рейтинг блогов

О шокирующих откровениях простого украинца

топ 100 блогов a_nalgin17.12.2019 О шокирующих откровениях простого украинца Crimea-Bridge

Друзья, а вы не забыли, как ещё совсем недавно наши соседи высмеивали Крымский мост? И что многие до сих пор ждут, что вот-вот он развалится, рухнет и затонет, тоже помните?

Так вот, читаю тут совершенно фееричный пост одного гражданина соседней страны. И это – шок!

Хотя и в хорошем смысле слова…

Смотрю я на это видео (оно ниже – А.Н.), восхищаюсь, радуюсь! Такой красоты я ещё не видел. С птичьего полета Крымский мост в ночном тумане. Яркий свет, как свет радуги, указывает путь по автомагистрали и железной дороге, соединяя #Крым с материком.
Поверьте, я искренне горжусь! Раньше мне это казалось нереальным, как сказка. Но сегодня это уже наяву!

Представьте себе, хотя бы на минутку, в Крым идут украинские поезда. В Крым идёт днепровская вода с территории Украины. #Украина вместе с Россией строит величайшие мосты, как этот красавец. Сколько бы вместе мы смогли сделать хорошего, доброго, полезного для наших народов.

Из Одессы напрямую идут грузы, через Крым в Сочи. Херсон отправляет свои баштаны на Крым и на Сочи. А херсонцы садятся на прямой скорый поезд «Ласточка» ехать на отдых в Крым.
Вот это моя мечта! Мое сердце мне подсказывает, что скоро так и произойдёт! Мы объединимся! И станем могучей, единой страной! И начнем строить, возрождать наш славянский мир.

Запомните! Вместе мы сила! Вместе мы должны остановить эту проклятую войну! Она не наша!
Наше, наших народов – это Победа, дружба и строительство мостов между нами.

Вот источник вдохновения бывшего депутата Верховной рады Алексея Журавко, автора этих проникновенных строк.



Определённо, ветра перемен повеяли над Украиной. Пока ещё лёгкие, почти неощутимые, как дыхание спящего младенца. Но прежде и таких слышно не было.

И не надо тут говорить, что это экс-депутат – от Партии Регионов, януковичевский прихвостень и путинский агент, обретающийся ныне в стане врага (в Москве). В первую очередь он человек. Один из тех, кто устали от навязанной войны и навязчивой пропаганды, от розни и вражды. Много ли таких среди украинцев сейчас, тем более на родине? Не знаю, но электоральная поддержка Владимира Зеленского, пообещавшего мир с Россией, тоже о чём-то говорит. Как и малолюдность недавней акции «Красные линии» в Киеве, организованной условной партией Войны до победы.

Разумеется, одна ласточка весны не делает. Путь к обоюдному примирению, даже если он всерьёз начнётся, лёгким быть не обещает, и России тут нужно быть более мудрой, терпимой и гибкой (чего, правда, сейчас в её истеблишменте не наблюдается, увы). Но ведь могут же наши народы и наши страны просто жить в мире, взаимопонимании и взаимном уважении, без нелепых претензий, обид, и взаимных насмешек?

Или я слишком наивен, и при жизни нашего поколения ничего такого не произойдёт?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Торжественное закрытие прошло в Борисово, в здании КПИ ФСБ. Конкурсантов разделили на 5 номинаций, по которым жюри с большим трудом выбрало лучших исполнителей и музыкантов, танцоров, актёров, и журналистов. Мое участие в этом мероприятии было минимальным, я лишь был в жюри конкурса, как ...
Предлагаю единственно адекватную версию прихода Гитлера к власти. Есть факт , что Гитлера во власть пропихнула германская олигархия, которая до определенного момента его особо не поддерживала. 30 января 1933 г. Президент Гинденбург, не взирая на потерю НСДАП двух миллионов голосов на ...
Администрация действующего президента США Дональда Трампа разрабатывает международный юридический договор для добычи полезных ископаемых на Луне. Соответствующий документ получил необычное название "Соглашение Артемиды". Об этом сообщили в издании Reuters со ссылкой на внутренние ...
Пятница! Всё самое вкусное и прекрасное :) И настоящая аварская кухня! Одну ночь в горах я решила провести в «настоящем дагестанском доме». Ну, в общем-то вариантов у вас там ...
Если вы не смотрите телевизор, он сам придёт к вам! Ха-ха-ха замогильным голосом. Сам собой зародился вот вопрос для кто-хочет-стать-миллионером. Так себе вопросик, конечно, первого уровня, рубля на три. Интересно, срежется на нем кто-нибудь или нет, ...