рейтинг блогов

О шокирующих подробностях про жизнь и здоровье Путина

топ 100 блогов a_nalgin11.12.2020 Теги: Путин Патрушев О шокирующих подробностях про жизнь и здоровье Путина PutinVV

Чем ближе 2021 год, тем больше неизвестных ранее подробностей из частной жизни российского президента Владимира Путина раскрываются. Включая и самые проверенные данные относительно нынешнего состояния его здоровья. Последние вызывают тревогу в массах и шевеления в верхах. По косвенным признакам можно судить, что ситуация накаляется…

Например, совершенно из ряда вон выходящих событий – грандиозная выволочка главе Минсельхоза Дмитрию Патрушеву, которую публично устроил Владимир Путин на рутинном совещании с членами правительства. Причём оправдаться министру он даже не дал ни малейшего шанса.

Тут самое интересное, что Дмитрий Патрушев – не просто министр, а сын Николая Патрушева, многолетнего напарника и давнего друга нынешнего президента, занимающего после ухода из кресла директора ФСБ пост секретаря Совбеза. А с детьми таких людей подобным образом себя не ведут без веских оснований. Каковыми вряд ли является довольно заурядный рост цен на продукты питания.

Выходит, у Владимира Путина были совсем другие причины и мотивы наезжать на министра, которого некоторые прочили едва ли не в преемники?

Безусловно. По одной из версий, это – чёрная метка самому Николаю Патрушеву, сделавшему не ту ставку. Якобы, за всеми сенсационными сливами неизвестных ранее подробностей о жизни Путина … стоит экс-директор ФСБ Николай Платонович Патрушев. Более того, самому Владимиру Путину об этом известно. Об этом сообщает один интересный телеграм-канал. То есть, публичное унижение сына Николая Патрушева может свидетельствовать не только о том, что мосты между многолетними друзьями сожжены, но и о новом витке противостояния в высших политических кругах России в период трансфера.

Впрочем, справку на Патрушева-младшего Владимиру Путину подготовила та же ФСБ России. Сомнительно, чтобы такая организация слепо подставила своего бывшего руководителя: не те там традиции. И значит кто-то пытается перевести стрелки, а сам факт выволочки может означать вину Дмитрия Патрушева в чём-то совсем другом. О чём и его отец знает.

В любом случае грызня в верхах явно обостряется. И, видимо, неспроста. То есть, получается, что все слухи о здоровье Владимира Путина таки имеют под собой основания?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин пообещал СПЧ снова ознакомиться с делом «Нового величия»  РБК
  2. Путин оценил идею создания в России суда по правам человека  Ведомости
  3. "Сафронов, он кто такой?" Главное из встречи Путина с правозащитниками СПЧ  Би-би-си Русская служба
  4. Путин провел встречу с членами СПЧ  РИА НОВОСТИ
  5. Путин оценил инициативу объявить широкую амнистию  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поручил ФСБ и МВД найти 97-летнюю жительницу Ставропольского края  РБК
  2. Путин созвонился с пенсионеркой, которая хотела с ним поговорить  РИА НОВОСТИ
  3. Путин попросил глав ФСБ и МВД найти 97-летнюю россиянку, которая хотела с ним пообщаться  ТАСС
  4. Путин позвонил желающей поговорить с ним пенсионерке  Lenta.ru
  5. Путин созвонился с пенсионеркой, пожелавшей с ним поговорить  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин призвал «не стрелять в ногу» Рунету ответами на блокировки СМИ  РБК
Архив записей в блогах:
Жители Невского района Петербурга рассказали , как своими силами выследили предполагаемого педофила и помогли его задержать. В Домодедово сейчас рассматривают дело 51-летнего педофила , от которого гражданам удалось отбить 9-летнюю девочку. А еще продолжают поступать ...
Велокошка velosiped_i_kot очень попросила сделать этот пост... А я не могу отказать юным девам, так что не обессудьте. Сейчас будет обзор на аниме-сериал. Почему я выбрал именно его для Велокошки? Думаю, вы и все сами поймете)) В начале XXI века в результате теракта из ...
Просыпаешься опять часа в 4 ночи и начинаешь капать на мозги сыну, чтоб немедленно выключил комп. Я уже даже не знаю, высплюсь ли я когда-нибудь нормальным образом в этой жизни. Нервы все ни к черту, устала как собака. Нет отдыха с этим ребенком ну ...
Татароязычная газета "Ирек майданы" ("Площадь Свободы") опубликовала репортаж о судьбе жительницы села Русский Шуган Муслюмовского района Надежды Чекашкиной, которая на себе узнала, что означает национальность в Татарстане. ИА REGNUM изложила ...
Попалась на глаза картина известного нашего передвижника Николая Неврева, давайте обсудим, что художник хотел рассказать? Картина написана в 1867 году, на ней бытовая сцена, в которой участвуют две женщины и трое мужчин. Очевидно, «воспитанница» - молодая женщина, а пожилая – ...
  • olga_vatolina : RT @Avdotia_Astr: Путин- простой гражданин многомиллионной страны, он - один из нас. Но все мысли, чаяния, мечты, дела, - всю свою жизнь он…

  • expert_mob : RT @55privet555: А красиво все таки Путин Донбасс кинул. Вогнал регион в средневековье, отгородил забором и забыл! Зато теперь там нет банд…

  • ALEX_05_11_81 : RT @navalnylive: «Путин все завалил: его экономика — завалена, семь лет стагнации доходов и никакой перспективы. Здравоохранение — завалил.…

  • MsArVryVLaRBXxE : RT @Sandrrrraaaaa_a: Путин: Он (Ходорковский) косвенно признал вину, и в письме ко мне попросил его отпустить раньше срока, потому что у не…

  • dasha_putin : RT @g8zvM811faMMOs4: ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ КТО СЕЙЧАС ДУМАЕТ О МИРЕ ВО ВСЁМ МИРЕ! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЕ И УСПЕХ…

  • 2NT39xDyP9NEsFj : RT @Kira_Yarmysh: Пока Путин надувает щеки и заявляет о «недопустимости дефицита продуктов, как в СССР», одним из самым популярных запросов…

  • Raziel_Sentinel : RT @treugolny_hui: путин выходит из шкафа в свой рабочий кабинет https://t.co/xZnyu17e5b

  • mrgrig6 : RT @adagamov: Сафронова еще никто не судил, в Роскосмосе он работал с мая 2020-го, а следствие ведется по эпизодам 2017-го. Трудно понять ч…

  • rus_diel_comm : @indeec1937 Вот будет прекрассная россия навального #navalny_huilo и сразу алкаши, тунеядцы, косорылые, лгбтшники и… https://t.co/Wu7U6EXtN6

  • ChiefLiberal : Путин был в «Крестах»... https://t.co/5IGo5yO1M5

  • dimarik2706 : RT @good_barmaley: Люблю такое Путин: Бля, а чо цены такие высокие? Мишустин: Хуясе, правда штоле? Эта министры проебале. Министры: Бля, а…

  • andreyny1 : @Mikhail_Bakh что путин призвал ? проверяй, что пишешь.

  • elen6910 : @rianru Я таких Мишустиных пачками в магазине встречаю. Возмущаются ростом цен и продолжают "А причем тут Путин? Эт… https://t.co/Sjj6TT71Np