рейтинг блогов

О рухнувших мостах

топ 100 блогов pavel_shipilin27.10.2018 Есть люди, обладающие уникальным взглядом на окружающую действительность. Один из них — заглядывающий ко мне на огонек комментатор novichok_01. Рубит правду-матку, выводит на чистую воду режим и все такое. Что-то у них внутри свербит, и они не могут сдержаться, чтобы не пнуть путинскую Россию хотя бы мимоходом.

Но часто подставляются.

О рухнувших мостах


Эту фотографию novichok_01 разместил в комментарии к моему предыдущему посту о 3D-реконструкция древних городов. Который, как вы понимаете, ни к политике, ни к нашей современной жизни размещенные видео отношения не имеют. Но на днях действительно произошла трагедия, которая у нормальных людей ничего, кроме сочувствия, не вызывает. Тяжелый случай.

Не знаю, как правильно называется комментарий не по теме — офтоп или спам? Неважно. Главное, что человек испражнился, уняв острую нужду.

У нас в России, конечно, не так, как в Помпее, но свои заморочки тоже имеются. Вот буквально недавно мост развалился под фурой. Как это писалось в этом журнале? Сейчас вспомню. «...Только в Москве и Питере не жопа, но это не Россия. Вот село Осиновка Михайловского района Приморья — Россия. Потому что в России жопа...»

По-моему, это тоже тяжелый случай.

Мне известно о двух рухнувших мостах в США только в этом году.

США. Буквально в прошлом месяце, 23 сентября два десятка вагонов грузового поезда упали в реку в результате обрушения железнодорожного моста в штате Айова. Конструкция не выдержала тяжести состава.

О рухнувших мостах

США. 15 марта в Майами (Флорида) шесть человек погибли и еще десять получили ранения после того, как пешеходный мост упал на оживленную восьмиполосную магистраль.

О рухнувших мостах

Если использовать логику бестактного брюзги novichok_01, совершенно очевидно, что в США — жопа. Причем, полная и, можно сказать, давняя — вспомним, например, катастрофу 2007 года в Миннесоте, когда рухнувший мост над Миссисипи унес жизни 13 человек (145 ранено).

О рухнувших мостах

Италия. В Генуе 14 августа рухнул мост Моранди, погибло 43 человека.

О рухнувших мостах

Как мы видим, мосты падают во многих странах мира, не только в России.

Бразилия. В дни проведения чемпионата мира по футболу в 2014 году в Белу-Оризонти упало перекрытие недостроенного моста, придавив автобус и грузовик. Два человека погибли и еще 22 человека пострадали.

О рухнувших мостах

Китай. В Харбине в 2012 году обрушился мост Янгингтан, вместе с ним упали четыре грузовика. Трое погибших. По сообщению информационного агентства Синьхуа, Янгингтан стал шестым крупным мостом в Китае, который рухнул только за один год.

О рухнувших мостах

Примем к сведению: жопа — это когда падают мосты. Впрочем, годится и другая логическая формула: если где-то упал мост, виноват Путин, который отвечает за все, что происходит в мире. Поэтому в России — жопа.

Я ничего не напутал?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В кормовой части моего пылесоса имеются две педали такие, ножкой бить. Одна включает машинку в сеть, а другая сматывает провод. На первой дезигнер, чтоб он был здоров, нарисовал выключатель, кружочек с палочкой, символ, сталбыть, функции этой педали. А на другой педали он тоже нарисовал ...
Зібрались якось бандерівці на Майдані: - Слава Україні! - Героям слава! - Українцi! Ми великий народ? - То є так! - Тодi чому у нас немає ядерної ракети? - Ну... Давайте будувати. Зрубали саму велику смереку (пихта), видовбали топорами серцевину, по старим трипiльским рецептам при ...
Нет, не тот, что якобы страшное кино :) А по-настоящему. Вот вы, допустим, летите в самолете, плывете на корабле или мчитесь в поезде.  И тут наступает кирдык: выходит спокойный, но бледный, второй пилот(1-й помощник капитана, машинист по громкой ...
Кое-кто уже называет меня мамой этих кукол. Оригинально, конечно, но мои куклы - это нечто другое. Представьте себе, сколько я за 10 лет освоила техник и сколько всего перепробовала в бисере. И хочется порой совместить всё, что я знаю в некую одну ...
Исполнитель : Тоri Аmоs Название альбома : Littlе Еаrthquаkеs Тhе В-Sidеs Год выпуска : 2023 Жанр : Art Pop, Alternative Pop Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 102 mb Ссылка/Скачать :: download "Тори Эймос выпустила эксклюзивно на виниловых пластинках ограниченным тиражом ...