О размерах женской груди

топ 100 блогов loyal_fr19.11.2021 А вчера я, святая незамутненность, отправилась в небезызвестный магазин H&M за бюстгальтером для кормления.

Дело хорошее, нужное. Акушерка сказала брать лифон на одну чашку больше и на 5 см шире, чем сейчас. Сейчас у меня 85D, по логике нужен 90E.

Захожу в мамский отдел, а там висят...дульки. Мне разве что на палец. Размеры аки 75В или 75С.

Вобщем, копалась я в этом всём белье полчаса - и ни одного намека на чашку D или E не нашла. Расстроилась.

В какой-то момент я увидела, что более крупные размеры - внизу. Чтоб их достать, мне нужно конкретно так присесть на кортаны. Блин, чё за издевательство?!!! Они вообще видели габариты беременного женьшеня? КАК можно вообще скрутиться или нормально сесть на кортаны, когда ты на сносях? Нет, теоритически можно, при этом хорошо так широко расставив ноги в надежде здесь прямо не родить.

Вобщем, села я таки на корточки в поисках нужного девайса. Копалась минут 5 - нашла 85D и 85E. Дальше у меня начали болеть низ живота, спина и что там ещё болит обычно у человека с талией в 115 сантиметров.

Мысленно послав администраторов и мерчендайзеров сего магазина, я медленно поднялась на ноги и ни с чем поволындалась домой.

В следующий раз возьму мужа, пусть он решает эту проблему за меня.

ЗЫ: интересно, много ли женщин берет лифон для кормления размером 75B, что его надо вывешивать на самое видное место!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще немного изнанки успеха.Вот утро, 6:35, меня все еще колбасит временной сдвиг, ...
Руки, помогающие учить язык, эгоистическая осознанность, денежное счастье, люди, ведущие себя как животные — и ещё несколько психологических фактов, которые нам запомнились в прошлом году. ( Read more ... ...
Оригинал взят у asaratov ЗЫ: Вы сами себя топите. Остановитесь, пока не поздно... ...
КРАКА, сокращённое от KRA ft KA rren ("рабочая тележка"), боевой транспортёр (наподобие американского М274 "Механического Мула" и советского ТПК /ЛуАЗ-967), только не плавающий и складной (с цепной передачей на заднюю ось), так как создавался для ВДВ ФРГ (хотя и был лицензирован для ис ...
Сегодня товарищи из фирмы "Автодорфлот", естественно, не сами по себе, а явно выполняя задание мэрии, устроили на мосту у Телецентра, а, возможно, и далее на ЛБИ, следующее действо: Непонятно зачем мэрия решила отнять по 1-й полосе движения в ...