посмотрели.
Две трети статьи это тщательно переписанный своими словами советский учебник истории, от Рюрика до наших дней. Садись, за изложение четыре.
О статье Путина про Украину

И треть статьи - тщательное пережевывание всех антиукраинских фейков, которые за многие годы нарожала антиукраинская пропаганда.
Тут и про то, как СССР и РФ якобы "кормили" Украину, и напрямую и всякими косвенными способами, типа низкой цены на газ (что неправда)
Тут и про 2 мая
Тут и про фашистов с "бендеровцами"
Тут и про каких-то "дончан" и "крымчан" несуществующих
Тут и про неонацистов
Тут и про "скандальный закон о коренных народах" (чего же он свой российский закон о коренных народов не упомянул)

Все в кучу собрал, что нашел. Ну, точнее, нашли те, кто писали этот текст, ну не сам же он это писал.

Нет уж Вова. Украина это не Россия. Украина это часть Европы, украинцы отдельный народ, и к вам ни на поклон, ни под "сильную руку", ни под влияние, ни на вашу расправу Украина - не пойдет.

Ну и грустно, когда человек, называющий себя президентом целой страны, выдает за своей подписью такую примитивщину. Две трети переписанный школьный учебник, треть сборник фейков пропаганды.
И ни одной своей мысли.


Ну а на фото остатки памятника "дружбе украинского и российкого народов", который сегодня поставили активисты пророссийской партии ОПЗЖ в селе Русская Лозовая Харьковской области.
Памятник простоял меньше трех часов.
Потому что нет никакой "дружбы", была, да вся вышла, в Крыму да на Донбассе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, это уже факт. Гости собираются на вилле Альдобрандини неподалеку от Рима. Вилла украшена цветами, ворота открыты в ожидании гостей. Подруга леди Китти - виконтесса Батская продемонстрировала свой наряд в сториз, и то, как она с другими приглашенными едет на виллу: ...
Вот такой социальный ролик сделали ребята из ru_chp . очень правильный. жуткий, еле до конца посмотрела, но правильный. заявляю как пешеход, который переходит на зебре - 3 машины из 5 не останавливаются и даже НЕ снижают скорость. сукитупые. ...
Этого просто не может быть!!! Вроде заткнула все щели, а оно все равно просочилось, бодро побулькивая носками в сандалиях и подтяжками на растянутых треньках. Ага, пока вы тут все ностальгировали и умилялись временам «когда деревья были большими, а колбаса вкусной», эти времена взяли ...
Вот и встретились два одиночества братья сёстры по разуму ...
Ай да лето - безграничное, с перепадами температуры, open air'ами, фестивалями, новыми людьми, завершениями и началами, с неизбежной перестройкой себя, когда каждый день начинается с фразы - "если бы только поверить...". мне нравится этот июнь. он очень ...